Фотобус
Кировская область, Mudan MD6106KDC № К 400 ОО 43
  Кировская область Mudan MD6106KDC № К 400 ОО 43 
Кировская область, Киров, Автотранспортный переулок

Автор: 43RUS           Дата: 22 сентября 2013 г., воскресенье

Статистика

Опубликовано 23.09.2013 22:37 MSK
Просмотров — 878

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon PowerShot SX260 HS
Время съёмки:22.09.2013 16:13
Выдержка:1/160 с
Диафрагменное число:4
Чувствительность ISO:200
Фокусное расстояние:10.203 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 8

25.09.2013 23:02 MSK
Ссылка
Lord · Кировская область
Фото: 23
26.09.2013 18:12 MSK
Ссылка
igrek2012 · Кировская область
Нет фотографий
Проблемный? иначе зачем скидывать(да за недорого) исправный(к тому же откапиталенный) автобус
26.09.2013 18:12 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Цитата (igrek2012, 26.09.2013):
> Проблемный?

Мягко говоря
26.09.2013 19:27 MSK
Ссылка
igrek2012 · Кировская область
Нет фотографий
Цитата (BOSS, 26.09.2013):
> Мягко говоря

Кузов?Двигатель?или все сразу?
26.09.2013 20:18 MSK
Ссылка
Lord · Кировская область
Фото: 23
Цитата (BOSS, 26.09.2013):
> Цитата (igrek2012, 26.09.2013):
> > Проблемный?
>
> Мягко говоря

Это точно:)

Цитата (igrek2012, 26.09.2013):
>
> Кузов?Двигатель?или все сразу?

Всё сразу. Кипячённый китайский двигатель, зиловская ходовая, китайская перевёрнутая коробка, ПГУ и рулевая колонка от Камаза, варенная-переваренная рама, полностью неработающая панель приборов.Ну это если по крупному...
26.09.2013 23:19 MSK
Ссылка
Fugitive · Кировская область
Фото: 1595
Цитата (Lord, 26.09.2013):
> Кипячённый китайский двигатель, зиловская ходовая, китайская перевёрнутая коробка, ПГУ и рулевая колонка от Камаза, варенная-переваренная рама, полностью неработающая панель приборов.Ну это если по крупному...

В объявлении бы перечислили. Неужели есть смысл вкладываться в капиталку и предпродажку этого сарая, хотя б теоретически это может окупиться?
26.09.2013 23:42 MSK
Ссылка
Lord · Кировская область
Фото: 23
Цитата (Fugitive, 26.09.2013):
> В объявлении бы перечислили. Неужели есть смысл вкладываться в капиталку и предпродажку этого сарая, хотя б теоретически это может окупиться?

Если всё это перечислить в объяве, то на машина точно не продастся)))
По сути у него только движок перебран.Кузов же собран из нескольких Муданов и покрашен в родной зелёный цвет.Ну салон ещё в божеский вид приведён. А так как было ведро на ЗИЛовских агрегатах, так и осталось, плюс ещё немного от Камаза приколхозили. Как таковых вложений почти не было:краска,линолеум,расходники по мелочовке.Так что вложения окупятся даже при цене в 150-200 тысяч. Лично меня вообще удивило решение попробовать продать ЭТО.
27.09.2013 13:05 MSK
Ссылка
igrek2012 · Кировская область
Нет фотографий
Цитата (Lord, 26.09.2013):
> Лично меня вообще удивило решение попробовать продать ЭТО.
>

Может быть и продадут

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.