Фотобус
Волгоградская область, Ikarus 256.75 № 431
  Волгоградская область Ikarus 256.75 № 431 
Волгоградская область, Волжский, улица Карбышева

Автор: Владимир М. · Волгоградская область           Дата: 1 мая 2012 г., вторник

Статистика

Опубликовано 07.05.2012 17:39 MSK
Просмотров — 656

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:DSC-HX1
Время съёмки:01.05.2012 09:17
Выдержка:1/2000 с
Диафрагменное число:4
Чувствительность ISO:125
Компенсация экспозиции:–0.3 EV
Фокусное расстояние:8.9 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 17

27.07.2013 15:46 MSK
Ссылка
a_volk · Волгоградская область
Фото: 26
как говорится "выпал в осадок". Это чудо ездит по 2 маршруту!
27.07.2013 22:39 MSK
Ссылка
Taksist · Волгоградская область
Фото: 9
да ни че не выпал) их всех посылают) но икарус конечно первый раз слышу что на 2)
а вчера сам 511 работал по 10, кстати их с 509 скорей всего переведут в меж авто
27.07.2013 23:24 MSK
Ссылка
a_volk · Волгоградская область
Фото: 26
ведра с абрикосами в багажник грузят?
28.07.2013 12:34 MSK
Ссылка
Taksist · Волгоградская область
Фото: 9
творится) посмотрите расписание пригорода! они ездят по 2 раза день утром и вечером, и если их на город не отправлять то зарплату они получат мелочью за 1 смену кондуктора
28.07.2013 12:47 MSK
Ссылка
ОАО АТП-10920 · Луганская область
Фото: 350
Это 256.74 или 256.54,а не .75.У .75 на крыше воздуханы стоят.
28.07.2013 12:51 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Их легко спилить
28.07.2013 20:02 MSK
Ссылка
Владимир М. · Волгоградская область
Фото: 7346 · Локальный редактор
Цитата (ОАО АТП-10920, 28.07.2013):
> Это 256.74 или 256.54,а не .75.У .75 на крыше воздуханы стоят.

Это именно 256.75, воздухозаборники были сняты. Автобус знаю с января 1990 года, никаких подмен не было.
01.12.2014 18:52 MSK
Ссылка
Владимир М. · Волгоградская область
Фото: 7346 · Локальный редактор
Сегодня работал на маршруте № 1. Со слов водителя 544-го, с января автоколонна обслуживать пригород не будет, водителям "пригородного" отряда руководство АК уже предложило искать другую работу.
01.12.2014 19:30 MSK
Ссылка
ED9M · Волгоградская область
Нет фотографий
Как прилестно !
Сейчас "Благодаря" маршрутизации направления Волгоград-Волжский уже фиг уедешь туда или обратно , а теперь так вообще хана будет!!!
02.12.2014 19:38 MSK
Ссылка
Артём Дмитриев · Волгоградская область
Фото: 5790
http://krivoe-zerkalo.ru/content/v-volzhskom-i-volgograde-zakryli-okolo-20-avtobusnyh-marshrutov
А вот волгоградский 102 мне попадался сегодня на глаза, как ни странно.
03.12.2014 00:15 MSK
Ссылка
ED9M · Волгоградская область
Нет фотографий
Цитата (Avenir_RM, 02.12.2014):
> А вот волгоградский 102 мне попадался сегодня на глаза, как ни странно.

А чего странного ?
А ВОПАТП-4 только Котлубань загнулась , по всему остальному выпуск , даже на 172 уже 2-й день ашшшш 8 выходов.
03.12.2014 20:45 MSK
Ссылка
Артём Дмитриев · Волгоградская область
Фото: 5790
Цитата (ED9M, 03.12.2014):
> А чего странного ?

Так объявления в салонах висели, что хана маршруту.
04.12.2014 12:34 MSK
Ссылка
AirForce · Саратовская область
Фото: 1708
Так деньги ведь нашлись "внезапно". 102 и 172 работаю в прежнем режиме.
04.12.2014 19:07 MSK
Ссылка
AS · Волгоградская область
Фото: 3604
У них каждый месяц "Хана", и каждый месяц она отменяется. Кто-то "играет"...
30.12.2014 21:27 MSK
Ссылка
geraseisk · Волгоградская область
Фото: 3
Цитата (Владимир М., 01.12.2014):
> Сегодня работал на маршруте № 1.

29.12.2014 работал на 5 маршруте. Весело он скачет.
26.06.2015 22:44 MSK
Ссылка
Vanya · Москва
Нет фотографий
Списан. На порезке находиться.
27.06.2015 22:22 MSK
Ссылка
ГАЗелист · Волгоградская область
Нет фотографий
Очень жаль

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.