По блондинке они идут как 10.1998, но вероятно там опечатка, и верная дата всё-же 10.1989. Я уже обращал на это внимание, глюк к слову довольно распространённый
На автобазе киевского интуриста тоже этих ТАМов больше чем до хрена. (На мой взгляд, все стоячие, хотя. и выглядят еще прилично). Так вот интересно, в каких городах еще были автобазы Интуриста и тоже ли они комплектовались этими автобусами?
Цитата (Trolleman21, 15.11.2011): > По блондинке они идут как 10.1998, но вероятно там опечатка, и верная дата всё-же 10.1989. Я уже обращал на это внимание, глюк к слову довольно распространённый
Это не глюк. Просто в "блондинке" нужно различать первичную регистрацию транспортного средства и прочие операции. Возможно, 10.1998 автобаза "Интуриста" изменила форму собственности. Или автобусам поставили другие движки. И то и другое, по идее, требует перерегистрации ТС.
Кстати, автобусу на фото явно начинали проводить капремонт, но потом забросили. Судя по задумке, заднюю дверь ему хотели заделать. В связи с этим, есть подозрение, что вот эта машина - http://www.fotobus.msk.ru/vehicle/317249/#n345351 - четвертый ТАМ "Интуриста", т.к. в Змиеве на этом "кладбище" только три кузова.
Цитата (Andrej Butkovskyi, 16.11.2011): > Цитата (Trolleman21, 15.11.2011): > > По блондинке они идут как 10.1998, но вероятно там опечатка, и верная дата всё-же 10.1989. Я уже обращал на это внимание, глюк к слову довольно распространённый > > Это не глюк. Просто в "блондинке"
Ссылка