Fotobus
Asztrahanyi terület, MAZ-203.965 # ЕК 755 63
Kivételes kép
  Asztrahanyi terület MAZ-203.965 # ЕК 755 63  —  Viszonylat 25
Asztrahanyi terület, Астрахань, конечная "Румынский полигон"
На обеде

Készítette: Komsomolec · Asztrahanyi terület           Dátum: 26 február 2015, csütörtök

Mutasd a készítés helyét a térképen

Statisztikák

Publikálva 01.03.2015 23:13 MSK
Megtekintések — 1382

Részletes adatok

Fényképezőgép beállításai

Model:Lumia 525
Date and Time:26.02.2015 09:22
Exposure Time:1586/1000000 sec
Aperture Value:2.4
ISO Speed:100
Mutass minden EXIF-adatot

Kommentek · 11

01.03.2015 23:38 MSK
Link
Артём Дмитриев · Volgográdi terület
Fotók: 5790
Он к вам на пару месяцев (как обычно) или на более длительный срок?
02.03.2015 06:19 MSK
Link
Александр Леднёв · Szamarai terület
Fotók: 1160
На более длительный срок он вернется в Самару.
02.03.2015 12:19 MSK
Link
tsihanowich · Minszk
Nincsenek fotók
Не знаю, как в Россию, в Минск последние годы идут хреновые мазы: слабенькая подвеска, трясущийся салон, евро 5 одно название, если раньше мерсовские движки на раз ремонтировались, то теперь это масса времени и денег, чуть солярка не понравится - и всё. Хотя 965 с мерсовским метаном, наверное, лучше, чем лиаз с каминсом.
02.03.2015 14:21 MSK
Link
Basketdron · Dagesztán
Fotók: 202
Ну наконец-то, а то целый газпром добыча в Астрахани, уже давно весь городской транспорт должен на метане работать
02.03.2015 17:24 MSK
Link
Fotók: 6734
Отметьте что в декабре автобус был в Ростове, в Янтаре.

Цитата (Икарус-260.37, 02.03.2015):
> На более длительный срок он вернется в Самару.

Не факт.
03.03.2015 22:17 MSK
Link
Komsomolec · Asztrahanyi terület
Fotók: 6
Сложно пока с метаном. Две заправки и обе вдали от автобусных маршрутов.
У нас пропан-бутан рулит пока. Из автобусов на нем только пазики, зато газели давно уже все переоборудованы на него. Наш местный газоперерабатывающий по-моему один из лидеров Газпрома по производству именно пропан-бутана, поэтому у нас такой газ всё заполонил, а не метан, как в других регионах было, типа Перми.
03.03.2015 23:05 MSK
Link
ALX · Voronyezsi terület
Fotók: 81466 · Főszerkesztő-helyettes
Цитата (Komsomolec, 03.03.2015):
> Из автобусов на нем только пазики, зато газели

Газели - вполне себе автобусы.


Цитата (Komsomolec, 03.03.2015):
> у нас такой газ всё заполонил, а не метан

Везде так.
05.03.2015 21:07 MSK
Link
Рафаэль · Permi határterület
Fotók: 1
Цитата (Komsomolec, 03.03.2015):
> Сложно пока с метаном. Две заправки и обе вдали от автобусных маршрутов.
> У нас пропан-бутан рулит пока. Из автобусов на нем только пазики, зато газели давно уже все переоборудованы на него. Наш местный газоперерабатывающий по-моему один из лидеров Газпрома по производству именно пропан-бутана, поэтому у нас такой газ всё заполонил, а не метан, как в других регионах было, типа Перми.

В Перми 2 заправки метаном
07.03.2015 11:40 MSK
Link
Komsomolec · Asztrahanyi terület
Fotók: 6
Хм. Неужели ошибаюсь. Мне водитель автобуса в Перми рассказывал, что у них автобусы давно на метане, вплоть до ЛиАЗов-677. Неужели неправда?
25.03.2015 16:09 MSK
Link
Dhanny · Szamarai terület
Fotók: 4869
Цитата (tsihanowich, 02.03.2015):
> Хотя 965 с мерсовским метаном, наверное, лучше, чем лиаз с каминсом

Как раз-таки наоборот, лучше ЛиАЗ с камменсом, чем мучиться с

Цитата (tsihanowich, 02.03.2015):
> хреновые мазы
25.03.2015 16:15 MSK
Link
Aртур · Baskíria
Fotók: 10929
Какая то дикая крамола на Мазы в последнее время льётся. В Тюмени ответственно все говорили, что сейчас это самый качественный автобус в СНГ, через пару дней после этого заявления, ночью Маз сам по себе сгорает.

Megjegyzése(d)

Kommenteléshez be kell jelentkezni.