Фотобус
Адыгея, ПАЗ-3201 № Р 663 СС 01
  Адыгея ПАЗ-3201 № Р 663 СС 01 
Адыгея, Майкопский район, посёлок Каменномостский, Привокзальная улица

Автор: Alenov · Краснодарский край           Дата: 1 ноября 2014 г., суббота

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 03.11.2014 19:23 MSK
Просмотров — 964

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:NIKON D3100
Время съёмки:01.11.2014 14:27
Выдержка:13421772/2147483628 с
Диафрагменное число:4.5
Чувствительность ISO:1600
Фокусное расстояние:100 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 9

03.11.2014 23:51 MSK
Ссылка
Костя · Адыгея
Фото: 826
Кстати, в объявлении о продаже есть немного салонных фоток http://krasnodar.spec.drom.ru/paz3201-prodaju-kat-s-25943415.html
05.11.2014 11:23 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
Странно. Похоже, что этот автобус в горном исполнении.
05.11.2014 12:35 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Крыша с незастекленными скатами намекает довольно прямо
05.11.2014 12:39 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
Цитата (BOSS, 05.11.2014):
> Крыша с незастекленными скатами намекает довольно прямо

Ага. :)
05.11.2014 12:59 MSK
Ссылка
JR1994 · Москва
Фото: 23
Интересным образом правый дворник врезали.Только вот,зачем?
06.11.2014 11:27 MSK
Ссылка
Николай Марков · Тульская область
Фото: 191
Цитата (Asharat, 05.11.2014):
> Странно. Похоже, что этот автобус в горном исполнении.


Цитата (BOSS, 05.11.2014):
> Крыша с незастекленными скатами намекает довольно прямо

Намекает на что? Горных полноприводных не было даже в опытных образцах.
06.11.2014 22:10 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
Значит крышу перестилали.
Есть ещё вариант,что он в северном исполнении. но тогда у него была замена остекления. Да и потом странновато, что в Адыгее автобус в северном исполнении. Хотя, мой 3201С был пригнан из Калининграда.
05.05.2018 08:39 MSK
Ссылка
Фото: 195
Все признаки 3201с окна без форточек, крыша без остекления, красный цвет наконец
12.05.2018 10:41 MSK
Ссылка
Костя · Адыгея
Фото: 826
На фото ранее форточки вроде есть.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.