Yaroslavl region, 5298.02 "Sirius" # К 190 МВ 35
  Yaroslavl region 5298.02 "Sirius" # К 190 МВ 35 
Рыбинск, Троллейбусное депо
Первый электробус в Рыбинске модели ВМЗ 5298.02 «Сириус».

Author: Maksimushka · Yaroslavl region           Date: Sunday, December 1, 2019
Загрузка...

Statistics

License: Copyright ©
Published 04.12.2019 14:58 MSK
Views — 812

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:Рыбинск (Андропов) и Рыбинский район
Facility:AO "Rybinskelektrotrans"
License Plate #:К 190 МВ 35
Model:5298.02 "Sirius"
Since...:12.2019
Built:2019
Serial number:1
VIN:X89529802K0GG6001
Current state:Change of state number (within the company) (07.2020)
Service:Passenger car
Remarks:Испытания
Поступил в Рыбинск 01.12.2019 для прохождения испытаний.
Вышел на линию 06.12.2019.
02.01.2020 Отправлен в Вологду на завод-изготовитель на модернизацию.
21.01.2020 Возвращен в Рыбинск

Camera Settings

Model:Canon IXUS 160
Date and Time:01.12.2019 15:09
Exposure Time:1/60 sec
Focal Length:5 mm
Aperture Value:3.2
ISO Speed:320
Show all EXIF tags

Comments · 18

04.12.2019 23:08 MSK
Link
GONIFAK · Yaroslavl region
No photos
6.12 выйдет в эксплуатацию на маршруты.
05.12.2019 00:09 MSK
Link
Maksimushka · Yaroslavl region
Photos: 152
Цитата (GONIFAK, 04.12.2019):
> 6.12 выйдет в эксплуатацию на маршруты.

Откуда информация?
05.12.2019 07:16 MSK
Link
No photos
Бампер передний - словно он тюкнулся уже куда-то или это так задумано?)
05.12.2019 07:32 MSK
Link
GONIFAK · Yaroslavl region
No photos
Цитата (Maksimushka, 05.12.2019):
> Откуда информация?

Коллектив РЭТ.
05.12.2019 09:14 MSK
Link
Maksimushka · Yaroslavl region
Photos: 152
Цитата (GONIFAK, 05.12.2019):
> Коллектив РЭТ.

Коллектив ли…
Вы на предприятии работаете!?
05.12.2019 11:56 MSK
Link
GONIFAK · Yaroslavl region
No photos
Цитата (Maksimushka, 05.12.2019):
> Вы на предприятии работаете!?

Знакомые работают.
05.12.2019 13:11 MSK
Link
Hen · Moscow
Photos: 1127
Цитата (А Кр, 05.12.2019):
> Бампер передний - словно он тюкнулся уже куда-то или это так задумано?)

Задумка дизайнеров.
05.12.2019 17:57 MSK
Link
Yoojeen · Yaroslavl region
Photos: 8
На какой маршрут планируют его поставить?
05.12.2019 18:34 MSK
Link
Ahtung_23 · Yaroslavl region
Photos: 1065
Цитата (Yoojeen, 05.12.2019):
> На какой маршрут планируют его поставить?

1 и 6.
05.12.2019 18:51 MSK
Link
Hoffermann · Saint-Petersburg
No photos
На первый взгляд вижу vdl citea
05.12.2019 22:46 MSK
Link
АС 300 · Voronezh region
Photos: 2
а цена вопроса известна?
05.12.2019 23:09 MSK
Link
GONIFAK · Yaroslavl region
No photos
Цитата (АС 300, 05.12.2019):
> а цена вопроса известна?

38 млн.
05.12.2019 23:09 MSK
Link
Серый.Л. · Yaroslavl region
Photos: 35
Цитата (АС 300, 05.12.2019):
> цена вопроса известна?

Стоимость машины 38 МЛН рублей, но в Рыбинск она прибыла только на испытания.
06.12.2019 11:06 MSK
Link
GONIFAK · Yaroslavl region
No photos
Вышел на маршруты.
06.12.2019 22:31 MSK
Link
Yoojeen · Yaroslavl region
Photos: 8
Работает с пассажирами уже? Есть фото на маршруте?
06.12.2019 22:50 MSK
Link
Ahtung_23 · Yaroslavl region
Photos: 1065
Цитата (Yoojeen, 06.12.2019):
> Работает с пассажирами уже? Есть фото на маршруте?

https://yarreg.ru/articles/gordost-rybin...tovaya/

3-я(2-я) фотка.
07.12.2019 01:20 MSK
Link
АС 300 · Voronezh region
Photos: 2
Цитата (GONIFAK, 06.12.2019)
> 38 млн.

Дороже КАМАЗа и Волжанина!
Зачем переплачивать?
07.12.2019 02:47 MSK
Link
Maksimushka · Yaroslavl region
Photos: 152
6 декабря машина вышла на линию.
С позиции пассажира скажу следующее: отопление в салоне отвратительное: из отверстий на верхнем кожухе дует еле тёплый воздух. Печки на уровне ног отсутствуют – и это очень большой недостаток.
Пожилые люди в буквальном смысле на коленях заползают на подиум, чтобы занять место. Накопительная площадка, как и проходы стала ещё уже, чем в обычных «Авангардах». Сидя слева на заднем ряду сидений ноги с человеком сидящим напротив находятся практически в шахматном порядке.
С позиции кондуктора добавлю: чтобы переложить деньги, собранные в течение рейса, нужно дождаться остановки и сигануть из салона в кабину через улицу и обратно. Место для кондуктора не оборудовано. Повторюсь: в час пик в салоне стало ещё теснее чем в стандартных «Авангардах».
Из положительного стоит отметить плавность хода, скорость электробуса, освещение и зарядки для гаджетов :D

Your comment

You need to log in to write comments.