Эта машина - бездушный одноразовый аппарат для заколачивания максимального количества бабла. Убьют за года полтора и скинут в регионы таким же ездокам, где его добьют уже второй раз окончательно. Больше 4-5 лет такая тачка не проживет. И самое главное, не особо жалко - машина полный дешман, из ценного не считая двигла и ходовой только ЭМУ да кондей. Вот к примеру МТАшные 5292.22 жалко, но даже в самых отбитых ПАТП самые отбитые водилы до такого их не доводят. А ещё, конечно, жалко людей, которые вынуждены на таком ездить. И глаза иностранцев, которые идентичные вёдра видят в том же Домодедово и на подступах к нему.
Цитата (BOSS, 20.01.2021): > что при такой издевательской эксплуатации
А что, собственно, издевательского? Если они делают ТО по пробегу и в объёме по книжке, то ничего удивительного в этом я не вижу. Идеально выглядящая машина, но с фильтром, который выбивают когда мощность теряется и минеральным маслом встанет куда быстрее.
Цитата (Radwind, 18.02.2018): > Цитата (vaz0711, 18.02.2018): > > Не понимаю, почему Ранд-Транс на ЛиАЗах и Векторах практически никогда не включает ЭМУ? На Векторах ни разу не видел > > А зачем?)
Внешний вид - конечно, ужас:( По превью, кстати, подумал, что на фото наше "Питеравто", они в свое время периодически "отжигали" вот так: http://fotobus.msk.ru/photo/827808/?vid=60204 Причем, ЕМНИП, буквально за месяц-два у них тогда произошло два подобных случая, как минимум. Ясно, что Подмосковье - "уже не Москва", но как-то не думал, что там автобусы могут в таком виде в наши дни на линии работать..
Link