Fotobus
Saint Petersburg, Ikarus 280.33O # 7016; Saint Petersburg — Bus Exhibition in honor of the 90th anniversary of the beginning of the bus traffic
  Saint Petersburg Ikarus 280.33O # 7016 
  Saint PetersburgBus Exhibition in honor of the 90th anniversary of the beginning of the bus traffic
Saint Petersburg, Петропавловская крепость

Author: Евгений Буюкли · Saint Petersburg           Date: Saturday, September 17, 2016
Загрузка...

Statistics

Published 18.09.2016 23:20 MSK
Views — 1693

Detailed info

Voting

Rating: +160
Дмитрий Метель+1
timo44+1
Granitka123+1
Александр Зеляков+1
Aleksi+1
Michal Isakov+1
NevskiyBus+1
Лев Хворобьев+1
Seroom+1
Павел Мельников+1
Nikita Filchenkov+1
TramManiac+1
Vladimir+1
Андрей Янковский+1
Оранжевый ЮМЗ+1
Станислав Тихомиров+1
Александр Васильев+1
Виталий Шляпникoв+1
Владислав Фоменко+1
Artemka+1
Алексей Ч+1
Владичка+1
NeD+1
Пересунько Вадим+1
intacto61+1
madyar+1
Lexrudz+1
Андрей Ивановский+1
VLM124+1
tavalex2007+1
Star2007+1
Andrey_Sheva+1
Владимир М.+1
Щукин Д.+1
straightcelle+1
AndrejsB+1
Юрий Гришин+1
EGOR29+1
Cергей Визгалов+1
ЛиЯзовецц+1
Ruslan_NF+1
Антон-1991+1
bolani+1
Novert Байкальский+1
mironuk62+1
Mark_24+1
sarman+1
sav2403+1
01-06+1
Вечный Ёж+1
Александр Мельников+1
папа25+1
Diman RF+1
maxiWELL+1
sambrano+1
Олег Довгалюк+1
Manjak+1
Евгений Хонгуров+1
Лев Лёвочкин+1
спринтер85+1
Михаил (FanTrans)+1
barin2011+1
Pavel_Икарус280+1
MSAU-AT+1
женя 35+1
TimoN+1
Михаил Дображанский+1
KNIGHT DMC+1
Сэм+1
alex26+1
робот+1
роман88+1
шаврин+1
iluxa+1
Bombik+1
Abramov_Anton+1
Дим Гусаров+1
Serginho+1
istok+1
olegp+1
wpwpr+1
MAXMASTER+1
LAEN+1
Станислав Богомолов+1
427+1
Илья С.+1
AntoNN+1
Vasya+1
Kolyan22rus+1
dimon46rus+1
Иван Ревенков+1
Доктор Moskvichman+1
Dima61+1
Алексей Мякишев+1
Водитель Вездехода+1
AS+1
Andruschka1985+1
БТЗ 52011+1
saveliy+1
Илья В.+1
Briedis+1
Palmer+1
Maksimus+1
A R+1
Serj+1
Виталий В+1
ИА.+1
Лайонел+1
skoda 727+1
alextown+1
Макс Чичиркин+1
МЭР+1
Антифактор+1
Власов Максим+1
Eugene+1
штык+1
kda1981+1
EIjas+1
ValerG781+1
Александров Николай+1
Timofei Ikarus+1
Oleja-kid+1
Cедой+1
Семен Семеныч+1
Локхид+1
Yozhik_NN+1
Mettal+1
Олег Бодня+1
egor272272+1
Niсolas+1
Der Zugchef+1
Колобок+1
Thomas+1
DimonPV+1
emercome19+1
Fedor45+1
Vovik+1
Владимир Зыкин+1
Berdovka+1
Silent alarm+1
Максим88+1
ASG+1
пассат+1
Marseille+1
КЖ+1
Иван Войтешонок+1
Andrey Kaban+1
владислав74+1
STS+1
BOSS+1
Aртур+1
Ваныч+1
Владимир Самарин+1
Ян Мухтаров+1
Александр Разумов+1
Иванов Константин+1
Забайкалец+1
VitalikTTL+1
Костромич+1
Антон Чулков+1

Camera Settings

Copyright Information:Buyukli Evgeny 2016
Date and Time:00.00.0000 00:00

Comments · 16

19.09.2016 02:33 MSK
Link
Photos: 6075 · Local Editor
При всей ностальгии по рыжим Икарусам 70-х-80-х, машине 97 г.в. такая окраска - как козе баян.
19.09.2016 08:55 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10327
Партия сказала "надо", мол, белый 280.33О уже в наличии. Хотя жёлтые 280.33О таки были, хоть и достаточно далеко за пределами КАДа: http://fotobus.msk.ru/vehicle/42619/#n47991 (и там по региону есть ещё)

Тем более, что настоящие 280.48/.64, или старые .33, ушли раньше перезапуска музейной темы, и шансы на их появление "со стороны" невелики
19.09.2016 12:36 MSK
Link
emercome19 · Moscow
Photos: 1137
Приятно видеть такие машины) Тем кто делал и проявлял инициативу большой респект)
19.09.2016 12:45 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Классно!!!
19.09.2016 15:46 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4907
Как антуражно! Красота-а!!!
19.09.2016 16:32 MSK
Link
Photos: 438
Так раньше 90% городских икарусов и были желтыми. Особено до 2000 годов.
19.09.2016 17:39 MSK
Link
Сергей СПК · Saint Petersburg
Photos: 10
Ой. Я в кадре падаю ниц пред гармохой. ))) Забавно.
19.09.2016 18:57 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Цитата (BOSS, 19.09.2016):
> Партия сказала "надо", мол, белый 280.33О уже в наличии.

Учебный в АП-6?

Цитата (BOSS, 19.09.2016):
> или старые .33, ушли раньше перезапуска музейной темы, и шансы на их появление "со стороны" невелики

Сосновоборские ушли совсем недавно.
Если так, тогда надо "родной" движок искать, нетурбовый, для 7182.
19.09.2016 19:02 MSK
Link
Сергей СПК · Saint Petersburg
Photos: 10
Цитата (Михаил Жуков, 19.09.2016):
> Если так, тогда надо "родной" движок искать, нетурбовый, для 7182.
>

А чего его искать-то? Техничек ещё найдётся "старого розлива".
19.09.2016 21:08 MSK
Link
Хиря Вассилий · Saint Petersburg
Photos: 63
Здорово! Желтый борт и белые двери! Как у родных 280.64 середины 90-х)))
19.09.2016 21:12 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10327
Цитата (Михаил Жуков, 19.09.2016):
> Если так, тогда надо "родной" движок искать, нетурбовый, для 7182.

Ещё найдётся, куда применить.
19.09.2016 23:19 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
А где взять "ушастые" сиденья образца 1990 года?
20.09.2016 00:07 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Цитата (BOSS, 19.09.2016):
> Партия сказала "надо", мол, белый 280.33О уже в наличии.
А откуда вообще данные о том, что его (учебный) сохранят для музея?
20.09.2016 01:04 MSK
Link
denaly · Saint Petersburg
Photos: 3
Цитата (BOSS, 19.09.2016):
> Партия сказала "надо", мол, белый 280.33О уже в наличии. Хотя жёлтые 280.33О таки были, хоть и достаточно далеко за пределами КАДа: http://fotobus.msk.ru/vehicle/42619/#n47991 (и там по региону есть ещё)
>
> Тем более, что настоящие 280.48/.64, или старые .33, ушли раньше перезапуска музейной темы, и шансы на их появление "со стороны" невелики

Поддерживаю.
20.09.2016 07:19 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10327
Цитата (Михаил Жуков, 19.09.2016):
> А где взять "ушастые" сиденья образца 1990 года?

Они довольно распространены по всяким складам.

Цитата (Михаил Жуков, 20.09.2016):
> Цитата (BOSS, 19.09.2016):
> > Партия сказала "надо", мол, белый 280.33О уже в наличии.
> А откуда вообще данные о том, что его (учебный) сохранят для музея?

Его готовили к прошлогоднему форуму с дальнейшим прицелом на передачу в музей, как и 103. Но пока работается, будет работать.
20.09.2016 23:35 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
https://pp.vk.me/c837431/v837431128/67e/8wtuNkMMzC4.jpg - а где-то машины с такими сиденьями и сейчас работают.

Your comment

You need to log in to write comments.