Fotobus
Nizhegorodskaya region, PAZ-323712 # ПАЗ-323712; Saint Petersburg — Presentation of city buses (2014)
  Nizhegorodskaya region PAZ-323712 # ПАЗ-323712 
  Saint PetersburgPresentation of city buses (2014)
Interior, view to back

Author: Евгений Буюкли · Saint Petersburg           Date: Friday, December 12, 2014
Загрузка...

Statistics

Published 14.12.2014 02:17 MSK
Views — 2004

Detailed info

Comments · 19

14.12.2014 03:04 MSK
Link
vitalyspb · Saint Petersburg
No photos
Наконец-то в нём вменяемый салон сделали.
14.12.2014 07:44 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
И сидячки явно прибавилось. Теперь 25 мест стало.
14.12.2014 10:01 MSK
Link
Евгений Буюкли · Saint Petersburg
Photos: 10708 · General editor / Local Editor
Сидячих мест 27 + 3 откидных на накопителе.
14.12.2014 10:32 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
А что это за автобус-то? ПАЗик?
14.12.2014 10:36 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Растяяянутый 3237. ПАЗ-323712.
14.12.2014 10:38 MSK
Link
Влад Булгаков · Saint Petersburg
Photos: 729
Замечательный салон, но сидушки на подиумах...
14.12.2014 10:56 MSK
Link
BOSS · Stavropol region
Photos: 10665
Для его класса 25 стульев - реально роскошно
14.12.2014 10:57 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Их тут 27.
14.12.2014 11:12 MSK
Link
Володя · Moscow
Photos: 2
Я нашел недостающую пару сидений: видите двойную ручку на предпоследнем ряду? она там: предпоследний ряд чуть ниже предпредпоследенего.
14.12.2014 11:48 MSK
Link
Игорь Букатин · Saint Petersburg
Photos: 8203
Примерные цены за эту радость есть?
Существует ли газовая версия?
14.12.2014 12:05 MSK
Link
HAV · Saint Petersburg
Photos: 1985 · Local Editor
Женя, МС неверно подписал, салон же
14.12.2014 12:37 MSK
Link
timofei_nsk · Novosibirsk region
No photos
Салон - копия 206 маза, длина у автобуса та же?
14.12.2014 14:41 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
У 323712 в хвосте ещё на одну ступеньку прибавилось. Но за счёт неё ещё ряд сзади и воткнули.
Обычный 3237
http://fotobus.msk.ru/photo/11/49/00/1149001.jpg
14.12.2014 18:55 MSK
Link
Kreycer · Moscow
Photos: 660 · Photo screener
То короткий ЛиАЗ, то растянутый ПАЗ. Зачем они изобретают велосипед?
14.12.2014 19:14 MSK
Link
DimonS · Moscow
Photos: 432
Цитата (Kreycer, 14.12.2014):
> Зачем они изобретают велосипед?
За отсутствием нормального низкопольного СВ в модельном ряду. Обычный 3237 слишком мелкий. То что на фото явно намного лучше.
15.12.2014 07:31 MSK
Link
Photos: 807
У нас в последних пришедших китайцах и то Эверест сзади пониже стал.
15.12.2014 23:28 MSK
Link
Колобок · Nizhegorodskaya region
Photos: 126
Вот, очень неплохой салон! Похвально!
15.12.2014 23:56 MSK
Link
Pro-man · Samara region
Photos: 4533
Цитата (timofei_nsk, 14.12.2014):
> Салон - копия 206 маза, длина у автобуса та же?

Не совсем. У МАЗ-206 сидений 25, а не 27, зато меньше ступенек в задней части.
16.12.2014 02:11 MSK
Link
Валерий Рожков · Krasnodar region
Photos: 8
Цитата (Андрей Киняев, 15.12.2014):
> Не совсем. У МАЗ-206 сидений 25, а не 27, зато меньше ступенек в задней части.

У 206-го и 27 мест бывает, как в Сочи например http://www.kubtransport.info/photos/140355.jpg и больше, до 31, тогда он уже 226) http://fotobus.msk.ru/photo/1159447/

Здесь 27, но лишний подиум и все же оптимально было бы 25 мест и большой накопитель, а так вполне симпатичный салон,большие сдвижные форточки несомненно плюс. Действительно почти копия 206-го. Сразу и не скажешь что это ПАЗ) Молодцы!

Your comment

You need to log in to write comments.