Фотобус
Москва, ЛиАЗ-6213.22 № 04567
  Москва ЛиАЗ-6213.22 № 04567  —  маршрут 17
Московская область, Реутов, улица Победы

Автор: Lexrudz · Москва           Дата: 2 сентября 2013 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 08.09.2013 20:58 MSK
Просмотров — 1533

Подробная информация

Комментарии · 14

09.09.2013 02:20 MSK
Ссылка
Фото: 4494 · Старший фотомодератор
Хороший номер)
09.09.2013 12:18 MSK
Ссылка
Кузнецов Григорий · Московская область
Фото: 11334 · Фотомодератор
Да и фото тоже отличное!=)
14.09.2013 20:40 MSK
Ссылка
Igorr10 · Москва
Нет фотографий
Ещё по новым Л-6213.22: 04569 встретил на 792 маршруте, а где работает 04568?
Кстати, на 792 в последнее время судя по расписанию почему-то сократили выпуск и уменьшили количество ОБВ...это печально. Всё таки единственный маршрут от незагруженной станции Новокосино до Кожухово. Ехал вечером по Салтыковской против потока и наблюдал забитые под завязку 792-е и 14-е, то есть поток есть, а вот почему частично убрали ОБВ с 792 непонятно.
23.09.2013 21:02 MSK
Ссылка
Илья Ю. · Москва
Фото: 86
04568 работает на 79
10.10.2013 12:07 MSK
Ссылка
TurboSD · Москва
Нет фотографий
Цитата (Igorr10, 14.09.2013):
Всё таки единственный маршрут от незагруженной станции Новокосино до Кожухово.

Новокосино загружается-то в последнее время как раз под завязку. А выпуск, я надеюсь, увеличат к зиме, как обычно.
10.10.2013 16:26 MSK
Ссылка
Пожарский · Москва
Фото: 3484
Цитата (TurboSD, 10.10.2013):
> Новокосино загружается-то в последнее время как раз под завязку. А выпуск, я надеюсь, увеличат к зиме, как обычно.
Смеётесь? И так две недели назад добавили 3 машины, уменьшив интервал до 4 минут в часы пик, куда больше-то?
11.10.2013 00:45 MSK
Ссылка
TurboSD · Москва
Нет фотографий
Цитата (Сергей Маркелов, 10.10.2013):
> Смеётесь? И так две недели назад добавили 3 машины, уменьшив интервал до 4 минут в часы пик, куда больше-то?
>

Ну значит уже увеличили выпуск, что хорошо безусловно. Как говорится, "готовь сани летом"!
Я знаю, 04577 поехал на 792-ом маршруте, а остальные новые 6213-е где едут (578 и 579)?
11.10.2013 17:22 MSK
Ссылка
Пожарский · Москва
Фото: 3484
Цитата (TurboSD, 11.10.2013):
> Я знаю, 04577 поехал на 792-ом маршруте, а остальные новые 6213-е где едут (578 и 579)?
Здесь вариантов несколько: 17, 79, 792, 811
11.10.2013 22:45 MSK
Ссылка
TurboSD · Москва
Нет фотографий
Цитата (Сергей Маркелов, 11.10.2013):
> Здесь вариантов несколько: 17, 79, 792, 811

Ну я бы тогда предположил, что ещё 21.
11.10.2013 23:19 MSK
Ссылка
Пожарский · Москва
Фото: 3484
Цитата (TurboSD, 11.10.2013):
> Ну я бы тогда предположил, что ещё 21.
Неверное предположение
14.10.2013 11:42 MSK
Ссылка
Lexrudz · Москва
Фото: 5028
На 21 последнее время только БВ. На 773 на прошлой неделе работал 04585 (6213).
18.10.2013 00:39 MSK
Ссылка
TurboSD · Москва
Нет фотографий
Цитата (Сергей Маркелов, 11.10.2013):
> Неверное предположение

Верное, неверное, но я сегодня видел 04579 на 21. А ещё 04577 и 04585 на 792-м.
18.10.2013 07:46 MSK
Ссылка
Пожарский · Москва
Фото: 3484
Цитата (TurboSD, 18.10.2013):
> Верное, неверное, но я сегодня видел 04579 на 21
Ну и что? Таких маршрутов, на которых ни разу не было ОБВ, вообще нет. Вопрос в постоянстве
18.10.2013 14:24 MSK
Ссылка
Илья95 · Москва
Фото: 5
Сегодня 04577 на 849-м

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.