Yaroslavl region — Maps
Maps
Схема автобусного маршрута г. Пошехонье

Author: Сан Саныч · Vologda region           Date: 2016
Загрузка...

Statistics

Published 21.01.2016 03:46 MSK
Views — 240

Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating

Comments · 20

21.01.2016 15:00 MSK
Link
Photos: 23581
К районной больнице заезд? Или укороченный рейс пускается?
21.01.2016 15:36 MSK
Link
Сан Саныч · Vologda region
Photos: 846
Заезд
21.01.2016 17:08 MSK
Link
gusakyur · Moscow region
Photos: 5678
Каждый рейс в обе стороны?
21.01.2016 18:45 MSK
Link
Михаил Кузнецов · Yaroslavl region
Photos: 143
Да, в обе стороны.
21.01.2016 22:02 MSK
Link
Photos: 4502
Какой интересный городок, с классической для Руси радиально-кольцевой планировкой и центром на стрелке рек
21.01.2016 22:35 MSK
Link
dmz · Vologda region
No photos
Напоминает Великий Новгород
21.01.2016 22:56 MSK
Link
Михаил Костров · Yaroslavl region
Photos: 1100
Цитата (dmz, 21.01.2016):
> Напоминает Великий Новгород

ну да, согласен. в Пошехонье тоже маршруток нет. )))))))
21.01.2016 23:23 MSK
Link
alex26 · Israel
Photos: 5071
С каких пор сюда схемы принимают?
21.01.2016 23:25 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 22490 · Photo screener / General editor
Цитата (alex26, 21.01.2016):
> С каких пор сюда схемы принимают?

C добрым вечером. Схемы изготовленные собственноручно, вполне себе принимаются
22.01.2016 08:22 MSK
Link
Pro-man · Samara region
Photos: 4418
Цитата (Yozhik_NN, 21.01.2016):
> Схемы изготовленные собственноручно, вполне себе принимаются

Жаль только, что ограничение по размеру файла неадекватное.
22.01.2016 08:25 MSK
Link
ALX · Voronezh region
Photos: 62576 · Deputy administrator
4Мб - неадекватно?
22.01.2016 16:03 MSK
Link
L-Alex · Sakhalin region
Photos: 263
В 350 Кб бывает не умещается, если не о схемах говорить.
23.01.2016 00:09 MSK
Link
Corvair · Sakha (Yakutia)
Photos: 21
Красивый должно быть маршрут, аж по четырем мостам ходит. Что на маршруте ходит?
23.01.2016 00:12 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 6863 · Moderator / General editor / Local editor
ПАЗ, там больше нечему.

http://fotobus.msk.ru/photo/907449/
24.01.2016 16:35 MSK
Link
Rik-sha · Yaroslavl region
Photos: 317
Раньше газелька иногда попадалась.
29.01.2016 13:46 MSK
Link
Pro-man · Samara region
Photos: 4418
Цитата (Алексей Лаушкин, 22.01.2016):
> 4Мб - неадекватно?

Вот это недекватно:
— 2048 пикселей для GIF и PNG
Схемы крупных городов в такое не впихнешь. Даже в СТТСовские 5000 не всегда получается.
11.11.2017 13:09 MSK
Link
snows93 · Yaroslavl region
No photos
Есть фото таблички с расписанием этого маршрута, висящей на остановке. Надо?
11.11.2017 13:15 MSK
Link
Макс И · Yaroslavl region
Photos: 6863 · Moderator / General editor / Local editor
На сайт не примут, можно просто в комментарий кинуть ссылкой.
22.12.2017 00:32 MSK
Link
snows93 · Yaroslavl region
No photos
Собственно:
https://pp.userapi.com/c841427/v84142739...jAHJ6E.jpg

Не знаю, насколько актуально расписание.
13.07.2018 14:38 MSK
Link
snows93 · Yaroslavl region
No photos
Кто в курсе, в Пошехонье всегда был один городской маршрут, или существовало ещё несколько? И трасса нынешнего 1-го изменялась когда-либо?

Your comment

You need to log in to write comments.