Saint-Petersburg, MAZ-215.069 # 6830
  Saint-PetersburgMAZ-215.069 # 6830  —  route 24
Невский проспект

Author: Иванов Константин · Saint-Petersburg           Date: Monday, November 28, 2016
Загрузка...

Statistics

Published 01.12.2016 22:48 MSK
Views — 766

Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating
Location:СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Facility:Autobus park № 6
License Plate #:Т 911 РХ 178
Model:MAZ-215.069
Since...:02.2016
Built:2015
Serial number:122
VIN:Y3M215069F0000122
Current state:In operation
Service:Passenger car
ДТП 12.12.2016 г.

Comments · 15

12.12.2016 21:57 MSK
Link
Шелли · Saint-Petersburg
No photos
Лично не видела, но приятели сообщили, что видели какой-то желтый МАЗ, побившийся в ДТП с легковушкой (повреждения не очень значительные). Полагаю, что это он, потому что не знаю больше не маршруточных МАЗов, которые можно было бы встретить в районе Невского проспекта...
12.12.2016 22:44 MSK
Link
Photos: 1968
Цитата (Шелли, 12.12.2016):
> потому что не знаю больше не маршруточных МАЗов, которые можно было бы встретить в районе Невского проспекта...

Третий парк на 105 мог быть.
12.12.2016 23:10 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint-Petersburg
Photos: 449
Цитата (Иванов Константин, 12.12.2016):
> Цитата (Шелли, 12.12.2016):
> > потому что не знаю больше не маршруточных МАЗов, которые можно было бы встретить в районе Невского проспекта...
>
> Третий парк на 105 мог быть, но там совсем небольшой участок

Ну если только в районе площади Восстания. Так-то 105 уже и туда и обратно по Лиговке идёт до Жуковского.
Есть ещё один вариант, это 10 маршрут.
12.12.2016 23:17 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2063 · Local Editor
Гармонь или одиночный?
12.12.2016 23:35 MSK
Link
Шелли · Saint-Petersburg
No photos
Цитата (Михаил Жуков, 12.12.2016):
> Гармонь или одиночный?

Ну, если бы знала точно, что гармонь, то и вопрос бы отпал) Сказали, что не такой маленький, как маршрутки, так что третий парк исключаю...
12.12.2016 23:36 MSK
Link
Алекс_2011 · Saint-Petersburg
Photos: 2489
На 24м был МАЗ.
12.12.2016 23:37 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2063 · Local Editor
Ну и 103 не такой, как маршрутки
12.12.2016 23:42 MSK
Link
Шелли · Saint-Petersburg
No photos
Нашла в новостях - да, он влетел, судя по фото. По крайней мере, МАЗ и маршрут 24, он ведь один такой?..
Но на Заневском, а не на Невском.
12.12.2016 23:54 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2063 · Local Editor
Внесено в профиль.
23.07.2017 21:56 MSK
Link
Stan · Saint-Petersburg
No photos
Теперь с Искрой катается.
23.07.2017 22:08 MSK
Link
Шелли · Saint-Petersburg
No photos
Цитата (Stan, 23.07.2017):
> Теперь с Искрой катается.

С какой Искрой?
23.07.2017 22:16 MSK
Link
Михаил Жуков · Saint-Petersburg
Photos: 2063 · Local Editor
ЭМУ "Искра"
23.07.2017 23:31 MSK
Link
Viggen · Saint-Petersburg
No photos
Интересно, зачем было менять...
24.07.2017 18:35 MSK
Link
Molchun · Saint-Petersburg
Photos: 1
Вариант "сломалось то, что с завода было и не починить" не рассматривается? )
24.07.2017 18:55 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 65817 · Deputy administrator
Глобально там нечему ломаться настолько, чтобы оно было неремонтопригодно :).

Другой вопрос, что, возможно, парку проще "не заморачиваться" и поменять на другое со склада. "И пофиг, что маленькое"

Your comment

You need to log in to write comments.