Penza region, Mercedes-Benz O305 # АА 536 58; Penza region, Neoplan N416SÜ II # АМ 910 58; Penza region, MAN SL200 # АА 232 58; Penza region — Miscellaneous photos
  Penza region Mercedes-Benz O305 # АА 536 58 
  Penza region Neoplan N416SÜ II # АМ 910 58 
  Penza region MAN SL200 # АА 232 58 
  Penza regionMiscellaneous photos
Пенза, Светлая улица
Списанные автобусы ООО "Корпорация Дилижанс"

Author: Serginho · Penza region           Date: Sunday, December 19, 2010
Загрузка...

Statistics

Published 04.01.2011 20:19 MSK
Views — 837

Detailed info

Penza region, Mercedes-Benz O305 # АА 536 58

Location:Predpriatia gorodskie
Facility:OOO "Corporation Dilizhans"
License Plate #:АА 536 58
Model:Mercedes-Benz O305
Built:1977
Serial number:5671
VIN:30700013005671
Current state:Withdrawn
Service:Passenger car
Remarks:Маршрут №70 https:
ИП Кочетков В.А.
Ранее работал в частной компании в Мюнхене, Германия.

Penza region, Neoplan N416SÜ II # АМ 910 58

Location:Predpriatia gorodskie
Facility:OOO "Corporation Dilizhans"
License Plate #:АМ 910 58
Model:Neoplan N416SÜ II
Current state:Withdrawn
Service:Passenger car
Remarks:Маршрут №70 Видео

Penza region, MAN SL200 # АА 232 58

Location:Predpriatia gorodskie
Facility:OOO "Corporation Dilizhans"
License Plate #:АА 232 58
Model:MAN SL200
Since...:≈ 2002
Built:03.1982
Serial number:4222
VIN:WMA1924222B000466
Current state:Withdrawn
Service:Passenger car
Remarks:Маршрут №70
Порезан в 2011

Camera Settings

Model:DSC-S650
Date and Time:19.12.2010 09:20
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:3.3
ISO Speed:100
Focal Length:9.28 mm
Show all EXIF tags

Comments · 35

04.01.2011 20:31 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
Очень странно было увидеть, что они еще не порезаны(так как давно не работают) и находятся очень далеко от территории "Дилижанса"
04.01.2011 20:40 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 69224 · Deputy administrator
А осмотреть машины не представляется возможным? Может таблички сохранились...
04.01.2011 20:47 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
Эта идея была у меня,но увы охрана предприятия ее сразу убило.Запретили фотографировать и любезно проводили восвояси!
04.01.2011 20:49 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
А что за модель автобуса второго с лева?
04.01.2011 20:52 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 69224 · Deputy administrator
Цитата (Serginho, 04.01.2011):
> Эта идея была у меня,но увы охрана предприятия ее сразу убило.Запретили фотографировать и любезно проводили восвояси!

Жаль :(
04.01.2011 21:00 MSK
Link
An_B · Saratov region
Photos: 34
Цитата (Serginho, 04.01.2011):
> А что за модель автобуса второго с лева?

Мерседес O407 .
04.01.2011 21:21 MSK
Link
Michal Isakov · Czech Republic
Photos: 13993 · General editor / Interface Translation (LT/CS)
С таким МУ? А не U80 ли это какой-нибудь?
04.01.2011 21:33 MSK
Link
Photos: 4790
Цитата (Serginho, 04.01.2011):
> Эта идея была у меня,но увы охрана предприятия ее сразу убило.Запретили фотографировать и любезно проводили восвояси!

Надо уметь фотографировать так, чтобы не попадаться.
04.01.2011 21:33 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
Цитата (Игорь Сериков, 04.01.2011):
> Надо уметь фотографировать так, чтобы не попадаться.

Сам то умеешь? Ели да, то иди и сделай, а вУмничать как вУтка тут ни к чему. Сергей спасибо за ценный кадр.
04.01.2011 21:36 MSK
Link
Photos: 4790
Да. Неоднократно снимал через забор троллейбусы. И да, тут на ФБ есть снимок, сделанный на территории платной автостоянки. Вот он: http://fotobus.msk.ru/photo/265663/
04.01.2011 21:37 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 28299 · Photo screener / General editor
Цитата (Игорь Сериков, 04.01.2011):
> И да, тут на ФБ есть снимок, сделанный на территории платной автостоянки.

И табличку тоже снимал?
04.01.2011 21:39 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
Цитата (Игорь Сериков, 04.01.2011):
> Да. Неоднократно снимал через забор троллейбусы.

Меня не интересуют рогатые чудища. И здесь автобусный сайт.

Цитата (Игорь Сериков, 04.01.2011):
> И да, тут на ФБ есть снимок, сделанный на территории платной автостоянки. Вот он: http://fotobus.msk.ru/photo/265663/

Всего один? :) Ага, через забор с нехилым зумцов(почти уверен).

Вместо пустого трёпа сходи к этим трупам, сними таблички.
04.01.2011 21:40 MSK
Link
Photos: 4790
Цитата (Yozhik_NN, 04.01.2011):
> И табличку тоже снимал?

Зум тогда был не тот, да и забор с другой стороны плотно к дому(или гаражам, не помню уже) стоит.
04.01.2011 21:43 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
Цитата (Игорь Сериков, 04.01.2011):
> Зум тогда был не тот, да и забор с другой стороны плотно к дому

Стесняюсь спросить, а был бы у тебя тогда "тот" зум, чтобы ты сделал? Точнее КАК бы ты снял его табличку учитывая то что он закрыт и как он стоит? Повторяю ещё раз - в этот детский лепет я не верю. Докажи мне обратное, сними таблички этих машин.
04.01.2011 21:46 MSK
Link
Photos: 4790
Каких именно? Тех, что на сабже, или тех, что на приведённой мной ссылке?
04.01.2011 21:48 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
Ну что тут у нас на фото? Вроде 305, похоже 407, ещё какая-то хрень и снова 305.
04.01.2011 21:49 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
Снимал со второй попытки...зайдя туда,был встречен лаем трех собак,после чего одна из них,приближаясь ко мне.дала мне понять что я тут не званный гость...и я заботясь о своем здоровье ушел.Когда меня заметили.я поговорил с этим человеком,он посчитал,что я чей то шпион(какой то фирмы),хожу вынюхиваю информацию.Видимо такие времена настают,что береженого ....
04.01.2011 21:50 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
Серёг к тебе притензий нет, а вот к господину редактору, который кидается фразами:
Цитата (Игорь Сериков, 04.01.2011):
> Надо уметь фотографировать так, чтобы не попадаться.
я хочу привлечь к ответственности за такие слова. Пусть покажет нам как он умеет. Дерзай Игорёк.
04.01.2011 21:52 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 69224 · Deputy administrator
Цитата (Serginho, 04.01.2011):
> Когда меня заметили.я поговорил с этим человеком,он посчитал,что я чей то шпион(какой то фирмы),хожу вынюхиваю информацию.Видимо такие времена настают,что береженого ....

Скорее не настают, а совок у нашей доблестной быдлоохраны в башках сидит...
04.01.2011 21:55 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3892
Цитата (Михаил Исаков, 04.01.2011):
> С таким МУ? А не U80 ли это какой-нибудь?

Согласен, на 407 не тянет. Чуть больше похож на SUe242, но то же что-то не то. По ходу, прототип.
04.01.2011 21:56 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
Цитата (Алексей Лаушкин, 04.01.2011):
> Скорее не настают, а совок у нашей доблестной быдлоохраны в башках сидит...

К тому человеку у меня притензий нет!Он выслушал меня...сходил к начальству(кто там в тот момент был за главного)и получив отрицательный ответ,проводил спокойно меня.
04.01.2011 21:58 MSK
Link
DarkKnight NNov · Nizhegorodskaya region
Photos: 5275
Цитата (Oleja-kid, 04.01.2011):
> Согласен, на 407 не тянет.

Я предположил :) Тебе виднее что это, я в этих машинах не специалист.
04.01.2011 22:03 MSK
Link
Antonius · Moscow
Photos: 281
Цитата (Serginho, 04.01.2011):
> А что за модель автобуса второго с лева?


Цитата (Михаил Исаков, 04.01.2011):
> С таким МУ? А не U80 ли это какой-нибудь?

Neoplan N416SÜ II вроде, к тому же на передке виден след неоплановской эмблемы. А крайний справа красный это MAN SL200.
05.01.2011 08:53 MSK
Link
alkash · Krasnoyarsk region
Photos: 10
Цитата (Serginho, 04.01.2011):
> А что за модель автобуса второго с лева?

а что за модель третья слева направо?????
05.01.2011 11:39 MSK
Link
Photos: 1
Neoplan N 416 SÜII or Neoplan Ü80.
05.01.2011 15:29 MSK
Link
Бирюков Илья · Kemerovo region - Kuzbass
Photos: 704
Цитата (Алексей Лаушкин, 04.01.2011):
> Скорее не настают, а совок у нашей доблестной быдлоохраны в башках сидит...
"Совок" этот - идеология частной собственности.
05.01.2011 16:38 MSK
Link
Michal Isakov · Czech Republic
Photos: 13993 · General editor / Interface Translation (LT/CS)
http://www.busse-in-bonn.de/temp/D0872.jpg подобная морда была у этого автобуса. Спасибо Штефану за ссылку :)
05.01.2011 22:22 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3892
Все-таки это именно Ü80
06.01.2011 18:34 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
А можно теперь внести его в базу Пензенской области?
11.03.2011 14:03 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
Фотографии автобусов Мерседес,Ман и других моделей, сделанные в 2006-2007 году. http://www.youtube.com/watch?v=CQgaEXs_7-c
01.05.2012 23:29 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
Помогите разобраться с еще одним автобусом,работавшим у нас.Фото увы только одно http://s016.radikal.ru/i335/1103/8f/3da9260b962c.jpg что это за модель?
23.12.2012 20:03 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
Точно уже не помню,но кажется это не автобус
23.12.2012 23:50 MSK
Link
Penza-58 · Penza region
No photos
Цитата (Петрович, 21.12.2012):
> а между МАNом и Неопланом что за агрегат???

Может это ЛАЗ-4202?
22.02.2013 12:19 MSK
Link
Dima · Penza region
Photos: 6
Это микроавтобус марки Mercedes.
19.09.2016 10:56 MSK
Link
Serginho · Penza region
Photos: 10783 · Local Editor
https://www.youtube.com/watch?v=Dt1oMWEPmZo&list=PLqJf4Me1rb49YBD9cTJ3JDOJBbxl-FCcX&index=4
Фотоматериал собранный в видеоролик.

Your comment

You need to log in to write comments.