Fotobus
Lvov region, 5256 (experim.) # 05-18 ЛВЮ; Lvov region — Miscellaneous photos
  Lvov region 5256 (experim.) # 05-18 ЛВЮ 
  Lvov regionMiscellaneous photos
Lvov region, Львов
Экспериментальный автобус ЛиАЗ-5256, созданный ВКЭИ Автобуспром. Фото из архива Ликинского автобусного завода

Posted by votuskam · Orenburg region           Date: 1979
Загрузка...

Statistics

Published 11.12.2011 18:22 MSK
Views — 2687

Detailed info

Voting

Rating: +142
Михаил35+1
Insaf_AR+1
Lexrudz+1
tertiodecimo+1
kostyanchik_punk+1
Спиридонов Владимир+1
ZhekaGT+1
madyar+1
Забайкалец+1
Helgi+1
Alexey Kholmogorov+1
Кирилл Величко+1
pressa74+1
Виталий Шляпникoв+1
Киреев Андрей+1
Sateliteman+1
saнчо+1
TransAlex+1
Иван Ревенков+1
Fritz Derlein+1
Yaroslav V.+1
iluxa+1
Fugitive+1
Ashark94+1
Даниил Кочетков+1
AntoNN+1
maxiWELL+1
MIHA FROM OREL+1
Star2007+1
Степан+1
с.чекалкин+1
семён кузнецов+1
Константин Юрьевич+1
Алекс Болховский+1
L-Alex+1
Vas2002+1
Фима+1
Mettal+1
Andruschka1985+1
DimonPV+1
Евгений Буюкли+1
Павел 63+1
ИА.+1
Konstantin71+1
Александр Сологубов+1
sasha24+1
Игорь Букатин+1
Михаил Селивёрстов+1
Стас Давыдов+1
egor272272+1
Knuckles+1
Станислав Богомолов+1
AirForce+1
sambrano+1
Perlatoff+1
vl80+1
Александр Александров+1
Eugen+1
Ваганов Алексей+1
Максим88+1
Sergey677+1
K.Mishin+1
Zerro+1
monochrome+1
Maksimus+1
ЛиЯзовецц+1
Red301+1
ЖЕКА42rus+1
artemkontakt+1
штык+1
БТЗ 52011+1
Лайонел+1
Ник Харлей+1
Rik-sha+1
Макс И+1
Владислав Фоменко+1
wpwpr+1
Алексей84+1
Svyat+1
Костромич+1
Michal Isakov+1
Hunter+1
LAEN+1
Grenadier_Thomas+1
Нисуев Марк+1
maksar+1
andrey92+1
Егор Шевцов+1
Алексей Мякишев+1
Владимир М.+1
nikolay+1
Бараш Алексей+1
Александр Марьянович+1
Щукин Д.+1
пассат+1
Александров Николай+1
Владимир Носов+1
Andrey_Sheva+1
Дмитрий Николаев+1
Serious Sam+1
Veter+1
ZIU+1
emercome19+1
Cедой+1
Ильюха+1
роман88+1
Тихий+1
Abramov_Anton+1
Пересунько Вадим+1
lexus+1
Ваныч+1
Олег Довгалюк+1
Sklep+1
dimon46rus+1
kda1981+1
спринтер85+1
Илья С.+1
Андрей Владимирович+1
Костя+1
Петрович+1
Express_161+1
VLM124+1
Palmer+1
VV1+1
Леха.+1
BOSS+1
Nikolay_k+1
САНЁК 76 RUS+1
Antonius+1
DarkKnight NNov+1
Serginho+1
ik-95+1
Diman RF+1
belarso+1
Дмитрий Старцев+1
Denis_A+1
Коновалов Артём+1
Альтерна 4216+1
pavel007+1
Антон-1991+1
wendel+1
roman караганда+1

Camera Settings

Show all EXIF tags

Comments · 29

11.12.2011 21:45 MSK
Link
votuskam · Orenburg region
Photos: 8
Это второй экспериментальный образец ЛиАЗ-5256, сделанный во Львове, как я понимаю? Схема - полунизкопольная, расположение двигателя - сзади продольно по центру?
12.12.2011 00:38 MSK
Link
Photos: 191
Все верно, экз. №2, кузов №103-Э, сборка 1979 г., госномер 05-18 лвю.
Можно смело создавать учетную запись.
12.12.2011 14:41 MSK
Link
Photos: 2564
Двигатель КАМАЗ?
13.12.2011 12:37 MSK
Link
No photos
а сочленённые образцы Лиазов в то время не было??
13.12.2011 16:01 MSK
Link
votuskam · Orenburg region
Photos: 8
Первый сочлененный автобус на основе ЛиАЗ-5256 появился только в 1993 году.
27.08.2012 15:35 MSK
Link
Photos: 191
Цитата (votuskam, 13.12.2011):
> Первый сочлененный автобус на основе ЛиАЗ-5256 появился только в 1993 году.

Первый сочлененник на базе 5256 вообще был троллейбусом ЗИУ-6201 и был построен во Львове в 1991 году :)
27.08.2012 15:41 MSK
Link
IvanFilippov · Moscow
No photos
27.08.2012 16:55 MSK
Link
Photos: 191
Он самый :)
P.S. Внес в правки к базе корректные годы выпуска по опытным 5256, а то там до сих пор у всех автобусов стоит 1979-й год.
12.03.2013 08:39 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4964
Цитата (Николай Марков, 27.08.2012):
> был троллейбусом ЗИУ-6201

А вот на Трансфото не смог про него ничего найти. Он там есть?
12.03.2013 10:40 MSK
Link
Streletz · Moscow
Photos: 4698 · Corrector
Цитата (Лайонел, 12.03.2013):
> А вот на Трансфото не смог про него ничего найти. Он там есть?

http://transphoto.ru/vehicle/113672/
12.03.2013 11:15 MSK
Link
Photos: 191
Сам себя исправляю - 6201 не на базе 5256, просто унифицированы по ряду элементов, там все-таки очень много различий оказалось.
12.03.2013 11:18 MSK
Link
Denis_Simonov · Lithuania
Photos: 1346
А что за трафаретник у него?
12.03.2013 11:22 MSK
Link
Photos: 191
Не понял, вопрос - что там написано, в смысле?
"1979 ВКЭИавтобуспром" написано
12.03.2013 18:49 MSK
Link
Andrey_Sheva · Kharkov region
Photos: 2472
Блинкерное табло чтоль? Или просто шрифт такой?
13.03.2013 08:29 MSK
Link
Павел 63 · Samara region
Photos: 2269
если бы к середине 80х 5256 уже массово пошли, 677 вряд ли дожили до сих пор
13.03.2013 10:25 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4964
Но по счастью, Бог миловал...
13.03.2013 10:37 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12000
Цитата (Лайонел, 13.03.2013):
> Но по счастью, Бог миловал...

Сейчас он так же "милует" нас покойником 5256
(под занавес выпуска 677 именно так называли его на заводе)
А простая математика говорит нам о том, что скоро наследник обгонит своего предшественника по длительности производства.

По возрасту конструкции на момент продолжения серийного производства он его уже опередил.
13.03.2013 10:47 MSK
Link
wpwpr · Moscow region
Photos: 409
Цитата (Лайонел, 13.03.2013):
> Но по счастью, Бог миловал...

В чем счастье то то? В том что убогие 677 выпускали до 21 века. Так это позор, а не счастье. Немцы в 80-х ганяли уже на 0405 а мы все на скотовозах. А 5256 для тех лет была приличная замена 677.
13.03.2013 11:08 MSK
Link
СтаС · Moscow
Photos: 3
У него задний свес короче, чем у серийного?
13.03.2013 11:12 MSK
Link
СтаС · Moscow
Photos: 3
Цитата (Николай Марков, 12.03.2013):
> Сам себя исправляю - 6201 не на базе 5256, просто унифицированы по ряду элементов, там все-таки очень много различий оказалось.

Я так понимаю, что это одна из предпринимавшихся попыток примирить "передовую" кузовную конструкцию 5256 с серийной довольно примитивной, но хорошо освоенной эксплуатирующими предприятиями ходовой ЗиУ-682/683. Компановка и габариты у 6201 точно от 683его.
13.03.2013 12:15 MSK
Link
Photos: 191
Цитата (СтаС, 13.03.2013):
> У него задний свес короче, чем у серийного?

Там не только свес, но еще и основание другое.
13.03.2013 12:23 MSK
Link
Лайонел · Moscow
Photos: 4964
Вы другое вспомните - RouteMaster-ы, которые не то что живут и здравствуют, но и доселе возят пассажиров на двух туристических маршрутах, и нашли себе применение везде, где только можно... Вот на что надо равняться!
13.03.2013 13:14 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 459
Старью место в музее.
13.03.2013 14:30 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12000
Побывал я в лондонце в Крокусе неделю назад.
Ужасно неудобная машина, на втором этаже я ходил согнутый не только сам, но еще и штатив с камерой поставить не смог.
А еще не покидало ощущение, что он сейчас опрокинется, поперечные колебания были вообще жуткие. Щелкнул и выбежал, а то больно переворачиваться, по себе знаю...

Так что равняться надо на нормально работающие системы в первую очередь. А для раритетов есть музеи и другие коллекции, в крайнем случае - экскурсионная и другая развлекательная работа.
13.03.2013 15:19 MSK
Link
Neches · Sevastopol
Photos: 5145
Цитата (BOSS, 13.03.2013):
> Побывал я в лондонце в Крокусе неделю назад.
Помню сходные ощущения в http://fotobus.msk.ru/photo/824246/ Но может быть верхний этаж просто не предназначен для стоящих пассажиров? На нижнем этаже тоже, кстати, не сильно просторно и сгибаться приходилось.
13.03.2013 15:41 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12000
Цитата (Neches, 13.03.2013):
> Но может быть верхний этаж просто не предназначен для стоящих пассажиров?

Не предназначен конечно, но согнутым ходить как-то неправильно
13.03.2013 17:08 MSK
Link
ЖЕКА42rus · Kemerovo region - Kuzbass
Photos: 1651
Меня это фото наводит на длительные размышления - ЛиАЗ-5256 был слизан и Икаруса-415 или всё-таки наоборот? поскольку всё 400-е семейство начали делать намного позже, чем появились данные прототипы ЛиАЗа-5256
13.03.2013 17:17 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 12000
Цитата (ЖЕКА42rus, 13.03.2013):
> Меня это фото наводит на длительные размышления - ЛиАЗ-5256 был слизан и Икаруса-415 или всё-таки наоборот? поскольку всё 400-е семейство начали делать намного позже, чем появились данные прототипы ЛиАЗа-5256

Опять старая песня...

Разработка велась в тесном сотрудничестве. Поэтому между получившимися машинами есть некоторое конструктивное родство
13.03.2013 18:57 MSK
Link
a_volk · Volgograd region
Photos: 26
Цитата (ЖЕКА42rus, 13.03.2013):
> Меня это фото наводит на длительные размышления

обсуждали стораз. Пусть лучше наведет на недлительный поиск

Your comment

You need to log in to write comments.