Цитата (Павел Мельников, 12.11.2016): > Ехал я в Виньялес и надеялся выловить http://fotobus.msk.ru/vehicle/91895/#n99690 > Нашелся, вот только не он. ===== А не одна и та же ли это машина? Отметина на поворотнике уж больно характерная. И колхоз вместо стекла перед задней дверью и там и тут.
Цитата (Nikolay_k, 12.11.2016): > А не одна и та же ли это машина? Отметина на поворотнике уж больно характерная. И колхоз вместо стекла перед задней дверью и там и тут.
Смотрел я их, сравнивал, и соглашусь с Вами. За 6 лет, прошедшие между съемками было много изменений: зад переварен, то самое тонированное колхозное стекло перед задней дверью заменили, маршрутник заварили окончательно и тд. Но помимо поворотника осталась характерная вмятина на переднем вентиляционном люке, видны следы перекраски бамперов и дисков, молдинги на тех же местах.
Цитата (Алексей Лаушкин, 13.11.2016): > А нужна? (Не сарказм, просто я не очень в теме)
3201С делали с 75 по 82, потом переименовали в 320101 (эта модель есть на сайте). Но с этими моделями какая-то неразбериха. Вот табличка 3201С 1987-го года http://fotobus.msk.ru/photo/1116926/
Я считаю, проще всего сделать модель 3201с (320101). А ясность внести поможет Николай Марков )).
Первый раз я его поймал на трассе между городом Виньялес и одноимённой долиной, второй раз в самом Виньялесе. Маршрут это или развозка сказать трудно. На Кубе автобусов очень много, и зачастую сложно понять их назначение. По городам часто ходят маршрутные автобусы без всяческих указателей.
Ваш комментарий
Вы не вошли на сайт. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Ссылка