Fotobus
Moscow region — Likino bus plant
  Moscow regionLikino bus plant
Moscow region, Ликинский автобусный завод
Готовая продукция

Author: Никита Лапин · Moscow           Date: Monday, January 16, 2017
Загрузка...

Statistics

Published 16.01.2017 20:30 MSK
Views — 2404

Detailed info

Voting

Rating: +117
BearVolgograd+1
Мария Алексеева+1
Скоробогатых Илья+1
NevskiyBus+1
Даниил95+1
tertiodecimo+1
Василий Фрескин+1
Михаил_123+1
Ikarusnik+1
Антон Чулков+1
Artemka+1
burlack+1
Александр Пиунов+1
Alex A.+1
STS+1
Павел Мельников+1
alextown+1
Владимир М.+1
Иван Ревенков+1
пассат+1
Артурыч+1
makfan+1
VitalikTTL+1
saveliy+1
G-Marte+1
Владимир Носов+1
Aron_son+1
Oleja-kid+1
Сэм+1
Джесси+1
Михаил Дображанский+1
Mangyst12+1
Фима+1
AntoNN+1
Кирпич+1
Aztec+1
ValerG781+1
Кривич Илья+1
Snite2010+1
TimoN+1
Maksimus+1
Danya+1
Ifa42+1
saнчо+1
istok+1
MaxFand+1
Виталий Казаков+1
Илья Плеханов+1
monochrome+1
Ваныч+1
maxiWELL+1
Александров Николай+1
mixkol+1
sav2403+1
Abramov_Anton+1
DimonPV+1
Serginho+1
Дмитрий Апельсинов+1
спринтер85+1
Niсolas+1
Petroskoi+1
Виталий Шляпникoв+1
Дмитрий_931+1
PPS+1
КЖ+1
Владичка+1
Жоский+1
Артём Дмитриев+1
Эгоист+1
Александр Яковлев+1
roman караганда+1
Максим88+1
Семен Семеныч+1
dimas1713+1
Grenadier_Thomas+1
Иван 84+1
egor272272+1
AS+1
ИА.+1
Игорь Букатин+1
САНЁК 76 RUS+1
01-06+1
Ян Мухтаров+1
семён кузнецов+1
Иван Карташов+1
Яков Козлов+1
MSAU-AT+1
Lexrudz+1
Коновалов Артём+1
Олег Бодня+1
ДЕД АНДРЕЙ+1
Владимир Дмитриев+1
Berdovka+1
flash+1
Andriy789+1
Томич+1
olegp+1
Владислав Фоменко+1
Timofei Ikarus+1
sambrano+1
Кузнецов Григорий+1
Иванов Константин+1
Diman RF+1
WEST+1
Strike+1
Dиман+1
Алексей Мякишев+1
Олег Довгалюк+1
Briedis+1
Станислав Богомолов+1
Serj+1
Eugen+1
Тихон Мазырин+1
Забайкалец+1
штык+1
wpwpr+1
Vladik+1

Camera Settings

Model:X20
Copyright Information:
Date and Time:16.01.2017 10:48
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:100
Focal Length:28.4 mm
Show all EXIF tags

Comments · 27

16.01.2017 21:49 MSK
Link
Strike · Moscow
Photos: 4165
Как будто эта продукция приклеена на фото.
Судя по цвету, куда нибудь в сторону от Москвы и МО пойдут?.
16.01.2017 21:51 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 459
А в Волгоград всё пришло?
16.01.2017 22:29 MSK
Link
Photos: 1147
не в Крым ли следующая партия?
16.01.2017 23:52 MSK
Link
Cерёга · Moscow
Photos: 95
Судя по перегородке это волгоградские и есть.
17.01.2017 03:45 MSK
Link
Moises08 · Moscow
No photos
Сколько в них сидячки?
17.01.2017 11:29 MSK
Link
Алексей(VLG) · Volgograd region
Photos: 1
В наших 28, скорее всего это нам!
17.01.2017 11:51 MSK
Link
maxiWELL · Kyiv region
Photos: 8542
Смысл выпускать со старомодным дизайном, если есть новая облицовка?
17.01.2017 12:50 MSK
Link
Pan Dymek · Poland
Photos: 132 · General editor / Interface Translation (PL)
Такая версия дешевле. Кроме того, кузова также немного разнятся.
17.01.2017 12:59 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11996
Цитата (maxiWELL, 17.01.2017):
> Смысл выпускать со старомодным дизайном, если есть новая облицовка?

Т.н. "Лоукостер". Планировалось, что старый дизайн будет прерогативой машин с ЯМЗ, но для Москвы .65 таки сделали в новом кузове. Газоходы тоже пока делают в старом дизайне.
А тут и ЯМЗ, и метан.
17.01.2017 13:10 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985
Цитата (DimonS, 16.01.2017):
> А в Волгоград всё пришло?

По базе 77 машин, а должно быть 164
17.01.2017 21:52 MSK
Link
Photos: 22653
Кстати, на задней площадке видел какие-то два кузова от ЛиАЗа-5256. От каких автобусов интересно?
17.01.2017 21:56 MSK
Link
AS · Volgograd region
Photos: 3604
Их может более 77 в реале, чем в базе. В Волгограде ещё не все маршруты запустили. Работать особо некому.
18.01.2017 02:40 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Причем самое интересное что ЯМЗ реально лучше мана евро-5, и, судя по всему, предпочтительней
18.01.2017 09:40 MSK
Link
Костик Чалый · Donetsk region
Photos: 154
Чем он лучше мановского двигателя??
18.01.2017 10:01 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11996
Показал себя очень надёжным, без дураков.
18.01.2017 10:16 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Евро-5 пошли не так давно. ЯТП с поставки частникам в Москву в мае. Так что о повышенной надёжности пока рановато говорить как мне кажется. Давайте дадим им проехать хотябы сотню тысяч километров.
19.01.2017 04:47 MSK
Link
Moises08 · Moscow
No photos
Ага, и про виброшумовые показатели не забудьте, тут уж точно ЯМЗ "лучший".
19.01.2017 12:23 MSK
Link
Забайкалец · Zabaikalskiy region
Photos: 106
Цитата (Moises08, 19.01.2017):
> Ага, и про виброшумовые показатели не забудьте, тут уж точно ЯМЗ "лучший".
Это уже совершенно другой двигатель!
19.01.2017 13:52 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Цитата (Moises08, 19.01.2017):
> "лучший"

Почему в ковычках то? То что он тише, это даже дураку понятно будет, у кого со слухом все нормально, да и вибраций нет от него. Это не тот ямз , что на грузовики и 5256 ставился. И вообще начнем с того, что рядная шестерка это по умолчанию самый сбалансированный двигатель.
19.01.2017 16:37 MSK
Link
Костик Чалый · Donetsk region
Photos: 154
А ничего что этот ЯМЗ лицензионный Рено DCI ??
19.01.2017 16:38 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (Костик Чалый, 19.01.2017):
> А ничего что этот ЯМЗ лицензионный Рено DCI ??

Тот ЯМЗ, о котором идёт речь, ничего общего с Рено DCI не имеет.
19.01.2017 17:53 MSK
Link
AS · Volgograd region
Photos: 3604
Цитата (JR1994, 19.01.2017):
> То что он тише, это даже дураку понятно будет, у кого со слухом все нормально, да и вибраций нет от него.

Тише? Т.е. есть ещё шумнее?
19.01.2017 20:55 MSK
Link
Hoffermann · Saint Petersburg
No photos
ЯМЗ на 5292.60/65 это типа рено собраный в Ярославле?
19.01.2017 20:57 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 11996
Цитата (Hoffermann, 19.01.2017):
> ЯМЗ на 5292.60/65 это типа рено собраный в Ярославле?

Да нет же!

ЯМЗ-650 - это лицензия Рено. Ставится на грузовики МАЗ и Урал, выпускается на филиале ЯМЗ в Тутаеве
ЯМЗ-656 - это бывший ЯМЗ-236, который начался ещё на лобастых МАЗах
А на ЛиАЗы ставят дизели нового семейства:
ЯМЗ-536 - на 5292, 6213, 5293, 5256
ЯМЗ-534 - на 4292
Это целиком новая разработка, которую начали ещё в девяностые, но потянули довести до ума и до серийного выпуска лишь недавно.
19.01.2017 21:20 MSK
Link
Костик Чалый · Donetsk region
Photos: 154
Все понятно спасибо
19.01.2017 21:52 MSK
Link
JR1994 · Moscow
Photos: 23
Цитата (AS, 19.01.2017):
> Тише? Т.е. есть ещё шумнее?

Я неясно выразился? Давайте в личку
У евро 4-х из того что шумнее-это вентилятор охлаждения шумит.
19.01.2017 23:27 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Цитата (BOSS, 19.01.2017):
> Это целиком новая разработка, которую начали ещё в девяностые, но потянули довести до ума и до серийного выпуска лишь недавно.

...которую выкинули за несколько лет до начала серийного производства и купили разработку нового мотора в Австрии...Собственно, сделали правильно. Быстрее разработать новый мотор, чем довести до ума чужую разработку.

Your comment

You need to log in to write comments.