Цитата (ОАО АТП-10920, 20.12.2015): > Наверно украинец работал на этой закрепленной машине, вот и приклеил наклейку, привезенную с родины.Как одна из самых вероятных версий
У нас по аналогичным причинам в салонах нескольких троллейбусов были московские наклейки.
Цитата (PVA, 20.12.2015): > Цитата (ОАО АТП-10920, 20.12.2015): > > Наверно украинец работал на этой закрепленной машине, вот и приклеил наклейку, привезенную с родины.Как одна из самых вероятных версий > > У нас по аналогичным причинам в салонах нескольких троллейбусов были московские наклейки.
Водитель-москвич работал в Харькове на троллейбусе и закрепил там московскую наклейку? Звучит анекдотически.
Цитата (Дмитрий Касаткин, 20.12.2015): > В 12-м парке а 12345 этой наклейки не было. Это уже какой-то музейный прикол.
Скорее всего наклейка была приклеена незадолго до установки монитора "Движение ТВ" и несколько лет была им прикрыта. Одно из отверстий для крепления монитора наблюдается на фото во всей красе.
Цитата (Manjak, 21.12.2015): > Скорее всего наклейка была приклеена незадолго до установки монитора "Движение ТВ" и несколько лет была им прикрыта. Одно из отверстий для крепления монитора наблюдается на фото во всей красе.
В 12-м парке мониторов никогда не было. Отверстие это, кажется от оборудования АСУ НЭЖАН, которое стояло в кабине когда машина была ещё новая.
Ваш комментарий
Вы не вошли на сайт. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Ссылка