Фотобус
Смоленская область, Kia AM948 Granbird № АВ 433 67
  Смоленская область Kia AM948 Granbird № АВ 433 67 
Смоленская область, Смоленск, улица Кашена

Автор: Эгоист · Кировская область           Дата: 28 мая 2010 г., пятница

Статистика

Опубликовано 20.07.2010 09:35 MSK
Просмотров — 422

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon PowerShot SX20 IS
Время съёмки:28.05.2010 14:07
Выдержка:1/1250 с
Диафрагменное число:4.5
Чувствительность ISO:160
Фокусное расстояние:28.423 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 7

10.03.2019 09:56 MSK
Ссылка
Худой · Смоленская область
Фото: 168
Снимите отметку о передаче, была только смена госномера, но принадлежность не менялась, а в 2018 был продан в Тверскую область.
Спасибо! Комментарий учтён
10.03.2019 11:37 MSK
Ссылка
Ян Мухтаров · Тверская область
Фото: 22622
Цитата (Худой, 10.03.2019):
> а в 2018 был продан в Тверскую область.

Точно? Не помню такое, а вот в Башкирию он точно ушёл с номером ВК 207 02
10.03.2019 11:38 MSK
Ссылка
Нет фотографий · Администратор
Цитата (Ян Мухтаров, 10.03.2019):
> а вот в Башкирию он точно ушёл с номером ВК 207 02

"Точно уйти" он не мог хотя бы потому, что этот номер выдан в 2005 году.
10.03.2019 11:50 MSK
Ссылка
Ян Мухтаров · Тверская область
Фото: 22622
Цитата (Администратор, 10.03.2019):
> "Точно уйти" он не мог хотя бы потому, что этот номер выдан в 2005 году.

Не знаю посмотрим, если в моём регионе всплывёт. И номер будет известен, то объединим. Страховка пустая.
10.03.2019 11:50 MSK
Ссылка
Нет фотографий · Администратор
Цитата (Ян Мухтаров, 10.03.2019):
> Не знаю посмотрим, если в моём регионе всплывёт. И номер будет известен, то объединим. Страховка пустая.

А он пока после Смоленска нигде и не регистрировался.
10.03.2019 14:56 MSK
Ссылка
Худой · Смоленская область
Фото: 168
Я сам его перегонял в марте 18-го в Тверь...и он врядли всплывёт, его брали на з/ч
10.03.2019 15:00 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 81776 ·
Цитата (Худой, 10.03.2019):
> Я сам его перегонял в марте 18-го в Тверь...и он врядли всплывёт, его брали на з/ч

Если так, то красный надо.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.