Фотобус
Москва, КАМАЗ-6282 № 491250
  Москва КАМАЗ-6282 № 491250 
Ростовская область, Автодорога М-4 "Дон", Миллеровский район

Автор: alex-chatki · Нижегородская область           Дата: 5 июня 2026 г., пятница

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 19.06.2026 23:17 MSK
Просмотров — 2533

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +167
Янис Витолс+1
ESP-1237+1
Михаил Селивёрстов+1
Михаил_123+1
Granitka123+1
Maksim+1
Алекс ОТфан+1
Alexeum+1
VLM124+1
мерин+1
Кирилл Величко+1
Нурсултан+1
Кирилл Кузнецов+1
Краснодар333+1
Некит+1
PPS+1
nic+1
Рута 25 ПЕ+1
smooth operator+1
Александров Николай+1
Саша+1
Kolyan22rus+1
Roma70+1
Кирилл892+1
BOGATYR_autobus+1
LiAZ_5292.22-77+1
МАЗ-203.016Колпино+1
Sadrick_102+1
Иван 84+1
Илья Березниковец+1
Темерник+1
ITatar_1+1
quant+1
Tostro+1
Factor-X+1
Сергей Советский+1
Igor_Shmelev+1
Nikita Tsapko+1
Глеб Сидоренков+1
krell+1
Famas Spoter+1
Александр Добровольский+1
Енот Охотник+1
Subkinov+1
Николай Столбов+1
Александр Добряков+1
pkv47+1
МАКСавто+1
EvgenRussKuzz+1
житель оренбурга+1
BOSS+1
Витёк лип+1
Maksiga+1
Lom+1
wpwpr+1
Степан Борисов+1
Александр Зеляков+1
Aaf_nsk+1
Insaf_AR+1
MaNdRoN+1
Lipetsk Bus+1
Rexby+1
Айнур+1
Kto-To_Enottt+1
Чайser+1
Маркеев Вадим+1
Антон Чулков+1
@zazik544+1
Snite2010+1
DanilDolov+1
павел северянский+1
Svovan+1
ivankom64+1
IvanKrivyi+1
Дмитрий Сорокин+1
kolpinetzz+1
ГлебКиров43+1
Кум+1
Trevoreezy+1
emercome19+1
AlexG20+1
danilzagorujko+1
Nikita57+1
AntoNN+1
Вечный Ёж+1
ar59+1
Даниил031+1
Redison Moscow+1
Delov+1
Fox134976+1
Кемеровчанин+1
MaksLBT+1
Екатранс Bus+1
AviaBalt+1
Максим Фландерс+1
MATROSкин+1
DarkMoon+1
Max krk+1
Metrotrain+1
Brabusin+1
MPLovskiy_10064+1
Авю+1
с.чекалкин+1
Валентин Исаев+1
Dymok11+1
LIFE+1
Скоробогатых Илья+1
frozeek+1
Antona11o+1
PRO100МИХА+1
Sussyjimi+1
NarF_+1
Maxutko08+1
Захар Васильев+1
Ярикан+1
Ozzy34+1
SlawaBUS+1
МИгИ+1
RZN_Andrey+1
RM_Transport+1
KirillE+1
Xlopchek+1
Денис 6 лифт+1
Agbo+1
базик-2215+1
Гробовщик+1
ALX+1
Песков+1
IvanProsh+1
Bus Kazakhstan+1
Фанат автобусов+1
Volkin69+1
stick+1
Александр Марьянович+1
Сергей Дудин+1
Vladlen99+1
vse_o_transporte+1
egor272272+1
Илья Шильников+1
Ilya45+1
пассат+1
DragonForce+1
monochrome+1
Wetal+1
FomVik-Gyl233+1
Paul+1
Лиазие+1
Adasdes1+1
Starjink+1
1064 Fan+1
Ян Мухтаров+1
Artem_171364+1
Gas lee+1
Пятачок+1
Александр Давыдов+1
fincher+1
Brigadir c162a+1
Zorty+1
almaks+1
Томич+1
LiptonPersik+1
asuvaev+1
piroteX+1
Liaz_NN+1
Pavel_Икарус280+1
muradachkin+1
Fotografi4eskiy+1

Параметры съёмки

Модель камеры:NIKON Z 7_2
Время съёмки:05.06.2026 11:03
Выдержка:1/2500 с
Диафрагменное число:13
Чувствительность ISO:2000
Фокусное расстояние:75 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 15

19.06.2026 23:24 MSK
Ссылка
0zermos · Москва
Фото: 429 · Фотомодератор
В Луганск едет?
20.06.2026 09:23 MSK
Ссылка
Эдек · Донецкая область
Нет фотографий
Скорее всего. Хотя до этого луганские электробусы были в своём бренде.
Как второй вариант, куда мог поехать электробус - Мариуполь, где по планам он должен был быть запущен ещё в 2025. Но у Мариуполя подшефный город - Питер.
20.06.2026 18:26 MSK
Ссылка
DragonForce · Москва
Фото: 954
Цитата (Эдек, 20.06.2026):
> Скорее всего. Хотя до этого луганские электробусы были в своём бренде.

Их так же в родном голубом цвете перегоняли, перекрашивали уже в Луганске.
20.06.2026 18:31 MSK
Ссылка
Эдек · Донецкая область
Нет фотографий
Ааа, тогда всё понятно. Просто ранее обычные автобусы брендировали в Москве и передавали сразу готовыми для работы в Луганске.
Как раз в мае были озвучены планы властей по получению ещё 6 московских электробусов до конца 2026 года.
20.06.2026 20:50 MSK
Ссылка
Фото: 115
Данная машина, а так ещё 3 были переданы в МУП "Луганскгортранс",
20.06.2026 23:55 MSK
Ссылка
Александр 35 · Вологодская область
Нет фотографий
Машине 2 года всего, а уже в Луганск передали?
21.06.2026 00:30 MSK
Ссылка
crispymousse · Вологодская область
Фото: 2
Какие шансы у этой машины отьездить хотя бы половину заложенного эксплуатационного срока? При всех возможностях в обслуживании луганских перевозчиков
21.06.2026 01:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Сколько планируется передач электробусов?
21.06.2026 09:34 MSK
Ссылка
Эдек · Донецкая область
Нет фотографий
Цитата (Kaamoos, 21.06.2026):
> Сколько планируется передач электробусов?

В этом году хотели получить ещё 10 штук, но по последним новостям сказано, что приедет 6. Итого в Луганске будет 8 штук (пока что). Заявили, что город сможет обслуживать не более 20 электробусов.
21.06.2026 10:20 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 458
Цитата (crispymousse, 21.06.2026):
> При всех возможностях в обслуживании луганских перевозчиков
МУП в Луганске подшефный у МГТ.
21.06.2026 13:12 MSK
Ссылка
Фото: 115
Цитата (crispymousse, 21.06.2026):
> Какие шансы у этой машины отьездить хотя бы половину заложенного эксплуатационного срока? При всех возможностях в обслуживании луганских перевозчиков

Спокойно отъездит, готовится техническая база для полного перехода на электробусы.
21.06.2026 13:12 MSK
Ссылка
Фото: 115
Цитата (Kaamoos, 21.06.2026):
> Сколько планируется передач электробусов?

В этом году 4 машины, следующем ещё 4, ранее уже были переданы и введены в эксплуатацию 2.
21.06.2026 20:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересно, при буксировке таким способом (не на трале) из заднего моста у него сняли полуоси?
21.06.2026 21:45 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 458
Там электропортальный мост, полуосей и центрального редуктора в нём нет. Конечно интересный вопрос, насколько ему вредит такая буксировка.
22.06.2026 12:54 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (DimonS, 21.06.2026):
> интересный вопрос, насколько ему вредит такая буксировка
Тогда, если электроцепь разомкнута (не идёт заряд на АКБ), то, износ будет чисто механическим (подшипники в ступицах, подшипники в электромоторах), покрышки на колёсах

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.