Fotobus
USA, Thomas Conventional č. 130
  USAThomas Conventional č. 130 
USA, New York Williamsbourge

Autor: Alon Dreerman · Israel           Datum: Neděle 24. června 2012

Statistika

Zveřejněno 04.12.2012 21:36 MSK
Zhlédnutí — 487

Podrobné informace

Camera Settings

Model:NIKON D90
Artist Name:Picasa
Date and Time:24.06.2012 17:49
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:55 mm
Show all EXIF tags

Komentáře · 11

04.12.2012 22:22 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 5109
Это что за раввин слева такой? =)
04.12.2012 22:25 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 99
На левом борте надпись вроде на иврите.
04.12.2012 22:33 MSK
Odkaz
alex26 · Israel
Počet fotografií: 5667
А что тут удивительного, в Нью Йорке евреев больше чем в Тель Авиве )
04.12.2012 23:23 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 5109
Это таки кошегно! Евгейское сообщество одобгяе США! =)))
06.12.2012 10:15 MSK
Odkaz
Alon Dreerman · Israel
Počet fotografií: 1442
Вильямсбург-это район Нью-Йорка, построенный еще в 17-м веке голландцами и названный в честь короля Виллема Оранье. В дальнейшем слился с Бруклином. Большая часть этого района заселена ортодоксами по происхождению из города Сатмар в Венгрии, поэтому Вильямсбург ассоциируется с религиозными евреями. Светская же часть его заселена "латинос"
06.12.2012 10:17 MSK
Odkaz
Томский93 · Tomská oblast
Bez fotografií
КАМАЗовские ступицы у Школьника.
06.12.2012 10:17 MSK
Odkaz
Terminator · Kemerovo region — Kuzbass
Bez fotografií
Интересно сколько такой бусик стоит ?!
06.12.2012 12:08 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 6734
Цитата (diman70, 06.12.2012):
> КАМАЗовские ступицы у Школьника.

Конечно, ведь в Америке нет своих производителей ступиц, и бездисковые колёса там никто не делает. Думайте, что пишите.
06.12.2012 22:28 MSK
Odkaz
madyar · USA
Počet fotografií: 629
Цитата (Terminator, 06.12.2012):
> Интересно сколько такой бусик стоит ?!
Такой как на фото - $9500 (http://www.floridachurchbus.com/)
06.12.2012 22:35 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 99
Цитата (madyar, 06.12.2012):
> Такой как на фото - $9500

С доставкой и растаможкой в РФ сумму можно утраивать - готовьте 1млн рублей.
10.12.2012 04:58 MSK
Odkaz
Počet fotografií: 896
Кроме Вильямсбурга, у нас есть еще и еврейский р-н Боро Парк.
Вот такие с надписью на Иврите оттуда.

http://uploads.ru/Q6EA1.jpg

Your comment

Nejste přihlášeni.
Komentovat mohou jen registrovaní uživatelé.