Fotobus
Nyizsnyij Novgorod-i terület, PAZ-672M # А 086 НС 57
  Nyizsnyij Novgorod-i terület PAZ-672M # А 086 НС 57 
Nyizsnyij Novgorod-i terület, Нижний Новгород, набережная Гребного Канала

Készítette: Rai · Nyizsnyij Novgorod-i terület           Dátum: 12 június 2016, vasárnap

Statisztikák

Publikálva 12.06.2016 13:35 MSK
Megtekintések — 1849

Részletes adatok

Szavazás

Értékelés: +109
Маркеев Вадим+1
Данил Степанов+1
Алексей84+1
mt-657+1
Нисуев Марк+1
L-Alex+1
bogdankrivoyrog+1
Oleja-kid+1
Павел Мельников+1
Евгений Буюкли+1
sarman+1
Виталий Шляпникoв+1
bolani+1
Логан52+1
Кonstantin+1
Manjak+1
Максим М.+1
Илья В.+1
Sergey677+1
шаврин+1
Юрий Гришин+1
Семен Семеныч+1
михаил676+1
istok+1
Wetal+1
AS+1
ИА.+1
спринтер85+1
Костя+1
папа25+1
sergasl+1
Иван Войтешонок+1
emercome19+1
DenzelVashington1+1
Dhanny+1
Даниил95+1
saveliy+1
alex95+1
Mark_24+1
Владимир М.+1
lexus+1
DimonPV+1
Дмитрий Николаев+1
Cедой+1
monochrome+1
madyar+1
EGOR29+1
Костромич+1
Man in Black+1
Benny+1
Александров Николай+1
Andrey100+1
Алексей Ч+1
ЖЕКА42rus+1
intacto61+1
Serj+1
alextown+1
Briedis+1
WEST+1
MedveD+1
Колобок+1
KNIGHT DMC+1
Лайонел+1
flash+1
Владимир Зыкин+1
dimon46rus+1
kda1981+1
K.Mishin+1
Eugen+1
Aleksey+1
sav2403+1
Олег Бодня+1
Timofei Ikarus+1
VitalikTTL+1
vetal-76+1
sambrano+1
пассат+1
burlack+1
ZhekaGT+1
Yozhik_NN+1
Artemka+1
Илья С.+1
MIHA FROM OREL+1
Ashark94+1
Владичка+1
Antonius+1
Ваныч+1
Fedor45+1
Алексей Мякишев+1
saнчо+1
egor272272+1
AntoNN+1
Хвалынский Евгений+1
Ян Мухтаров+1
Антон Чулков+1
Diman RF+1
Palmer+1
Grenadier_Thomas+1
Антон Максимов+1
Serginho+1
A R+1
штык+1
Вечный Ёж+1
Томич+1
wpwpr+1
Забайкалец+1
BOSS+1
yR29ik+1
Станислав Богомолов+1

Fényképezőgép beállításai

Model:Canon PowerShot SX240 HS
Date and Time:12.06.2016 11:45
Exposure Time:1/1250 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:160
Focal Length:10.539 mm
Mutass minden EXIF-adatot

Kommentek · 12

12.06.2016 13:37 MSK
Link
Fotók: 25199
У нас один такой недавно к Тушинскому загсу приезжал - кто-то на свадьбу себе арендовал.
Жаль, меня в тот день рядом не было.
12.06.2016 13:39 MSK
Link
Rai · Nyizsnyij Novgorod-i terület
Fotók: 49488 · Térségi adatszerkesztő
Гос музейный висит или можно внести?
12.06.2016 14:10 MSK
Link
BOSS · Sztavropoli határterület
Fotók: 12892
Явно декоративный
12.06.2016 14:17 MSK
Link
Yozhik_NN · Nyizsnyij Novgorod-i terület
Fotók: 38202 · Fotó-moderátor / Általános adatszerkesztő / Térségi adatszerkesztő
Цитата (Rai, 12.06.2016):
> Гос музейный висит или можно внести?

Сувенирный
12.06.2016 14:54 MSK
Link
Dastern08 · Herson region
Fotók: 364
Идеальный)
12.06.2016 22:06 MSK
Link
serzhant · Kirovi terület
Fotók: 528
Цитата (Yozhik_NN, 12.06.2016):
> Цитата (Rai, 12.06.2016):
> > Гос музейный висит или можно внести?
>
> Сувенирный

Не похож на сувенирку. Обычный советский гос.
Сейчас входит в моду новое поветрие: держать для раритетов два комплекта номеров - российские для повседневной езды и советские для участия в выставках, парадах и прочих мероприятиях с участием "олдтаймеров". Решение, на мой взгляд, абсолютно правильное, его бы ещё законодательно оформить, чтобы гаишники до "дублирующих" номеров не докапывались.
12.06.2016 22:19 MSK
Link
Dastern08 · Herson region
Fotók: 364
Цитата (serzhant, 12.06.2016):
> Не похож на сувенирку. Обычный советский гос.

Сейчас такие госы вполне свободно можно заказать новые, любого формата, любой комбинации цифр и букв) И всё по ГОСТу, типичный советский номер. наверное, это и имелось ввиду.
12.06.2016 22:46 MSK
Link
Yozhik_NN · Nyizsnyij Novgorod-i terület
Fotók: 38202 · Fotó-moderátor / Általános adatszerkesztő / Térségi adatszerkesztő
Цитата (serzhant, 12.06.2016):
> Не похож на сувенирку. Обычный советский гос.

Такой оригинальный давным давно сдан и утилизирован. http://fotobus.msk.ru/vehicle/342288/#n375441
13.06.2016 09:11 MSK
Link
Artemka · Moszkva
Fotók: 740
Цитата (Станислав Богомолов, 12.06.2016):
> У нас один такой недавно к Тушинскому загсу приезжал

Видел на Тишинской площади (далеко, но может все таки он), ПАЗ 672 из Калуги какой-то. (Н 308 НР 40)
13.06.2016 10:42 MSK
Link
BOSS · Sztavropoli határterület
Fotók: 12892
Цитата (Artemka, 13.06.2016):
> Видел на Тишинской площади (далеко, но может все таки он), ПАЗ 672 из Калуги какой-то. (Н 308 НР 40)

Он давно московский, хоть и с калужскими номерами. Катает заказы на праздники.
тобик.рф
14.06.2016 02:44 MSK
Link
Fotók: 25199
Цитата (BOSS, 13.06.2016):
> Цитата (Artemka, 13.06.2016):
> > Видел на Тишинской площади (далеко, но может все таки он), ПАЗ 672 из Калуги какой-то. (Н 308 НР 40)
>
> Он давно московский, хоть и с калужскими номерами. Катает заказы на праздники.
> тобик.рф

Вот, он и был. Как назло, я в этот день был выходной, и про пазик тот узнал со слов коллеги. Очень жаль, учитывая, что у экс-калужской машины всего одна сейчас фотка, и та условная.
24.06.2016 19:22 MSK
Link
Fotók: 2221
Уже на Авито появился)

Megjegyzése(d)

Kommenteléshez be kell jelentkezni.