Sweden, MAN A37 Lion's City Hybrid NL253 # 4827; Sweden — Temporatory parking buses in Ladugårdsgärdet
  SwedenMAN A37 Lion's City Hybrid NL253 # 4827 
  SwedenTemporatory parking buses in Ladugårdsgärdet
Stockholm, Ladugårdsgärdet

Author: Mikey · Sweden           Date: Sunday, December 2, 2018

Загрузка...

Statistics

Published 04.12.2018 21:34 MSK
Views — 453

Detailed info

Voting

Rating: +153


Antonius+1
Пересунько Вадим+1
Михаил_123+1
LEX-A+1
Bogdan Smykov+1
Fedor45+1
01-06+1
Костромич+1
Михаил Дображанский+1
Скорп+1
VitalikTTL+1
Палыч+1
Kolyan22rus+1
andrey92+1
Игорь Букатин+1
sergasl+1
Express_161+1
Desyanich+1
Der Zugchef+1
Gabik+1
Aztec+1
Алексей Мякишев+1
Марцуль Павел+1
EGOR29+1
Юрец+1
ЖЕКА42rus+1
kostyanchik_punk+1
Nikolay_k+1
AlekseyMescheryacov+1
L-Alex+1
Timofei Ikarus+1
Andrey_Sheva+1
БТЗ 52011+1
TimoN+1
Игорь Январь+1
Mirvadze+1
Александр Александров+1
КЖ+1
Archi+1
Роман SGC+1
straightcelle+1
спринтер85+1
Павел Влаимирович+1
Влад Булгаков+1
istok+1
женя 35+1
Алекс Леженко+1
LEKTOR+1
Bombik+1
Коновалов Артём+1
Юрий Боб+1
karadamir+1
stranger+1
Eugen+1
Kou_Vlad44+1
Иванов Константин+1
Paul+1
Mettal+1
stalkerochek2012+1
Доктор Moskvichman+1
Колобок+1
Artemka A.+1
ЛиЯзовецц+1
DimonPV+1
ИА.+1
родика2+1
Boris-f+1
Fastello+1
Павел Варлачёв+1
flash+1
FootKos+1
Oleja-kid+1
Артем1+1
AntoNN+1
Cергей Визгалов+1
Джесси+1
Адриян Салаш+1
Shon+1
saveliy+1
Иван Ревенков+1
olegp+1
maxiWELL+1
TramManiac+1
Александр Марьянович+1
Максим Наумов+1
Niсolas+1
пассат+1
PRO100МИХА+1
Альберт Николаевич+1
Sergejus+1
Maksimus+1
Иван Войтешонок+1
штык+1
alex26+1
Герман Муромцев+1
Serginho+1
PPS+1
Erz+1
arturik2756+1
Rai+1
Алексей_S+1
Владимир Зыкин+1
dimas1713+1
Евгений Мамыкин+1
WEST+1
Iveco12M+1
Stanislav Dudnev+1
Даниил95+1
Юрий Гришин+1
Кирилл Величко+1
Ян Мухтаров+1
X-Rayder+1
Cедой+1
Владимир М.+1
Антифактор+1
Семен Семеныч+1
МАКСавто+1
death_infinity+1
burlack+1
sarman+1
BIV+1
Бараш Алексей+1
Thomas+1
Neches+1
INZ+1
Никита Лапин+1
Михаил Исаков+1
Valeriy+1
Vovik+1
Луис Ндонг+1
Олег Бодня+1
Briedis+1
Кузнецов Григорий+1
Краснодар333+1
Саня Юрчук+1
A G+1
vetal-76+1
Diman RF+1
9122_DA+1
Мельников+1
sSnaiperis+1
egor272272+1
Пилипчук Юра+1
САНЁК 76 RUS+1
Илья С.+1
Manovich+1
Overdose+1
Антон Чулков+1
Santehnik+1
STS+1
Макс Сергеич+1
ariss_ka+1
Егор+1



Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Stockholm
Facility:Keolis Sverige AB
License Plate #:EHZ 120
Model:MAN A37 Lion's City Hybrid NL253
Since...:06.2014
Built:2014
Serial number:1714
VIN:WMAA37ZZ4ER013815
Current state:In operation
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:NIKON D750
Date and Time:02.12.2018 09:19
Exposure Time:1/20 sec
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:75 mm
Aperture Value:9
ISO Speed:320
Show all EXIF tags

Comments · 17

04.12.2018 21:42 MSK
Link
Photos: 41620 · General editor
Снимок достойный обложки!
04.12.2018 21:51 MSK
Link
STS · Lithuania
Photos: 5883 · Photo screener
Только повод невесёлый.
05.12.2018 10:05 MSK
Link
пассат · Moscow
Photos: 2255
Профиль автобуса исправьте на 4827
05.12.2018 12:43 MSK
Link
Photos: 2
А говорят, что в Европе все дороги идеальные. Здесь дорожное покрытие явно просит ремонта. Напоминает дороги между сёлами в Тверской области...
05.12.2018 12:46 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Мда, низкопол для сельской местности - круто!)
05.12.2018 13:08 MSK
Link
Sonderfahrt · Perm region
Photos: 144
С каких это пор Стокгольм - сельская местность?
05.12.2018 13:11 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (Дядя Витя, 05.12.2018):
> А говорят, что в Европе все дороги идеальные. Здесь дорожное покрытие явно просит ремонта. Напоминает дороги между сёлами в Тверской области...

Да это простая полевая дорога, они во всём мире одинаковые. Тут вообще нет покрытия, обычная грунтовочка. Ну и назначение этой дороги скорее всего сродни той, что между сёлами, даже может она менее важная.

Цитата (Sonderfahrt, 05.12.2018):
> С каких это пор Стокгольм - сельская местность?

На фото видимо какие-то предместья Стокгольма, поэтому можно и сельской местностью назвать
05.12.2018 13:38 MSK
Link
POTAPYCH · Kirovograd region
Photos: 237
А что означает надпись на ЭМУ? Не по маршруту?
05.12.2018 15:14 MSK
Link
BremZe · Latvia
Photos: 35
Цитата (STS, 04.12.2018):
> Только повод невесёлый.

А что за повод?..
05.12.2018 15:38 MSK
Link
Илья С. · Dnepropetrovsk region
Photos: 24001 · General editor
Цитата (POTAPYCH, 05.12.2018):
> А что означает надпись на ЭМУ? Не по маршруту?

Да
05.12.2018 16:40 MSK
Link
Photos: 2
Цитата (Чока, 05.12.2018):
> Цитата (Дядя Витя, 05.12.2018):
>
> Да это простая полевая дорога, они во всём мире одинаковые. Тут вообще нет покрытия, обычная грунтовочка. Ну и назначение этой дороги скорее всего сродни той, что между сёлами, даже может она менее важная.
>

Ставить автобусы на хранение, пусть и временное, на грунтовку - это полная глупость.
05.12.2018 17:00 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (Дядя Витя, 05.12.2018):
> Ставить автобусы на хранение, пусть и временное, на грунтовку - это полная глупость.

Почему? Чем это может им повредить?
05.12.2018 17:25 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Чока, 05.12.2018):
> Чем это может им повредить?

После дождя эта грунтовка превратится в болото, логично же. Первый. ну второй уедут, а остальные останутся ждать полноприводную техничку(главное, додуматься не ехать спасать на обычной, а то ей то же потребуется эвакуация:) или трактора, обрабатывающего это поле. А после выдёргивания - всё днище будет в грязи.
05.12.2018 19:07 MSK
Link
MADK · Moscow region
Photos: 25
Цитата (Володя, 05.12.2018):
> После дождя эта грунтовка превратится в болото

Смотря какой грунт. На вид это явно не глина с чернозёмом, так что совсем уж не раскиснет, плюс автобусы пустые не очень тяжёлые.
06.12.2018 07:49 MSK
Link
Photos: 2
Просто в данный момент относительно сухо. А на срезе как раз глина и просматривается. Да и отпечаток протектора говорит о том, что автобус будет буксовать после дождя. Хотя, возможно, у них в это время мало дождей и они надеются на благосклонность небесной канцелярии. Понятно, что для них это ситуация в значительной степени чрезвычайная и выбор был не велик. Но в любом случае автобус должен стоять на площадке с твёрдым покрытием, автобусы такого класса для езды по грунтовке не предназначены по определению.
07.12.2018 12:42 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (Володя, 05.12.2018):
> Первый. ну второй уедут, а остальные останутся ждать полноприводную техничку

На травку вывернет, замесит газон, и тоже уедет. Да, травка пострадает, но автобусы с ровного поля скорее всего смогут выбраться.

Цитата (Дядя Витя, 06.12.2018):
> Хотя, возможно, у них в это время мало дождей и они надеются на благосклонность небесной канцелярии.

Да скорее всего наоборот у них сейчас самые дожди, хотя уже и снег мог бы лежать.
28.02.2019 20:32 MSK
Link
Photos: 171
Цитата (POTAPYCH, 05.12.2018):
> А что означает надпись на ЭМУ? Не по маршруту?

В парк.

Your comment

You need to log in to write comments.