Фотобус
Башкортостан, Ikarus 280.33O № ВА 097 02
  Башкортостан Ikarus 280.33O № ВА 097 02  —  маршрут 35
Башкортостан, Уфа, Северный автовокзал

Автор: ikarusbus · Самарская область           Дата: 20 августа 2005 г., суббота

Статистика

Опубликовано 31.07.2012 14:02 MSK
Просмотров — 1348

Подробная информация

Параметры съёмки

Показать весь EXIF

Комментарии · 8

31.07.2012 14:04 MSK
Ссылка
Streletz · Москва
Фото: 4993 · Фотомодератор / Корректор
Вторая буква в госе точно А?
31.07.2012 20:53 MSK
Ссылка
Дмитрий_В · Башкортостан
Фото: 526
Точно. Прежний госномер - В 068 ЕС 02.
01.08.2012 20:55 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Вот такая красота уже через год ушла под нож..
01.08.2012 21:54 MSK
Ссылка
ЗНАТОК САБЖЕЙ · Башкортостан
Нет фотографий
Цитата (Aртур, 01.08.2012):
> Вот такая красота уже через год ушла под нож..

Да,жалко их... На фото 2005 год-на основных маршрутах уже трудятся НефАЗы,а Икарусы доживают своё на второстепенных да на пригороде. Через пару лет их у нас вовсе не стало. Эх,знать бы что будет такой сайт нафотографировать бы можно было тысячи их...
02.08.2012 17:07 MSK
Ссылка
IkarusSTR · Башкортостан
Фото: 56
Мда, ностальгия...
А на счет госа, возможно скорее всего ВК, обычно все последние Ики, по крайней мере были с госами ВК *** 02, да и если присмотреться, то все таки вроде К
02.08.2012 20:00 MSK
Ссылка
ЗНАТОК САБЖЕЙ · Башкортостан
Нет фотографий
Нет ребята,здесь присматриваться не нужно. Это однозначно ВА номер получен в августе 2004 года-тогда желтые номера получили все машины УПАП-1 которые еще оставались с белыми. Что касается серии ВК то икарусов ВК в Уфе не было.
02.08.2012 21:33 MSK
Ссылка
Макс И · Ярославская область
Фото: 11237 · Модератор комментариев / Общий редактор
Цитата (IkarusSTR, 02.08.2012):
> да и если присмотреться, то все таки вроде К
Цитата (ЗНАТОК САБЖЕЙ, 02.08.2012):
> Что касается серии ВК то икарусов ВК в Уфе не было.
ВК 097 02 - это ВАЗ-2114 (видимо, такси).
03.08.2012 00:19 MSK
Ссылка
saveliy · Башкортостан
Фото: 113
Цитата (Streletz, 31.07.2012):
> Вторая буква в госе точно А?
Мне сначала показалось К, а пригляделся там точно А.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.