Fotobus
Saint Petersburg, Volgabus-6271.00 # 6893; Saint Petersburg — Presentation of city buses (2014)
  Saint PetersburgVolgabus-6271.00 # 6893 
  Saint PetersburgPresentation of city buses (2014)
Saint Petersburg, Автобусный парк №6

Author: Евгений Буюкли · Saint Petersburg           Date: Friday, December 12, 2014
Загрузка...

Statistics

Published 14.12.2014 02:17 MSK
Views — 1570

Detailed info

Voting

Rating: +93
A.T.+1
NevskiyBus+1
Антифактор+1
Diman RF+1
monochrome+1
Berdovka+1
L-Alex+1
Bus_Driver_Paz-3205+1
Alex25+1
Vas2002+1
Александр Сологубов+1
Дим Гусаров+1
Pro-man+1
Колобок+1
Валерий Х.+1
000Nikita000+1
роман88+1
Фима+1
спринтер85+1
Виталий Шляпникoв+1
Serj+1
sergasl+1
mironuk62+1
Abramov_Anton+1
Andrey Kaban+1
MedveD+1
Иван Войтешонок+1
Cедой+1
Бараш Алексей+1
Star2007+1
Слава Нейгауз+1
Lexrudz+1
Aleksey+1
passbus+1
Пересунько Вадим+1
olegp+1
михаил676+1
Сергей Мурашов+1
ЖЕКА42rus+1
Владимир Носов+1
Antonius+1
Владимир М.+1
karadamir+1
Джесси+1
Никита Лапин+1
sSnaiperis+1
ASG+1
Антон Чулков+1
Skidelman+1
Дмитрий Апельсинов+1
andrey92+1
Дмитрий Сёмин+1
Cергей Визгалов+1
Snite2010+1
istok+1
Антон Бугашев+1
Yaroslav V.+1
Serginho+1
ИА.+1
Petroskoi+1
САНЁК 76 RUS+1
mixkol+1
Александр Разумов+1
Denis+1
Briedis+1
Александр Марьянович+1
ValerG781+1
Лев Лёвочкин+1
BOSS+1
Станислав Богомолов+1
emercome19+1
dimas1713+1
Denis_Simonov+1
STS+1
Игорь Букатин+1
Иванов Константин+1
Ян Мухтаров+1
Евгений Хонгуров+1
Алексей Мякишев+1
Влад Булгаков+1
egor272272+1
Александров Николай+1
Владимир Зыкин+1
Чока+1
Nikola2000+1
Vovan38rus+1
Thomas+1
Олег Бодня+1
Dhanny+1
КЖ+1
Забайкалец+1
HAV+1
Петрович+1

Comments · 36

14.12.2014 07:57 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Теперь ВАП что-либо кондеи Heavac ставит?
14.12.2014 08:55 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2335
Ээээ... А что за табло? Большая "Искра"?
14.12.2014 08:57 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Немецкое, причём жидкокристаллическое, а не светодиодное. Питер именно его в ТЗ прописывал.
https://pp.vk.me/c622625/v622625086/10b3b/iB2NM3hqcwo.jpg
14.12.2014 09:03 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2335
Ого! Цветное? Хотя похоже, что нет.
14.12.2014 09:56 MSK
Link
Евгений Буюкли · Saint Petersburg
Photos: 10708 · General editor / Local Editor
Олег, в салоне цветное https://yadi.sk/i/v-9gXcmXdMksi , установлены 2 шт. - в передней секции за кабиной водителя и во второй секции за узлом сочленения.
14.12.2014 10:00 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Хорошие автобусы Волжанин делает, ещё бы качество изготовления подтянуть немного.
14.12.2014 13:08 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
14.12.2014 13:09 MSK
Link
volgabus · Volgograd region
Photos: 15
Цитата (Чока, 14.12.2014):
> ещё бы качество изготовления подтянуть немного

Вроде подтянули, не?
14.12.2014 13:48 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (volgabus, 14.12.2014):
> Вроде подтянули, не?

На самых новых не ездил, не знаю. В Химках вот ездил, автобус понравился салоном, динамикой, бесшумностью и плавностью хода, но вот огрехи по сборке салона были, больше, чем у ЛиАЗа. Если это исправили, то вообще хорошо.
15.12.2014 09:37 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
МАН же вроде не в ФАТПе эксплуатировался, а гармошка как-будто пару лет через ФАТПовскую мойку проходила.
15.12.2014 10:08 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint Petersburg
Photos: 729
Цитата (DimonS, 14.12.2014):
> У него ещё и кабина обновленная.
> https://pp.vk.me/c622625/v622625086/10b5f/JPAcBMVrQ54.jpg
> https://pp.vk.me/c622625/v622625086/10b4d/j0zpiwkY520.jpg

Чуть не подумал, что кабина сделана по стандарту Воробьева)))) А так, классно получилось :)
15.12.2014 10:22 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Кабина у него похоже, что таки узкая.
15.12.2014 10:33 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
У сабжа? Или у кого?
15.12.2014 10:47 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
У машины на этом фото.
15.12.2014 10:58 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Тут-то да, кремовая как для МСК:)
15.12.2014 19:52 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Цитата (DimonS, 15.12.2014):
> Кабина у него похоже, что таки узкая.

Уже писал, что теперь по всем новым конкурсам в СПб будет узкая
15.12.2014 22:41 MSK
Link
Molchun · Saint Petersburg
Photos: 1
Цитата (HAV, 15.12.2014):
> Уже писал, что теперь по всем новым конкурсам в СПб будет узкая

Особенно этому будут рады водители-наставники.
Ах , да... им же некоторое время назад ЗАПРЕТИЛИ находиться в кабине рядом со стажёром. Из салона, видимо, орать подсказки надо.
15.12.2014 22:59 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Ха, как раз таки наставникам в такой кабине проще.
15.12.2014 23:11 MSK
Link
Molchun · Saint Petersburg
Photos: 1
Цитата (DIGWEED, 15.12.2014):
> Ха, как раз таки наставникам в такой кабине проще.

Теснота проще?
15.12.2014 23:24 MSK
Link
DIGWEED · Moscow
No photos
Если в кабине действительно запрещено находиться наставнику, то лучше находиться рядом с дверью, чем сидеть на первом ряду сидений и жестикулировать:)
16.12.2014 00:17 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Для наставников надо покупать специальные машины с кабиной наставника на колёсной арке. У ЛиАЗа таких по Москве катается уйма, у Волжанина такая должна быть разработана в той несостоявшейся московской поставке такие машины то же должны были быть.
16.12.2014 00:21 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
У Волжанина есть в ОТТСе вариант с кабиной инструктора.
16.12.2014 00:25 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10664
Цитата (DimonS, 16.12.2014):
> У Волжанина есть в ОТТСе вариант с кабиной инструктора.

Для Москвы одну такую машину успели сделать, но ее успели забраковать
16.12.2014 01:37 MSK
Link
rrr · Moscow
No photos
А что за проблема у них с узлом сочленения?
16.12.2014 01:43 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10664
Не соответствовал московскому техзаданию, где желали Hubner. Вроде как китайский.
18.12.2014 09:55 MSK
Link
Molchun · Saint Petersburg
Photos: 1
Цитата (DIGWEED, 15.12.2014):
> то лучше находиться рядом с дверью

Целый день там стоять? Очень "удобно"...
18.12.2014 11:04 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
У нас в стране все так "удобно",так что норм.Как-то же люди стажируются...
19.12.2014 23:45 MSK
Link
BusPhotozSPb · Saint Petersburg
Photos: 485 · Local Editor
Видел сегодня на 22-ом. Выглядит солидно, а табло вообще отличное - вмещает все.
20.12.2014 17:57 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint Petersburg
Photos: 2101 · Local Editor
Я вчера слышал про табло обратные отзывы по качеству.
20.12.2014 23:44 MSK
Link
Цукен Й · Saint Petersburg
No photos
Нет. По качеству точно не услышите.
21.12.2014 00:01 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (BusPhotozSPb, 19.12.2014):
> а табло вообще отличное - вмещает все.

Ещё бы, разрешение у ЖК экрана всяко огромное по сравнению с любым светодиодным табло;)
21.12.2014 00:27 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 132 · General editor / Interface Translation (PL)
Цитата (Цукен Й, 20.12.2014):
> Нет. По качеству точно не услышите.

Я тебя потом попытаю на эту тему. Уж очень они интересные. Кстати, изначально они должны были пойти на МАНы.
23.12.2014 20:07 MSK
Link
Цукен Й · Saint Petersburg
No photos
Приезжай в гости, сделаю экскурсию))
26.12.2014 07:49 MSK
Link
VicSin · Saint Petersburg
Photos: 7
6237 тоже гармошка, по 27 уже несколько дней ездит.
04.01.2015 21:55 MSK
Link
Алекс_2011 · Saint Petersburg
Photos: 2489
Видел сегодня на 22м. Табло работает не корректно.
31.05.2018 23:15 MSK
Link
Stan · Saint Petersburg
No photos
Белый

Your comment

You need to log in to write comments.