Фотабус
Краснадарскі край, ГАЗ-322130 (XTH, X96) № Н 628 ВТ 93
Умоўная публiкацыя
  Краснадарскі крайГАЗ-322130 (XTH, X96) № Н 628 ВТ 93  —  маршрут 8
Краснадарскі край, Сочи, улица Аллея Челтелхема

Аўтар: Xlebbb           Дата: 21 сакавіка 2026 г., субота

Паказаць месца здымкі на мапе

Статыстыка

Ліцэнзія: Copyright ©
Апублікавана 20.06.2026 20:22 MSK
Праглядаў — 112

Падрабязная інфармацыя

Параметры здымкі

Модель камеры:Canon EOS 500D
Время съёмки:21.03.2026 15:34
Выдержка:1/640 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:160
Фокусное расстояние:55 мм
Паказаць увесь EXIF

Каментарыі · 6

20.06.2026 21:44 MSK
Спасылка
Управляющий · адсутны рэгіён
Фота: 175
Чо? Серьëзно? Иногда они возвращаются.... Классический автобус марки Газель в Сочи(!), я подчëркиваю в Сочи, на регулярном маршруте легально - подрыв танцпола. В Геленджике их уже нет
20.06.2026 21:48 MSK
Спасылка
KaptnW · Краснадарскі край
Фота: 27
Цитата (Управляющий, 20.06.2026):
> Чо? Серьëзно? Иногда они возвращаются.... Подрыв танцпола

Я аж проснулся от увиденного. Думал, что все их старые газельвагены похоронены. Тем интереснее знать, где та самая, которую покупали для этого маршрута лет 6 или больше назад.
20.06.2026 22:58 MSK
Спасылка
Няма фатаграфій
Вот интересно вообще насколько прибылен этот маршрут? Зачем его вообще держать в конторе в газелька наверное просто вышла на замену пока та в ремонте
20.06.2026 22:58 MSK
Спасылка
ArtSpot · Краснадарскі край
Фота: 183
Видимо не было замены, выпустили то что было
21.06.2026 11:52 MSK
Спасылка
Фота: 12
Цитата (KaptnW, 20.06.2026):
> Цитата (Управляющий, 20.06.2026):
> > Чо? Серьëзно? Иногда они возвращаются.... Подрыв танцпола
>
> Я аж проснулся от увиденного. Думал, что все их старые газельвагены похоронены. Тем интереснее знать, где та самая, которую покупали для этого маршрута лет 6 или больше назад.

Она выходит туда постоянно, один раз только эта газелька вышла
21.06.2026 21:41 MSK
Спасылка
KaptnW · Краснадарскі край
Фота: 27
Цитата (Ivan94, 20.06.2026):
> Вот интересно вообще насколько прибылен этот маршрут? Зачем его вообще держать в конторе в газелька наверное просто вышла на замену пока та в ремонте

Дотации, вроде, не отменяли, и администрация платит за работу на нём. Просто надо, чтобы работал.

Ваш каментарый

Вы не ўвайшлі на сайт.
Каментары могуць пакідаць толькі зарэгістраваныя карыстачы.