Фотобус
Вологодская область, КАвЗ-3976-020 (397620) № А 442 ММ 35
  Вологодская область КАвЗ-3976-020 (397620) № А 442 ММ 35 
Ярославская область, Ярославский район, река Которосль
Съёмки фильма

Автор фото — Артём Ковалев, https://vk.com/avtoportal76

Прислал Макс И · Ярославская область           Дата: Октябрь 2016 г.

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 02.11.2016 22:03 MSK
Просмотров — 1713

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +231
krell+1
ТИСУ+1
Ila1+1
Андрей Ширинкин+1
ESP-1237+1
Артур Мыскин+1
MafiaIlya+1
hotimsk+1
робот+1
Иван Ревенков+1
White+1
Alex774rus+1
verbounty+1
Рома544+1
elf444kz+1
Пазик 25 rus+1
Сергей Советский+1
stranger+1
Granitka123+1
TransportnyFanat303+1
ARK+1
Паша Иванов+1
Aaf_nsk+1
Dan_MetroMoscow+1
sSnaiperis+1
vadya+1
kirOl+1
Veter+1
Bawold+1
Fastello+1
LTransit+1
Павел Зиновьев+1
s.gulaev+1
468_Andrey_383+1
Fedor45+1
kto-to-to+1
Альмансур+1
Олег Довгалюк+1
AlexandrBrest._+1
divan4hikk+1
Butters+1
Евгений Лысый+1
Илья+1
Maxutko08+1
Михаил35+1
Alexandr_Ast+1
Скоробогатых Илья+1
Михаил Кичкин+1
Михаил_123+1
Александр Зеляков+1
Dozenazer+1
Volkin69+1
Neon+1
BearVolgograd+1
Макс D3100+1
Ivan123+1
Максим Сёмин+1
Sasha45+1
Bus_48+1
Domcol10+1
driver37RUS+1
Артем Веселов+1
Иван Войтешонок+1
Ashelobaev+1
AlexG+1
vladislav_izh+1
Маркеев Вадим+1
DanilDolov+1
dimabarch+1
Cедой+1
iah_lift+1
Даниил Ворончихин18+1
ПАЗ-3237+1
Сергей Дудин+1
Кирилл Фесенко+1
Саша+1
Temka13+1
RusPlot+1
Marie Kanker+1
Photohunter+1
МАКСавто+1
Краснодар333+1
ReDmiFoxy+1
FomVik-Gyl233+1
Hexagon+1
Alexeum+1
Дмитрий Черняев+1
lovebus5256+1
Aleksi+1
Ozzy34+1
Kam1KazeN+1
ST-763+1
черноголовец+1
Василий Фрескин+1
Kot_Benya+1
NevskiyBus+1
Пятачок+1
Trevoreezy+1
Александр Добровольский+1
Gas lee+1
Артём Посадский+1
@ra_64051+1
Артём Дмитриев+1
tim_metro+1
Иван С.+1
Данил Степанов+1
Herr Bär+1
Volvych+1
Aleksandr1+1
mt-657+1
AndrewFresh+1
Стас Давыдов+1
Eugen+1
Лев Лёвочкин+1
unquel+1
Юрий Гришин+1
Maksimus+1
Левъ+1
Михаил Дображанский+1
saнчо+1
DenzelVashington1+1
Vovan38rus+1
Vas2002+1
Александров Николай+1
папа25+1
Snite2010+1
Антон Чулков+1
михаил676+1
egor272272+1
КЖ+1
Mangyst12+1
bogdankrivoyrog+1
L-Alex+1
Виталий Шляпникoв+1
MSAU-AT+1
Егор Решетков+1
Aztec+1
Andrey_Sheva+1
TFA+1
пассат+1
Palmer+1
PRO100МИХА+1
MIHA FROM OREL+1
Kolyan22rus+1
Станислав Тихомиров+1
Локхид+1
Леха.+1
Павел 63+1
Алексей Мякишев+1
istok+1
ZhekaGT+1
Fritz Derlein+1
Сэм+1
Dhanny+1
Томич+1
Янис Витолс+1
Антифактор+1
Владимир М.+1
AntoNN+1
ОАО АТП-10920+1
lexus+1
Колёк+1
EvgenRussKuzz+1
Лайонел+1
Александр Пиунов+1
Павел Мельников+1
Burmis Chelyaba+1
Антон-1991+1
stalkerochek2012+1
kostyanchik_punk+1
EGOR29+1
Andrey100+1
iluxa+1
Семен Семеныч+1
Michal Isakov+1
Коновалов Артём+1
K.Mishin+1
andrey92+1
emercome19+1
Man in Black+1
спринтер85+1
Кривич Илья+1
Дмитрий Апельсинов+1
Артурыч+1
Станислав Богомолов+1
Игорь Букатин+1
Lexrudz+1
БТЗ 52011+1
ivantrains+1
R13+1
Niсolas+1
PPS+1
Михаил Селивёрстов+1
Вечный Ёж+1
AS+1
Сидик из ПТУ+1
Abramov_Anton+1
Пересунько Вадим+1
ЖЕКА42rus+1
Rik-sha+1
Yozhik_NN+1
с.чекалкин+1
sergasl+1
Garfield+1
alextown+1
Artemka+1
A R+1
sambrano+1
sarman+1
Diman RF+1
WEST+1
tavalex2007+1
Cергей Визгалов+1
ИА.+1
Serginho+1
Petroskoi+1
штык+1
Виталий В+1
monochrome+1
Доктор Moskvichman+1
Grenadier_Thomas+1
sav2403+1
САНЁК 76 RUS+1
женя 35+1
Ян Мухтаров+1
Stanislav Dudnev+1
dimon46rus+1
Briedis+1
Костромич+1
olegp+1
Kou_Vlad44+1

Комментарии · 7

03.11.2016 18:24 MSK
Ссылка
Фото: 25199
*голосом Шурика из "Операции "Ы"* - Кавзик жалко! =)
03.11.2016 19:36 MSK
Ссылка
Сэм · Москва
Фото: 15566
Действительно жалко.
Вот только эта фраза из к/ф "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика"
03.11.2016 23:38 MSK
Ссылка
Фото: 25199
Цитата (Сэм, 03.11.2016):
> Действительно жалко.
> Вот только эта фраза из к/ф "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика"

Точно. Почему перепутал - сам не знаю.
04.11.2016 10:49 MSK
Ссылка
Михаил Кичкин · Воронежская область
Фото: 30
В чем заключается сюжет с падением?
04.11.2016 10:51 MSK
Ссылка
Corvair · Саха (Якутия)
Фото: 22
Потрачено
04.11.2016 15:18 MSK
Ссылка
Левъ · Челябинская область
Фото: 650
Ещё бы мог работать :-(
04.11.2016 19:13 MSK
Ссылка
ARK · Башкортостан
Фото: 67
Цитата (Левъ, 04.11.2016):
> Ещё бы мог работать :-(

Мог бы, но точно не школьным автобусом.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.