Фотобус
Новосибирская область, НефАЗ-5299-10-42 № О 623 КО 154
  Новосибирская область НефАЗ-5299-10-42 № О 623 КО 154  —  маршрут 14
Новосибирская область, Новосибирск, площадь Калинина

Автор: Ваныч · Новосибирская область           Дата: 12 ноября 2013 г., вторник

Статистика

Опубликовано 12.11.2013 12:05 MSK
Просмотров — 1097

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +125
Александр Зеляков+1
Эмирлан+1
Артем Инферно+1
A.T.+1
Кривич Илья+1
Maxim Dmitriev+1
Яков111+1
AndrewFresh+1
A R+1
владислав74+1
Иванов Константин+1
sergasl+1
Ян Мухтаров+1
Андрей Гончаров+1
Ashark94+1
AndrewS+1
Aleksey+1
Андрей Владимирович+1
Булыч+1
Андрей Ивановский+1
БТЗ 52011+1
Kolyan22rus+1
2с3м+1
mironuk62+1
Вечный Ёж+1
dimon46rus+1
Canon89+1
mixkol+1
Виталий Шляпникoв+1
ValerG781+1
Дмитрий Апельсинов+1
Grenadier_Thomas+1
monochrome+1
BOSS+1
Neches+1
Manjak+1
Илья С.+1
КЖ+1
Илья В.+1
VVN+1
Maksim+1
Maksimus+1
Shon+1
Александр Александров+1
Yozhik_NN+1
andrey92+1
Diman RF+1
MIHA FROM OREL+1
Иван Карташов+1
Алексей Мякишев+1
Mark_24+1
Silvish+1
Ильюха+1
Павел 63+1
artemkontakt+1
Perlatoff+1
pressa74+1
Костя+1
Михаил Селивёрстов+1
Александров Николай+1
Express_161+1
AntoNN+1
Артём Мальгинов+1
Джесси+1
Коновалов Артём+1
Фима+1
Владимир Зыкин+1
Dhanny+1
Олег Бодня+1
Ordinary+1
Eugen+1
L-Alex+1
egor272272+1
Mettal+1
Andrey68+1
ZhekaGT+1
семён кузнецов+1
ЖЕКА42rus+1
sambrano+1
Alex25+1
LEX-A+1
mYm+1
Станислав Богомолов+1
INZ+1
Svyat+1
istok+1
Олег Довгалюк+1
AND+1
Petroskoi+1
пассат+1
Denis+1
Иван Ревенков+1
Berdovka+1
спринтер85+1
Andrey_Sheva+1
VLM124+1
Даниил Кочетков+1
Александр Сологубов+1
ИА.+1
Евгений Буюкли+1
Пересунько Вадим+1
Влад Булгаков+1
Чока+1
Михаил (FanTrans)+1
Дмитрий_В+1
DarkKnight NNov+1
Aртур+1
Кonstantin+1
Fugitive+1
saveliy+1
Sherlock+1
Антон Чулков+1
roman караганда+1
43RUS+1
Region+1
EvgenRussKuzz+1
sav2403+1
lexus+1
Костромич+1
Cедой+1
Eugene+1
Кирилл Величко+1
Владислав Фоменко+1
Каляка+1
REM+1

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS 1100D
Время съёмки:12.11.2013 09:00
Выдержка:1/250 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:28 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 20

12.11.2013 22:05 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929
Вот бы нам такой же белый снежок, или Нефазный нефазопад)Белый)
12.11.2013 22:18 MSK
Ссылка
Санек434 · Белгородская область
Фото: 50
дело конечно не мое....но мне кажется что нефаз старый ( то что на заднем плане ) как то солиднее смотрится
13.11.2013 00:03 MSK
Ссылка
Алексей1069 · Санкт-Петербург
Фото: 1
По мне так ничего,разнообразие тоже нужно
13.11.2013 00:55 MSK
Ссылка
OlegSS · Москва
Фото: 373
у меня такое же ощущение, все таки если эту мелочь в одну блок-фару спрятать на мой вкус было бы красивее
а так какие-то поросята
13.11.2013 11:42 MSK
Ссылка
Каляка · Новосибирская область
Фото: 3699 · Локальный редактор
Цитата (Aртур, 12.11.2013):
> Вот бы нам такой же белый снежок, или Нефазный нефазопад)Белый)

Снежок забирайте с радостью, а Нефаз - не отдадим))
13.11.2013 15:53 MSK
Ссылка
Andron · Красноярский край
Фото: 6
со старой мордой красивее
13.11.2013 21:07 MSK
Ссылка
MIHA FROM OREL · Орловская область
Фото: 4593
Курение за рулём...
13.11.2013 21:13 MSK
Ссылка
DarkKnight NNov · Нижегородская область
Фото: 5275
Цитата (MIHA FROM OREL, 13.11.2013):
> Курение за рулём...

Кошмар! Кошмар! Чтоже делать?
13.11.2013 21:23 MSK
Ссылка
ED9M · Волгоградская область
Нет фотографий
Через 2 дня штрафовать от 500 до 3000 р или 40 до часов ИТРа.
13.11.2013 21:26 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 458
А 5299ZS, кстати, с каким силовым агрегатом? Камминс Евро-4?
13.11.2013 22:20 MSK
Ссылка
Andrey68 · Тамбовская область
Фото: 2497
Цитата (DarkKnight NNov, 13.11.2013):
> Кошмар! Кошмар! Чтоже делать?

Смех смехом, но лично для меня это один из важнейших критериев при оценки качества перевозок. Пусть уклеят весь автобус наклейками, увешают лампочками, но только не курят.
13.11.2013 22:25 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38190 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Andrey68, 13.11.2013):
> Пусть уклеят весь автобус наклейками, увешают лампочками, но только не курят.

+100500
13.11.2013 22:26 MSK
Ссылка
DarkKnight NNov · Нижегородская область
Фото: 5275
Цитата (Andrey68, 13.11.2013):
> Смех смехом...

Известное продолжение фразы всем известно.

А если по делу - в машине с глухой перегородкой от салона, пусть хоть укурятся. Итак нервы у мужиков ни к чёрту, и труд адски тяжёлый. В ПАЗике да, смертную казнь за курение надо ввести.

Цитата (Andrey68, 13.11.2013):
> Пусть уклеят весь автобус наклейками, увешают лампочками, но только не курят.

Ладно хоть не пьют.
13.11.2013 23:31 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 29292 · Общий редактор
Цитата (DarkKnight NNov, 13.11.2013):
> А если по делу - в машине с глухой перегородкой от салона, пусть хоть укурятся. Итак нервы у мужиков ни к чёрту, и труд адски тяжёлый.

Согласен, перегородка на то и перегородка
14.11.2013 00:08 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38190 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Илья С., 13.11.2013):
> Согласен, перегородка на то и перегородка

Перегородка мало что дает на самом деле. Я запах чую с расстояния от передней до средней двери, а журналистка с местного канала вообще в ЛиЯЗе с задней галерки унюхала. Так что пусть укуриваются где-нибудь "не на маршруте"
14.11.2013 00:51 MSK
Ссылка
NeoNavigator · Санкт-Петербург
Нет фотографий
Это такой рестайлинг? Старая версия лучше смотрелась, на мой вкус.
14.11.2013 01:37 MSK
Ссылка
Фото: 25199
Сейчас вообще мода идет на такие морды. Точнее, на такие фары. Если не ошибаюсь, из Азии к нам ее завезли, моду эту.
Хотя лично я думаю, оставили бы всё по-старому, так хоть практичнее. Вместо кучи мелких лампочек одна большая - так хоть ремонтировать легче =)
14.11.2013 05:02 MSK
Ссылка
Фото: 46614 · Модератор комментариев / Модератор неавторских материалов / Старший фотомодератор / Общий редактор
А повозки ремонтировать еще легче
Я же, хоть и сторонник новых мод, но в данном случае классические элегантные формы старого Нефа лучше будут.
14.11.2013 21:31 MSK
Ссылка
Андрей Владимирович · Красноярский край
Фото: 277
Цитата (DarkKnight NNov, 13.11.2013):
> Ладно хоть не пьют.

Не все:)
14.11.2013 23:28 MSK
Ссылка
Санек434 · Белгородская область
Фото: 50
Цитата (OlegSS, 13.11.2013):
> у меня такое же ощущение, все таки если эту мелочь в одну блок-фару спрятать на мой вкус было бы красивее
> а так какие-то поросята

согласен )

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.