Fotobus
Saint Petersburg, Golden Dragon XML6112UE # АН 240 78; Saint Petersburg, LiAZ-6213.20 # 7380; Saint Petersburg, LiAZ-6212.00 # 7475; Saint Petersburg, Ikarus 280.33O # 7182; Saint Petersburg — Bus stations
  Saint Petersburg Golden Dragon XML6112UE # АН 240 78  —  route 141
  Saint Petersburg LiAZ-6213.20 # 7380  —  route 3
  Saint Petersburg LiAZ-6212.00 # 7475  —  route 31
  Saint Petersburg Ikarus 280.33O # 7182  —  route 31
  Saint PetersburgBus stations
Saint Petersburg, А/ст "Улица Костюшко"
Ну вот и всё. Эпоха Икарусов на маршрутах СПб закончилась...

Author: Пересунько Вадим · Saint Petersburg           Date: Friday, July 19, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 31.10.2013 23:08 MSK
Views — 1184

Detailed info

Voting

Rating: +121
timo44+1
Gyl233+1
Alex78+1
Domcol10+1
Granitka123+1
NevskiyBus+1
Timoshenkov007+1
MAXMASTER+1
Александр Стаканов+1
Thomas+1
unquel+1
Евгений Буюкли+1
Михаил Селивёрстов+1
te3_thc2+1
Лайонел+1
Никита Лапин+1
Дмитрий Апельсинов+1
alextown+1
monochrome+1
Niсolas+1
БТЗ 52011+1
МАЗ+1
Владимир Зыкин+1
Mettal+1
Андрей Ивановский+1
dimon46rus+1
petrotrain+1
Андрей Васильев+1
Алексей Мякишев+1
istok+1
Иван Карташов+1
Стас Давыдов+1
Макс Чиняков+1
ikarusbus+1
DarkKnight NNov+1
emercome19+1
saveliy+1
Iluha+1
andrey92+1
AntoNN+1
sSnaiperis+1
Дмитрий Соколов+1
Ikarusnik+1
karadamir+1
штык+1
Олег Довгалюк+1
Manjak+1
Knuckles+1
Diman RF+1
mixkol+1
Silvish+1
Владислав Фоменко+1
HAV+1
427+1
Michal Isakov+1
Илья В.+1
Star2007+1
Сэм+1
Вечный Ёж+1
Павел Мельников+1
Кузнецов Григорий+1
TransAlex+1
saнчо+1
Станислав Богомолов+1
000Nikita000+1
Владимир М.+1
Perlatoff+1
Ваныч+1
Влад Булгаков+1
Andrey68+1
L-Alex+1
Михаил (FanTrans)+1
Ильюха+1
Александров Николай+1
Ник Харлей+1
спринтер85+1
САНЁК 76 RUS+1
Berdovka+1
Владимир Носов+1
Кonstantin+1
Svyat+1
AirForce+1
pressa74+1
Kolyan22rus+1
ALX+1
семён кузнецов+1
КЖ+1
iluxa+1
vetal-76+1
Serious Sam+1
ivantrains+1
Vasya+1
Lexrudz+1
Prorok+1
Иван Ревенков+1
Andrey Kaban+1
ValerG781+1
Abramov_Anton+1
mYm+1
Андрей Воронцов+1
ZhekaGT+1
Ян Мухтаров+1
Vovan38rus+1
artemkontakt+1
Dhanny+1
Yaroslav V.+1
Cедой+1
DVkor+1
Александр Сологубов+1
STS+1
Костя+1
egor272272+1
Максим88+1
Andrey_Sheva+1
Serginho+1
BOSS+1
Дим Гусаров+1
Костромич+1
Иванов Константин+1
Антон Чулков+1
yR29ik+1

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:19.07.2013 14:36
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:105 mm
Show all EXIF tags

Comments · 15

31.10.2013 23:35 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Два средних еще ездят, два крайних уже нет.
01.11.2013 10:29 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Собсно, говоря, Драконов тоже больше нет.
01.11.2013 12:19 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Цитата (DIGWEED, 01.11.2013):
> Драконов тоже больше нет.

3кр, 32, 75, 84/84а, 99, 110, 113, 436, 497 + Сестрорецк и Зеленогорск
01.11.2013 16:51 MSK
Link
Robin97 · Latvia
Photos: 1007
Что за пустое здание на фоне ?
01.11.2013 18:02 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
ЖК "Перемена"
http://petropol.ru/peremena/
01.11.2013 19:09 MSK
Link
Robin97 · Latvia
Photos: 1007
Цитата (HAV, 01.11.2013):
> ЖК "Перемена"
> http://petropol.ru/peremena/

Я так понимаю, судя по виду, стройка заморожена ?
01.11.2013 19:17 MSK
Link
bugoga · Saint Petersburg
Photos: 7
Отчего же?
01.11.2013 19:25 MSK
Link
Robin97 · Latvia
Photos: 1007
Цитата (bugoga, 01.11.2013):
> Отчего же?
>

Ну поглядите, трава некошена, всё как-то серо - заброшено. Деревья повыростали, явно не один год всё стоит.
01.11.2013 19:43 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Цитата (Robin97, 01.11.2013):
> Деревья повыростали

Деревьям лет 50 если не больше, а здание строится вовсю. А зачем траву косить?
01.11.2013 19:48 MSK
Link
Photos: 20352 · Local Editor
В феврале-марте еще не было ничего-
http://fotobus.msk.ru/photo/846350/
http://fotobus.msk.ru/photo/837958/

Строят гости города. Очень быстро, и практически круглосуточно

UPD: вот здесь хорошо видно. http://fotobus.msk.ru/photo/852322/
01.11.2013 21:01 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Ну так там сдача скорая. Вот прикольно будет жителям жить рядом со стоанцией, где с 5-00 до 0-00 тусуются автобусы:)
01.11.2013 21:36 MSK
Link
Макс · Saint Petersburg
No photos
Цитата (DIGWEED, 01.11.2013):
> Вот прикольно будет жителям жить рядом со стоанцией

Вроде ж говорили ,что этой станции там не будет со временем...
01.11.2013 21:43 MSK
Link
Photos: 320
Ага, особенно когда помойки с 31го будут заводиться и глохнуть, заводиться и глохнуть. София гораздо лучше в этом плане.
01.11.2013 22:32 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Цитата (Макс, 01.11.2013):

> Вроде ж говорили ,что этой станции там не будет со временем...

Куда ж она денется? На Мосшоссе-далеко, Звездная тоже. Так что будет, куда денется
02.11.2013 00:21 MSK
Link
Сергей Якимов · Saint Petersburg
Photos: 1611 · Local Editor
Цитата (DIGWEED, 01.11.2013):
> Куда ж она денется?

Предпортовая планировалась когда-то.

Your comment

You need to log in to write comments.