Fotobus
Murmansk region — Miscellaneous photos
  Murmansk regionMiscellaneous photos
Мурманск, троллейбусное депо №2
Транзитный номер

Author: sergey5902 · Murmansk region           Date: Thursday, July 31, 2014
Загрузка...

Statistics

Published 11.08.2014 23:48 MSK
Views — 441

Detailed info

Camera Settings

Model:DSC-W100
Date and Time:31.07.2014 14:45
Exposure Time:1/100 sec
Aperture Value:2.8
ISO Speed:80
Focal Length:7.9 mm
Show all EXIF tags

Comments · 31

11.08.2014 23:52 MSK
Link
Рома51 · Murmansk region
Photos: 349
Много привезли их?
11.08.2014 23:56 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 69452 · Deputy administrator
Что на наклейке на лобовом? Зав?
11.08.2014 23:56 MSK
Link
sergey5902 · Murmansk region
Photos: 875
На время съёмки стояло 5 штук- но по разговорам купили/взяли в лизинг 10
12.08.2014 00:07 MSK
Link
ZapFan · Murmansk region
Photos: 1008 · Local Editor
В автоколонне 8 штук стояло, этого среди них не было.
12.08.2014 00:09 MSK
Link
Забайкалец · Zabaikalskiy region
Photos: 106
12.08.2014 00:10 MSK
Link
Антон Чулков · Arhangelsk region
Photos: 205
Цитата (Забайкалец, 12.08.2014):
> http://maz.by/news/MAZ_BUS_Murmansk.html

Неплохо так. Поздравления мурманчанам!
12.08.2014 00:21 MSK
Link
Рома51 · Murmansk region
Photos: 349
Эх скоро война транспортная начнется..
12.08.2014 00:23 MSK
Link
ZapFan · Murmansk region
Photos: 1008 · Local Editor
Кто с кем воевать будет?
12.08.2014 00:24 MSK
Link
sergey5902 · Murmansk region
Photos: 875
Цитата (Антон Чулков, 12.08.2014):
> Поздравления мурманчанам!

Спасибо!Надеюсь объединённое автобусно-троллейбусное предприятие сможет обеспечить население качественным обслуживанием
12.08.2014 00:24 MSK
Link
sergey5902 · Murmansk region
Photos: 875
Цитата (Алексей Лаушкин, 11.08.2014):
> Зав?
Нет,транзитный номер и Мурманск
12.08.2014 00:31 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Цитата (ZapFan, 12.08.2014):
>
> Кто с кем воевать будет?
Автоколонна и троллейбусники?
12.08.2014 00:39 MSK
Link
Рома51 · Murmansk region
Photos: 349
Автоколонны 1118 больше не существует. Маршрутки и ЭТ. Напихают этих МАЗов по всем маршрутам,заработки на микриках упадут. Людям тоже надо зарабатывать,+ единый проездной билет создадут,и накупят их все... Заработок упадет в разы.
12.08.2014 00:41 MSK
Link
ZapFan · Murmansk region
Photos: 1008 · Local Editor
И хорошо, если маршруток меньше станет.
12.08.2014 01:00 MSK
Link
Рома51 · Murmansk region
Photos: 349
Дим,они тоже нужны. Вспомни ситуацию осенью 2013,когда ни одна машина Першерона/Шибаева/АрктикЛайнаМТГ не вышли на линию.
12.08.2014 01:02 MSK
Link
ZapFan · Murmansk region
Photos: 1008 · Local Editor
Не буду спорить, но они нужны как дополнение, а не как замещение больших автобусов.
12.08.2014 01:03 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 28943 · Photo screener / General editor
Цитата (sergey5902, 12.08.2014):
> Нет,транзитный номер и Мурманск

А табличку что не щёлкнули?
12.08.2014 02:13 MSK
Link
sergey5902 · Murmansk region
Photos: 875
Цитата (Рома51, 12.08.2014):
> заработки на микриках упадут
Уедут джигиты в свои аулы-проще будет ездить по дорогам)Посмотришь,как они ездят-чистые самоубийцы
12.08.2014 02:13 MSK
Link
sergey5902 · Murmansk region
Photos: 875
Цитата (Рома51, 12.08.2014):
> Вспомни ситуацию осенью 2013,когда ни одна машина Першерона/Шибаева/АрктикЛайнаМТГ не вышли на линию.

И что?Все опоздали на работу?
12.08.2014 07:31 MSK
Link
Dhanny · Samara region
Photos: 4445
Вчера по М-5 в Самарской области проехала пара.
http://savepic.ru/5527362.jpg
12.08.2014 20:31 MSK
Link
Олег Бодня · Krasnodar region
Photos: 2331
А на чьи шиши банкет? Не лучше ли было бы ещё троллейбусов подкупить?
12.08.2014 20:41 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985
Цитата (Олег Бодня, 12.08.2014):
> Не лучше ли было бы ещё троллейбусов подкупить?

А автобусы что, окончательно прикрыть? Троллейбус-то в Мурманске вроде вполне стабилен и функционирует нормально, в отличие от басов
12.08.2014 23:58 MSK
Link
Чока · Tambov region
Photos: 291
Цитата (HAV, 12.08.2014):
> Троллейбус-то в Мурманске вроде вполне стабилен и функционирует нормально, в отличие от басов

Но ПС-то в основном в виде Ивановцев, а современных низкопольных троллейбусов не хватает.
13.08.2014 02:18 MSK
Link
Рома51 · Murmansk region
Photos: 349
Цитата (sergey5902, 12.08.2014):
> Цитата (Рома51, 12.08.2014):
> > заработки на микриках упадут
> Уедут джигиты в свои аулы-проще будет ездить по дорогам)Посмотришь,как они ездят-чистые самоубийцы
Не надо всех под одну гребенку...
Я каждый день езжу в маршрутках,жив,здоров.
А вот троллейбусы и попадают в аварию частенько.
13.08.2014 09:36 MSK
Link
ДимАЗ · Murmansk region
Photos: 282
Маршрутки нужны как средство быстрой доставки, когда опаздываешь. В остальное же время удобнее ездить в просторных автобусах.
P.S. Мазы - это хорошо, ход у них плавный и тепло! :)
14.08.2014 02:19 MSK
Link
sergey5902 · Murmansk region
Photos: 875
Цитата (Рома51, 13.08.2014):
> Я каждый день езжу в маршрутках,жив,здоров.
А я езжу каждый день на троллейбусе по 8 часов и такого насмотрелся...
14.08.2014 02:19 MSK
Link
sergey5902 · Murmansk region
Photos: 875
Цитата (Yozhik_NN, 12.08.2014):
> А табличку что не щёлкнули?

Двери на пломбах
14.08.2014 07:57 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 28943 · Photo screener / General editor
Цитата (sergey5902, 14.08.2014):
> Двери на пломбах

Я вижу. Так можно же и через закрытую дверь щелкнуть. Ведь иначе как потом будете соответствия проводить между транзитным номером и тем, который он получит?
Есть возможность ещё раз к ним подойти поближе?
14.08.2014 08:20 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 8670 · Moderator / General editor
>Госномер: 8ВЕ 8295
Буковку Т не забываем в транзитах :)
23.08.2014 00:38 MSK
Link
Антон Чулков · Arhangelsk region
Photos: 205
Репортаж о вручении автобусов: http://www.youtube.com/watch?v=V9fvU6eth68
24.08.2014 05:18 MSK
Link
Рома51 · Murmansk region
Photos: 349
Эти еще не выползли кажись.
02.11.2014 18:01 MSK
Link
Рома51 · Murmansk region
Photos: 349
До сих пор стоит?

Your comment

You need to log in to write comments.