Нижегородская область, ЛиАЗ-6213.22 № Т 221 МО 150; Нижегородская область — Международный автобусный салон Busworld Russia 2012
  Нижегородская областьМеждународный автобусный салон Busworld Russia 2012
Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка

Автор: trolza.6206 · Нижегородская область           Дата: 4 июня 2012 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 05.06.2012 00:01 MSK
Просмотров — 957

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +223


владислав74+1
Artemka+1
Kreycer+1
Andrey100+1
Влад Булгаков+1
штык+1
iluxa+1
Олег Довгалюк+1
Михаил Исаков+1
Владимир Зыкин+1
Забайкалец+1
Ян Мухтаров+1
Егор Решетков+1
karadamir+1
Кузнецов Григорий+1
Briedis+1
Игнатьев И.Н.+1
Snite2010+1
ZhekaGT+1
Антон Чулков+1
Vovan38rus+1
Александр Яковлев+1
Вечный Ёж+1
Дмитрий Михайлов+1
Александр Александров+1
Андрей Рябицев+1
Даниил Подольский+1
solnechny+1
Alex25+1
Костромич+1
Azat Ahtyamov+1
Андрей Ивановский+1
Александр Карпов+1
KDG+1
Thomas+1
Svyat+1
роман88+1
Andrey68+1
Саша Данилов+1
семён кузнецов+1
Костя+1
Михаил кострома+1
Тихий+1
misa+1
Denis+1
Prorok+1
LAEN+1
Vic+1
serzhant+1
Щукин Д.+1
mixkol+1
Джесси+1
HAV+1
Zhirko71+1
dimon46rus+1
Denis_A+1
Булыч+1
DimonPV+1
Евгений Буюкли+1
Тренер+1
Илья Ю.+1
Slavok+1
спринтер85+1
Николай Марков+1
vetal-76+1
maxiWELL+1
George B+1
Дима Канеки+1
Lexrudz+1
Vovcikans+1
Eldar405+1
Gabik+1
Knuckles+1
Aртур+1
NeD+1
pazik+1
Bombik+1
МАЗ+1
Oleja-kid+1
Vovik+1
BaNDiT 69+1
nik0352+1
sambrano+1
Ellez+1
olegp+1
Бараш Алексей+1
kvs88+1
2с3м+1
tranlife+1
Ваганов Алексей+1
AndrejsB+1
пассат+1
Neons+1
Янис Витолс+1
Борис+1
Александр Айкашев+1
White Snow+1
Silvish+1
Ольгерд Ф.+1
Никита Лапин+1
Киреев Андрей+1
MSAU-AT+1
Артем1+1
rvr+1
Dima61+1
Виталий Шляпникoв+1
Butters+1
Diman RF+1
Petroskoi+1
Егор+1
Niсolas+1
Александр Конов+1
Nikitenok+1
Hunter+1
Артём Мальгинов+1
ИА.+1
Serginho+1
Павел 63+1
ЖЕКА42rus+1
ters+1
ValerG781+1
te3_thc2+1
Express_161+1
DM+1
Ashark94+1
pressa74+1
Zero+1
Александров Николай+1
Алексей (Дедовоз)+1
Джеймс+1
Euros+1
skoda 727+1
alextown+1
Дима Морозов+1
AntoNN+1
Abramov_Anton+1
Maksimus+1
Иванов Константин+1
Sergey677+1
istok+1
Bocius+1
aRa+1
death_infinity+1
Bond_0071+1
bolani+1
sav2403+1
Ильюха+1
Владимир Носов+1
Ikarusnik+1
MurBus+1
Ruslan_NF+1
Кирилл Величко+1
Иван Ревенков+1
Greenbio+1
Mettal+1
Стас Давыдов+1
Cедой+1
BOSS+1
Фима+1
Алекс Болховский+1
Ник Харлей+1
Sklep+1
Иван Карташов+1
Roman+1
Star2007+1
emercome19+1
lexus+1
Илья С.+1
Александр Марьянович+1
Kolyan22rus+1
Santehnik+1
Андрей Васильев+1
Rai+1
WEST+1
Кирилл Куляшов+1
Андрей Владимирович+1
Дмитрий Сёмин+1
alex26+1
Berdovka+1
Николай Бондаренко+1
Ваныч+1
Калач+1
K.Mishin+1
Алексей84+1
TORMOZZ+1
Konstantin71+1
Serzh+1
МАЗ 107+1
dimas1713+1
Михаил Костров+1
sasha24+1
Александр Сологубов+1
Groundzer+1
Игорь Букатин+1
mYm+1
Станислав Богомолов+1
Antonius+1
ALX+1
Еж3+1
Artemka A.+1
с.чекалкин+1
Владислав Фоменко+1
Коновалов Артём+1
Neches+1
Максим88+1
Nestandart+1
VLM124+1
yR29ik+1
Михаил (FanTrans)+1
Михаил Селивёрстов+1
Даниил Кочетков+1
Manovich+1
Rtt+1
Савин Роман+1
Алекс_2011+1
САНЁК 76 RUS+1
ArsenZP+1
Евгений Мамыкин+1
ASG+1
Yozhik_NN+1
egor272272+1
Алексей Мякишев+1
DarkKnight NNov+1


Меня не интересуют рейтинги

Постоянная ссылка на фото


Перейти к оценке фото
Локация:Городской округ Орехово-Зуево
Парк:Ликинский автобусный завод
Госномер:Т 221 МО 150
Модель:ЛиАЗ-6213.22
С...:2012
Построен:2012
Заводской №:717
VIN:XTY621322C0000717
Текущее состояние:Местонахождение и судьба неизвестны
Назначение:Линейный

Комментарии · 41

05.06.2012 00:01 MSK
Ссылка
DarkKnight NNov · Нижегородская область
Фото: 5275
Сочно, чётко, в вакууме :)

Сейчас почти полностью заставлен китайщиной, так что кадр пожалуй бесценен.
05.06.2012 00:03 MSK
Ссылка
DimonS · Краснодарский край
Фото: 342
Мне кажется или у него есть сиденья на передних арках? Не прошло и 4 года...
05.06.2012 00:03 MSK
Ссылка
egor272272 · Москва
Фото: 1758
Вух ты, какая машинка!! :))
05.06.2012 00:04 MSK
Ссылка
DarkKnight NNov · Нижегородская область
Фото: 5275
Цитата (DimonS, 05.06.2012):
> Мне кажется или у него есть сиденья на передних арках?
Не кажется.

В течении дня будут фотографии внутренностей, табличек и всего остального с выставки. Так что пищи будет много.
05.06.2012 00:05 MSK
Ссылка
Фото: 7862
Вот могут же нормально места поставить в передней части...
05.06.2012 00:08 MSK
Ссылка
DimonS · Краснодарский край
Фото: 342
Еще второй люк в прицепе (перед кондеем) появился.
05.06.2012 00:17 MSK
Ссылка
Фото: 8058 · Модератор неавторских материалов
Цитата (Евгений Мамыкин, 05.06.2012):
> Вот могут же нормально места поставить в передней части...

Да, только кроме этого в салоне остался прежний бред.
05.06.2012 00:32 MSK
Ссылка
DimonS · Краснодарский край
Фото: 342
Однако уже получается 40 сидушек, а не 32...
05.06.2012 03:12 MSK
Ссылка
Фото: 8058 · Модератор неавторских материалов
Цитата (DimonS, 05.06.2012):
> Однако уже получается 40 сидушек, а не 32...

Если еще сообразить в прицепе, то все 45 влезут.
05.06.2012 08:01 MSK
Ссылка
Фото: 7862
Мы с товарищем насчитали 47 мест можно поставить без особых проблем, и нигде не будет тесно.
05.06.2012 10:59 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7828
Время додумать прицеп у завода еще есть...
05.06.2012 15:12 MSK
Ссылка
mirag · Москва
Фото: 337
Цитата (DimonS, 05.06.2012):
> Однако уже получается 40 сидушек, а не 32...

Только в Москве сидушек на передних арках всё равно не будет из-за ....(нехорошего) турникета
05.06.2012 16:21 MSK
Ссылка
Rey W. Zie · Москва
Фото: 1
А чем собственно, .22 отличается от .21? Он технически лучше стал? Просто все предыдущие модификации одинаково не надежнее того же 6212.00.
05.06.2012 16:22 MSK
Ссылка
Андрей Владимирович · Красноярский край
Фото: 277
Цитата (Rey W. Zie, 05.06.2012):
> А чем собственно, .22 отличается от .21?

Думается мне что классом "ЕВРО":)
05.06.2012 16:22 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61374 · Заместитель администратора
Цитата (Rey W. Zie, 05.06.2012):
> .22 отличается от .21

евро5/евро4
05.06.2012 16:49 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
Цитата (Rey W. Zie, 05.06.2012):
> Просто все предыдущие модификации одинаково не надежнее того же 6212.00.

Есть чем аргументировать этот треп? Он надежнее хотя бы тем. что на нем нет дурацких насос форсунок, как на 6212, да и количество стоячих 6213 стремится к нулю, чего не скажешь о 6212.
05.06.2012 17:00 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 9253
Цитата (Евгений Мамыкин, 05.06.2012):
> Вот могут же нормально места поставить в передней части...

А по людски поставить 6 мест между 3 и 4 дверью, не судьба. Ждём 2020 года.
05.06.2012 17:31 MSK
Ссылка
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
Цитата (mirag, 05.06.2012):
> Только в Москве сидушек на передних арках всё равно не будет из-за ....(нехорошего) турникета

По расцветке смахивает на московские экспрессы, а в них вроде не работают турникеты.
05.06.2012 17:33 MSK
Ссылка
IvanFilippov · Москва
Нет фотографий
И что, что не работают?
05.06.2012 17:46 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
А то, что на экспрессные маршруты вполне могут купить без турников.
05.06.2012 17:51 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 9253
Цитата (DarkKnight NNov, 05.06.2012):
> Сочно, чётко, в вакууме :)

Хотел сразу написать тоже самое, ибо выглядит машина шикарно! Да мы по старой традиции погрузились в сиденчатые споры :-D
Окраска как и Икарусов, в полной мере выполняет функцию сигнализатора, ибо автобус да ещё и такой должен быть ярким и заметным.
05.06.2012 17:55 MSK
Ссылка
IvanFilippov · Москва
Нет фотографий
Цитата (Cерёга, 05.06.2012):
> А то, что на экспрессные маршруты вполне могут купить без турников.

Речь как бы не о том, что будет, а о том, что сейчас. От того, что они не работают, сидений больше не станет.
05.06.2012 18:14 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
Цитата (Aртур, 05.06.2012):
> Хотел сразу написать тоже самое, ибо выглядит машина шикарно!

Жаль только, что ждать такого шика, скорее всего, еще минимум год...
05.06.2012 18:38 MSK
Ссылка
Фото: 26715 · Основатель сайта
Ну а на фига торопиться...
05.06.2012 18:45 MSK
Ссылка
Фото: 376
Он шикарен!!)))
05.06.2012 19:26 MSK
Ссылка
BKV · Киев
Фото: 70
Цветовая гамма хорошая
05.06.2012 20:05 MSK
Ссылка
mirag · Москва
Фото: 337
Цитата (Чока, 05.06.2012):
> По расцветке смахивает на московские экспрессы, а в них вроде не работают турникеты.

Турникеты в них не работают , но стоят также как на обычных маршрутах, только палка опущенна.
05.06.2012 20:06 MSK
Ссылка
mirag · Москва
Фото: 337
Цитата (BKV, 05.06.2012):
> Цветовая гамма хорошая

Да намного лучше что стали применять такую, а не ту которая была на первой машине.
05.06.2012 20:33 MSK
Ссылка
Фото: 376
Да я тоже так считаю!)
05.06.2012 21:08 MSK
Ссылка
Фото: 804
Опа, ещё 2 сиденья добавили! (Где распологается накопительная площадка, после узла сочленения, поставили сиденья). На фото если смотреть на 3-ю двери, они видны.
05.06.2012 21:15 MSK
Ссылка
пассат · Москва
Фото: 1784
Если бы ещё в Ликинских машинах в жару нормально работала система климат-контроля и "шкаф двигателя" не напоминал печку сауны, тогда действительно можно было бы поставить их на уровень зарубежных марок.
05.06.2012 21:18 MSK
Ссылка
DimonS · Краснодарский край
Фото: 342
Судя по другому фото тут и передний накопитель всего в одно окно.
http://media.vremyan.ru/images/640_480/images_197817.jpg
Видимо, Ликино решило всем показать, что и они могут много сидушек напихать. По прикидкам эдак 44, а то и 46 сидячих мест получается.
05.06.2012 21:49 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7828
Цитата (mirag, 05.06.2012):
> Да намного лучше что стали применять такую, а не ту которая была на первой машине.

Зря грешите, у первой машины был отличный окрас "металлик"
05.06.2012 22:49 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
Цитата (пассат, 05.06.2012):
> Если бы ещё в Ликинских машинах в жару нормально работала система климат-контроля и "шкаф двигателя" не напоминал печку сауны, тогда действительно можно было бы поставить их на уровень зарубежных марок.

Вполне возможно, что конструкцию доработали. Дополнительной вентиляции точно нарезали. Первый блин получился комом, посмотрим летом, как получился второй.
06.06.2012 00:30 MSK
Ссылка
mirag · Москва
Фото: 337
Цитата (BOSS, 05.06.2012):
> Цитата (mirag, 05.06.2012):
> > Да намного лучше что стали применять такую, а не ту которая была на первой машине.
> Зря грешите, у первой машины был отличный окрас "металлик"

Да не, первая в окраске САС. Которая со стилизованной А. Просто оранжево -жёлтая с серебристой полосой лучше. Хотя и её умудряются испортить нанося номер на белом фоне.
06.06.2012 06:18 MSK
Ссылка
Фото: 27260 · Модератор / Модератор неавторских материалов / Общий редактор
Цитата (Aртур, 05.06.2012):
> Хотел сразу написать тоже самое, ибо выглядит машина шикарно!

О_о! Нигаметзянову понравился ЛиАЗ!
06.06.2012 20:44 MSK
Ссылка
Zhirko71 · Тульская область
Фото: 151
Глаз радует)
11.06.2012 17:36 MSK
Ссылка
Thomas · Саха (Якутия)
Фото: 16405
Супер.
30.09.2015 10:49 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 7828
Так и лежит на задворках завода
30.09.2015 16:09 MSK
Ссылка
Cерёга · Москва
Фото: 95
Что значит лежит? Наверное всё таки стоит.
30.07.2016 08:18 MSK
Ссылка
I.N. · Московская область
Фото: 2
Некий 6213 в такой расцветке видели позавчера на границе РФ и Беларуссии.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.