Fotobus
Voronezh region, Aabenraa M75 # АК 494 36; Voronezh region, Aabenraa M75 # АК 439 36; Voronezh region — Bus stations
  Voronezh region Aabenraa M75 # АК 494 36  —  route 80
  Voronezh region Aabenraa M75 # АК 439 36  —  route 80
  Voronezh region Mercedes-Benz O305 # АУ 489 36  —  route 80
  Voronezh region DAB # АК 814 36  —  route 80
  Voronezh region Säffle # ВВ 191 36  —  route 80
  Voronezh regionBus stations
Voronezh region, Воронеж, конечная "Студгородок ВГТУ"

Author: Дмитрий Халимов · Moscow region           Date: Sunday, April 21, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 21.04.2013 22:24 MSK
Views — 936

Detailed info

Voting

Rating: +116
AlekseyMescheryacov+1
Serj+1
A R+1
Serginho+1
Владимир Зыкин+1
штык+1
Дмитрий Апельсинов+1
Даниил Подольский+1
Вечный Ёж+1
Туктарев Саша+1
BaNDiT 69+1
solnechny+1
Abramov_Anton+1
ЖЕКА42rus+1
bolani+1
Александр Сологубов+1
dielektrik+1
Fugitive+1
Artemka A.+1
Александр Александров+1
Андрей С.+1
роман88+1
Янис Витолс+1
AntoNN+1
AirForce+1
mYm+1
ValerG781+1
Александров Николай+1
семён кузнецов+1
БТЗ 52011+1
toljn+1
artemkontakt+1
Fritz Derlein+1
Prorok+1
Евгений Хонгуров+1
pazik+1
Mettal+1
Thomas+1
Дмитрий Михайлов+1
Владимир Носов+1
Fredrik Andersson+1
istok+1
Bogdan_Ovchar+1
Antonius+1
Владислав Фоменко+1
dimon46rus+1
Фима+1
Ник Харлей+1
vl80+1
пассат+1
Kolyan22rus+1
Павел Мельников+1
Perlatoff+1
Альтерна 4216+1
lexus+1
Пересунько Вадим+1
Ashark94+1
Юрий Гришин+1
Андрей SIBIR+1
Ifa42+1
Rai+1
egor272272+1
Колобок+1
VLM124+1
Slavok+1
Алекс Болховский+1
Станислав Богомолов+1
спринтер85+1
Maksimus+1
kda1981+1
Павел 63+1
Star2007+1
ИА.+1
L-Alex+1
Костромич+1
Лайонел+1
alextown+1
AND+1
Svyat+1
ZIU+1
Lexrudz+1
Саша Данилов+1
Yaroslav V.+1
Andrey_Sheva+1
Novert Байкальский+1
Ваганов Алексей+1
Ильюха+1
Виталий Шляпникoв+1
Cедой+1
Илья С.+1
Олег Довгалюк+1
Константин Юрьевич+1
BOSS+1
K.Mishin+1
Ваныч+1
Максим88+1
mironuk62+1
Man in Black+1
Андрей Владимирович+1
Konstantin71+1
monochrome+1
Иван Ревенков+1
МАЗ 107+1
IKARUSist+1
madyar+1
mixkol+1
ALX+1
Игорь Букатин+1
iluxa+1
Petroskoi+1
NeD+1
Артём Дмитриев+1
wpwpr+1
Антон Чулков+1
sambrano+1
Eugene+1

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:21.04.2013 13:59
Exposure Time:1/1000 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:400
Focal Length:18 mm
Show all EXIF tags

Comments · 19

21.04.2013 22:26 MSK
Link
sambrano · Lipetsk region
Photos: 312
Исторический музей стран Северной Европы
21.04.2013 22:32 MSK
Link
wpwpr · Moscow region
Photos: 403
Цитата (sambrano, 21.04.2013):
> Исторический музей стран Северной Европы

Самое главное доступный для всех и можно покататся!)
21.04.2013 22:42 MSK
Link
Alex522 · Voronezh region
Photos: 1
Цитата (sambrano, 21.04.2013):
> Исторический музей стран Северной Европы

И по всем пятерым "плачет" автоген :)
21.04.2013 23:10 MSK
Link
Игорь Букатин · Saint Petersburg
Photos: 8198
Пусть хоть изрыдается.
21.04.2013 23:19 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 70341 · Deputy administrator
Цитата (Alex522, 21.04.2013):
> И по всем пятерым "плачет" автоген :)

Уже скоро.
21.04.2013 23:23 MSK
Link
wpwpr · Moscow region
Photos: 403
Цитата (Алексей Лаушкин, 21.04.2013):
> Уже скоро.

Желтенький не режте!)
21.04.2013 23:59 MSK
Link
Vladislove · Voronezh region
Photos: 25 · Local Editor
Цитата (wpwpr, 21.04.2013):
> Желтенький не режте!)

этот уже итак больше 10 лет работает в Воронеже.
22.04.2013 01:02 MSK
Link
PashaMikoyan · Perm region
No photos
Крайний справа несколько шокирует своей "многоглазостью". Это оригинальное расположение фар? Или уже местное творчество?
22.04.2013 01:03 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 70341 · Deputy administrator
Цитата (PashaMikoyan, 22.04.2013):
> Крайний справа несколько шокирует своей "многоглазостью". Это оригинальное расположение фар?

Да, заводское.
22.04.2013 09:13 MSK
Link
Andrey_Sheva · Kharkov region
Photos: 2469
Цитата (PashaMikoyan, 22.04.2013):
>
> Крайний справа несколько шокирует своей "многоглазостью". Это оригинальное расположение фар? Или уже местное творчество?

http://fotobus.msk.ru/photo/422019/
Вот у нас аналогичный. Заводское
22.04.2013 09:37 MSK
Link
Олег Морозов · Saratov region
Photos: 6
Цитата (Алексей Лаушкин, 21.04.2013):
> Цитата (Alex522, 21.04.2013):
> > И по всем пятерым "плачет" автоген :)
>
> Уже скоро.

А что на замену? Почему Воронеж не берёт O405 и O405N?
22.04.2013 11:47 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 70341 · Deputy administrator
Цитата (Олег Морозов, 22.04.2013):
> А что на замену?

В основном Wiima приходят пока.

Цитата (Олег Морозов, 22.04.2013):
> Почему Воронеж не берёт O405 и O405N?

Как бы я хотел сам это узнать :(
22.04.2013 12:21 MSK
Link
Andrey_Sheva · Kharkov region
Photos: 2469
Цитата (Алексей Лаушкин, 22.04.2013):
> Wiima приходят пока.

Они клёвые :)
22.04.2013 13:29 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Мда... Это бесспорно лучше по комфорту, чем 3205, но как же экология, нормы токсичности?
22.04.2013 17:00 MSK
Link
vl80 · Brest region
Photos: 750
У 3205 всё в порядке с токсичностью?
22.04.2013 17:02 MSK
Link
Антон Чулков · Arkhangelsk region
Photos: 205
Цитата (vl80, 22.04.2013):
> У 3205 всё в порядке с токсичностью?

Евро-4 у машин 2013 года выпуска.
22.04.2013 18:18 MSK
Link
Photos: 2586
Loving it.
22.04.2013 18:29 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10325
Цитата (Колобок, 22.04.2013):
> Мда... Это бесспорно лучше по комфорту, чем 3205, но как же экология, нормы токсичности?

Об этом заводят речь только преследуя те или иные интересы...
23.04.2013 18:13 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Цитата (BOSS, 22.04.2013):
> те или иные интересы...

К сожалению, к экологии у многих наших граждан давно нет интереса и это плохо. Нужно всегда думать не только о настоящем, но и будущем.

Your comment

You need to log in to write comments.