Ярославская область — Схемы
  Ярославская областьСхемы
Схема автобусного маршрута г. Пошехонье

Автор: Сан Саныч · Вологодская область           Дата: 2016 г.

Статистика

Опубликовано 21.01.2016 03:46 MSK
Просмотров — 129

Подробная информация


Постоянная ссылка на фото


Перейти к оценке фото

Комментарии · 20

21.01.2016 15:00 MSK
Ссылка
Фото: 21569
К районной больнице заезд? Или укороченный рейс пускается?
21.01.2016 15:36 MSK
Ссылка
Сан Саныч · Вологодская область
Фото: 845
Заезд
21.01.2016 17:08 MSK
Ссылка
gusakyur · Московская область
Фото: 5383
Каждый рейс в обе стороны?
21.01.2016 18:45 MSK
Ссылка
Михаил Кузнецов · Ярославская область
Фото: 142
Да, в обе стороны.
21.01.2016 22:02 MSK
Ссылка
Михаил (FanTrans) · Москва
Фото: 4415
Какой интересный городок, с классической для Руси радиально-кольцевой планировкой и центром на стрелке рек
21.01.2016 22:35 MSK
Ссылка
dmz · Вологодская область
Нет фотографий
Напоминает Великий Новгород
21.01.2016 22:56 MSK
Ссылка
Михаил Костров · Ярославская область
Фото: 1100
Цитата (dmz, 21.01.2016):
> Напоминает Великий Новгород

ну да, согласен. в Пошехонье тоже маршруток нет. )))))))
21.01.2016 23:23 MSK
Ссылка
alex26 · Израиль
Фото: 4926
С каких пор сюда схемы принимают?
21.01.2016 23:25 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 20359 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (alex26, 21.01.2016):
> С каких пор сюда схемы принимают?

C добрым вечером. Схемы изготовленные собственноручно, вполне себе принимаются
22.01.2016 08:22 MSK
Ссылка
Pro-man · Самарская область
Фото: 4418
Цитата (Yozhik_NN, 21.01.2016):
> Схемы изготовленные собственноручно, вполне себе принимаются

Жаль только, что ограничение по размеру файла неадекватное.
22.01.2016 08:25 MSK
Ссылка
ALX · Воронежская область
Фото: 61374 · Заместитель администратора
4Мб - неадекватно?
22.01.2016 16:03 MSK
Ссылка
L-Alex · Сахалинская область
Фото: 263
В 350 Кб бывает не умещается, если не о схемах говорить.
23.01.2016 00:09 MSK
Ссылка
Corvair · Саха (Якутия)
Фото: 21
Красивый должно быть маршрут, аж по четырем мостам ходит. Что на маршруте ходит?
23.01.2016 00:12 MSK
Ссылка
Макс И · Ярославская область
Фото: 6103 · Модератор / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор региона
ПАЗ, там больше нечему.

http://fotobus.msk.ru/photo/907449/
24.01.2016 16:35 MSK
Ссылка
Rik-sha · Ярославская область
Фото: 304
Раньше газелька иногда попадалась.
29.01.2016 13:46 MSK
Ссылка
Pro-man · Самарская область
Фото: 4418
Цитата (Алексей Лаушкин, 22.01.2016):
> 4Мб - неадекватно?

Вот это недекватно:
— 2048 пикселей для GIF и PNG
Схемы крупных городов в такое не впихнешь. Даже в СТТСовские 5000 не всегда получается.
11.11.2017 13:09 MSK
Ссылка
snows93 · Ярославская область
Нет фотографий
Есть фото таблички с расписанием этого маршрута, висящей на остановке. Надо?
11.11.2017 13:15 MSK
Ссылка
Макс И · Ярославская область
Фото: 6103 · Модератор / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор региона
На сайт не примут, можно просто в комментарий кинуть ссылкой.
22.12.2017 00:32 MSK
Ссылка
snows93 · Ярославская область
Нет фотографий
Собственно:
https://pp.userapi.com/c841427/v84142739...jAHJ6E.jpg

Не знаю, насколько актуально расписание.
13.07.2018 14:38 MSK
Ссылка
snows93 · Ярославская область
Нет фотографий
Кто в курсе, в Пошехонье всегда был один городской маршрут, или существовало ещё несколько? И трасса нынешнего 1-го изменялась когда-либо?

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.