Фотабус
Ніжагародская вобласць, САРЗ-32802 (2004-2005) № Р 368 РВ 52
  Ніжагародская вобласць САРЗ-32802 (2004-2005) № Р 368 РВ 52 
Ніжагародская вобласць, Нижний Новгород, Алексеевская улица

Аўтар: Гужевой52.rus · Ніжагародская вобласць           Дата: 13 сакавіка 2010 г., субота

Паказаць месца здымкі на мапе

Статыстыка

Апублікавана 15.03.2010 01:24 MSK
Праглядаў — 1573

Падрабязная інфармацыя

Параметры здымкі

Модель камеры:DSC-T700
Время съёмки:13.03.2010 11:57
Выдержка:1/160 с
Диафрагменное число:3.5
Чувствительность ISO:100
Фокусное расстояние:6.18 мм
Паказаць увесь EXIF

Каментарыі · 12

15.03.2010 13:50 MSK
Спасылка
WEST · Ніжагародская вобласць
Фота: 12139
Вид сзади у тебя есть?
15.03.2010 13:51 MSK
Спасылка
DarkKnight NNov · Ніжагародская вобласць
Фота: 5275
Название города тоже надо указывать. Нижний Новгород.
15.03.2010 13:53 MSK
Спасылка
BOSS · Стаўрапольскі край
Фота: 12892
Четвертый...
15.03.2010 19:27 MSK
Спасылка
iluxa · Свярдлоўская вобласць
Фота: 4711
Кто такие господа Хинштейн и Бородин? Вроде не мэр и не губернатор...
15.03.2010 19:29 MSK
Спасылка
DarkKnight NNov · Ніжагародская вобласць
Фота: 5275
Бородин Павел Павлович (25 октября 1946, Шахунья, Горьковская область) — российский государственный деятель, государственный секретарь Союзного государства (с 2000). - он как бы с земли горьковской... А вот каким боком Хинштейн затесался - хз.
15.03.2010 20:25 MSK
Спасылка
iluxa · Свярдлоўская вобласць
Фота: 4711
Ааа так тот самый Бородин...а я думал тезка.
15.03.2010 22:10 MSK
Спасылка
Yozhik_NN · Ніжагародская вобласць
Фота: 38202 · Фотамадэратар / Агульны рэдактар / Лакальны рэдактар
Цитата (DarkKnight NNov, 15.03.2010):
> А вот каким боком Хинштейн затесался - хз.

Он баллотировался в ГосДуму в 2003 году от Нижегородской области (122 избир.округ, Семеновский район). На момент регистрации автобуса, он был действующим нижегородским депутатом
16.03.2010 21:38 MSK
Спасылка
Mika46 · Курская вобласць
Фота: 2
Америкос!!!))))
09.05.2010 20:11 MSK
Спасылка
Гужевой52.rus · Ніжагародская вобласць
Фота: 46
Цитата (дмитрий из нн, 15.03.2010):
> Вид сзади у тебя есть?

Он там часто появляется, можно дойти и щелкнуть. А так вид сзади я не догадался сделать.
20.06.2014 17:55 MSK
Спасылка
Andrey_Sheva · Харкаўская вобласць
Фота: 2472
Вот бесят эти несвязные лозунги типа "Фамилия - абы шота написть"
21.06.2014 10:05 MSK
Спасылка
Фота: 46624 · Мадэратар / Мадэратар неаўтарскіх матэрыялаў / Старшы фотамадэратар / Агульны рэдактар
Оо, тот самый Хинштейн))
21.12.2014 11:25 MSK
Спасылка
Няма фатаграфій
САРЗ-3282 «Осел», пишут , что три штуки всего выпустились.
http://www.bus2.ru/catalog/458/

Ваш каментарый

Вы не ўвайшлі на сайт.
Каментары могуць пакідаць толькі зарэгістраваныя карыстачы.