Fotobus
Moscow region, LiAZ-5292.60 (10,5; 2-2-0) # 5292-04246; Saint Petersburg — Presentation of city buses (2014)
  Moscow region LiAZ-5292.60 (10,5; 2-2-0) # 5292-04246 
  Saint PetersburgPresentation of city buses (2014)
Saint Petersburg, Автобусный парк №6

Author: Евгений Буюкли · Saint Petersburg           Date: Friday, December 12, 2014
Загрузка...

Statistics

Published 14.12.2014 02:17 MSK
Views — 1551

Detailed info

Voting

Rating: +105
Александр Раучер+1
Дмитрий Софринский+1
NevskiyBus+1
timo44+1
Andrey100+1
TramManiac+1
Левъ+1
Яков Козлов+1
Cергей Визгалов+1
lexus+1
Thomas+1
Sklep+1
Бараш Алексей+1
EIjas+1
L-Alex+1
Юрий Гришин+1
Danya+1
Александр Сологубов+1
Pro-man+1
000Nikita000+1
роман88+1
Фима+1
Олег Довгалюк+1
Михаил Селивёрстов+1
спринтер85+1
Berdovka+1
Виталий Шляпникoв+1
Кирилл Величко+1
Niсolas+1
Andrey Kaban+1
Иван Войтешонок+1
Cедой+1
Star2007+1
Lexrudz+1
Andrey_Sheva+1
Пересунько Вадим+1
olegp+1
ValerG781+1
Сергей Мурашов+1
михаил676+1
Николай Марков+1
Oleja-kid+1
ЖЕКА42rus+1
andrey92+1
Владимир Носов+1
Silvish+1
Кузнецов Григорий+1
AntoNN+1
Zigzag Makryg+1
Илья Плеханов+1
karadamir+1
BOSS+1
Алексей Мякишев+1
Дмитрий Кояш+1
Антон Чулков+1
Ник Харлей+1
Алекс_2011+1
Maksimus+1
DarkKnight NNov+1
Илья В.+1
MIHA FROM OREL+1
sambrano+1
Yaroslav V.+1
VLM124+1
Serginho+1
Antonius+1
Snite2010+1
Yozhik_NN+1
Petroskoi+1
Владислав Фоменко+1
Дим Гусаров+1
ИА.+1
САНЁК 76 RUS+1
mixkol+1
Briedis+1
Александр Марьянович+1
Станислав Богомолов+1
emercome19+1
Вечный Ёж+1
PPS+1
Игорь Букатин+1
Michal Isakov+1
Иванов Константин+1
Ян Мухтаров+1
bolani+1
yR29ik+1
X-Rayder+1
Евгений Хонгуров+1
saveliy+1
dimas1713+1
Влад Булгаков+1
Егор+1
Коновалов Артём+1
egor272272+1
Александров Николай+1
Владимир Зыкин+1
istok+1
Олег Бодня+1
Dhanny+1
Евгений Мамыкин+1
КЖ+1
Леха.+1
Забайкалец+1
HAV+1
Петрович+1

Comments · 14

14.12.2014 02:58 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Еще один профиль нужен с этим номером. :-)
14.12.2014 10:04 MSK
Link
Евгений Буюкли · Saint Petersburg
Photos: 10708 · General editor / Local Editor
Гос заводской, смысла в профиле с таким госом нет. Привязал автобус к нужному профилю.
14.12.2014 13:41 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Цитата (Евгений Буюкли, 14.12.2014):
> Гос заводской, смысла в профиле с таким госом нет.

В базе ведь уже несколько штук с таким госом есть, еще один не помешает. :-)
14.12.2014 13:51 MSK
Link
Photos: 804
А что за табло, Искра?
14.12.2014 18:28 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 132 · General editor / Interface Translation (PL)
Искра. В таком виде они ставятся на заводе. 4 цифры из-за моих требований, еще в одном варианте там самолетики двигаются, опять таки из-за меня :) Я тебе вроде их скидывал.
14.12.2014 18:57 MSK
Link
Photos: 99
Безусловно,хорошо.
Только непонятно каким боком к этому факту привязана ваша персона ?
14.12.2014 19:12 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Iwan Iwanycz, 14.12.2014):
> цифры из-за моих требований, еще в одном варианте там самолетики двигаются, опять таки из-за меня :

Это на 30 маршрут в Домодедово и на 1043 в Одинцово?:)))
14.12.2014 19:17 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 9258 · Moderator / General editor
Цитата (Владимир Самарин, 14.12.2014):
> Только непонятно каким боком к этому факту привязана ваша персона ?
Самым непосредственным.
14.12.2014 20:26 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 132 · General editor / Interface Translation (PL)
Цитата (Володя, 14.12.2014):
> Это на 30 маршрут в Домодедово и на 1043 в Одинцово?:)))

Скопировали? Молодцы.
Дело было так: когда в конце марта приехали смотреть первую партию автобусов, обнаружили, что на автобусы была установлена трехциферная Селена, на что я указал руководству ЛиАЗа, что это не соответствует ТЗ (были прописаны графические МУ с отображением не менее 4-х цифр маршрута, ТЗ из МГТшного также переделывал я). Тогда они сказали, что исправят. Исправили: Селена сделала четырехциферные табло. Я опять сделал замечание, что табло хоть и имеют 4 цифры, но не являются графическими. Здесь я вступил в спор с одним из главных лиц ЛиАЗа, который упорно утверждал, что эти табло являются графическими, поскольку так сказали на Селене. Здесь я предложил изобразить на этом табло самолет, т.к. мы постоянно обслуживаем МАКС, или знак дети. И вот, когда пошли первые коротыши (уже все с Искрой), то на табло высвечивался маршрут 1234 с отображением двигающихся самолетов.
14.12.2014 20:47 MSK
Link
Photos: 99
Означает ли это,что теперь лиаз будет по умолчанию устанавливать Искру,
если в ТЗ региона прописано электронное табло, но не оговорено какое именно?
14.12.2014 21:03 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (Iwan Iwanycz, 14.12.2014):
> Скопировали? Молодцы.

Не, я просто подумал что там оно было бы в тему. Да и ни одного автобуса с Искрой я ни там ни там не встречал. На 30 сколько не видил - ГолаЗы, на 1043 Конекто и Лиазы с Селеной. Хотя, с 1043 встречаюсь почти каждый рабочий день.
14.12.2014 21:04 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 132 · General editor / Interface Translation (PL)
В нашем ТЗ не было прописано какое именно, основной посыл - только не Селена. Но вообще вроде как нельзя конкретизировать конкретную составную часть.

Что касается по умолчанию. В Питер, в МО, в НН идет Искры, вероятно на Москву тоже. Искра стоит дешевле Селены. Отсюда уже можно делать выводы.
14.12.2014 21:06 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 132 · General editor / Interface Translation (PL)
Цитата (Володя, 14.12.2014):
> Не, я просто подумал что там оно было бы в тему.

Если все-таки созреем до единообразия и централизации, то я думаю, что да.

P.S. Жаль на ТВМ-2014 не было коротышей, такая задумка не удалась.
14.12.2014 21:29 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 9258 · Moderator / General editor
Цитата (Iwan Iwanycz, 14.12.2014):
> В Питер, в МО, в НН идет Искры,
Ярославль тоже получил Искру.

Your comment

You need to log in to write comments.