Moscow, MAZ-203.067 # 14134
  Moscow MAZ-203.067 # 14134 
Завод "СВАРЗ"

Author: Дмитрий Касаткин · Moscow           Date: Tuesday, August 5, 2008
Загрузка...

Statistics

Published 05.08.2008 22:54 MSK
Views — 3003

Detailed info

Voting

Rating: +79




Permanent link to this photo


To the photo's rating
Location:GUP "Mosgortrans"
Facility:14 bus depot
License Plate #:АЕ 3307-7
Model:MAZ-203.067
Since...:07.2008
Built:2008
Serial number:140
VIN:Y3M20306780000140
Current state:Renumbered (within the company) (12.2008)
Service:Passenger car
Remarks:Испытания
Проходил испытания в 2008 году.

Comments · 37

05.08.2008 23:49 MSK
Link
Влад319
мда!цвет не очень,московская раскраска больше бы подошла
05.08.2008 23:50 MSK
Link
woikiki
вот это класс!!! неожидал!!!
05.08.2008 23:55 MSK
Link
Максим
Я уже думал 203 не доедет до Москвы
06.08.2008 01:06 MSK
Link
Савин Роман
Ура! В 14 парк! Когда в парк придет неизвестно?
06.08.2008 01:08 MSK
Link
avg
Давно он в парке. на СВАРЗе техобслуживание происходит...
06.08.2008 01:51 MSK
Link
Савин Роман
На линии работал?
06.08.2008 07:29 MSK
Link
Avrora
Фото бесподобное! И расцветка у автобуса приятная.
06.08.2008 07:57 MSK
Link
Higre
Да, бело-зелёная планктонная масса уже надоела
06.08.2008 08:54 MSK
Link
Diman RF · Volgograd region
Photos: 3673
Чё нить зеленое потом нарисуют...
06.08.2008 10:57 MSK
Link
Lexrudz
Да этот же на испытаниях, вот и такого цвета. Вспрмните Ситиритм 14104 был ведь тоже далеко не московской расцветки. А зеленоту то они все равно сюда превнесли буквами его статусе. Страшно представить будущие поставки зеленого цвета...
06.08.2008 11:03 MSK
Link
IKS
У нас почти все 203 зелёные :) Вот такие: http://fotobus.msk.ru/photo.php?pid=26894
06.08.2008 15:16 MSK
Link
Rammstein Beby
Мда с цветом подкачали..
06.08.2008 16:17 MSK
Link
Михаил 6213
Ух ты! Не ожидал увитеть МАЗ - 203 в Москве!
06.08.2008 16:31 MSK
Link
Vasek1991
хех...203 в Москве...обязательно постараюсь на нём прокатиться:)
06.08.2008 17:41 MSK
Link
Sklep
по 611-ому?
06.08.2008 21:17 MSK
Link
IKARUSist
И до Москвы добрался, красавец. Чтож, желаю Москве побольше таких экземпляров.
06.08.2008 23:33 MSK
Link
Савин Роман
>по 611-ому? — Sklep
Ну как всегда!
07.08.2008 20:03 MSK
Link
Гэбэшник
Отличная машина, прокатиться бы в качестве пассажира. Еще 2 служебных МАЗа 203 есть в Московской области, их можно увидеть у станции Мытищи по утрам в будние дни. Расцветка кузова - полностью зеленые. :-)
07.08.2008 23:05 MSK
Link
VAT
Огромным плюсом МАЗа 203 я считаю большое заднее окно, расположеное на уровне с боковыми окнами, а так обычный низкопольник, поэтому лучшебы поддерживали собственного производителя.
07.08.2008 23:15 MSK
Link
Максим
VAT, вот из-за этого что мы поддерживаем в Беларуси своего производителя у нас одни МАЗы от которых уже тошнит. Так что ничего.
07.08.2008 23:31 MSK
Link
Артур Нигаметзянов
Отечество,понятие для всех разное...
Машина хорошая,я бы даже сказал гармоничная,как раз в Ритм жизни,а про поддержу нац.производителя лучше молчите!
Ужасно слышать что плюсаом автобуса является уровень стекла,а не ходовые качества машины и удобство в эксплутации!Бред несусветный!
/поэтому лучшебы поддерживали собственного производителя. — VAT/
Самое интересное и позитивное,что их берут за бугром! Жто о чём то говорит!
07.08.2008 23:39 MSK
Link
VAT
> Ужасно слышать что плюсаом автобуса является уровень стекла,
Не удивительно что для тея мелочи не важны, ты же сам говорил что главное в машине это её простота. xDDDD. А про ходовые качества нет смысла говорить т.к. я уверен на 100% что они почти ни чем не отличаются от ЛиАЗа 5292 или Волжанина 5270.06.
07.08.2008 23:44 MSK
Link
VAT
> VAT, вот из-за этого что мы поддерживае в Беларуси своего
> производителя у нас одни МАЗы от которых уже тошнит. Так что ничего.
Так радоваться надо! Это говорит о том что умные люди у вас управляют транспортной сферой - собственного производителя поддерживают и ещё за рубеж дуракам из России свою технику толкают.
07.08.2008 23:44 MSK
Link
avg
Вы, два друга-акробата! Последнее китайское предупреждение! Вы мне надоели со своими базарными разборками! Хотите что-то обсудить конкретное, забейтесь на стрелку! А не подначивайте друг друга на сайтах...
07.08.2008 23:50 MSK
Link
Артур Нигаметзянов
/Не удивительно что для тея мелочи не важны, ты же сам говорил что главное в машине это её простота./
Вы живёте в Москве,а я в России,и ещё я очень часто ездю и вижу чм дышыт и живёт народ,и на чём ездит...
/xDDDD/
Вы не на сайте для дэбилов тинейжеров,где свои эмоции выражают непонятным сочетанием букф.Тут поди не дед сад,уважайте других!
/А про ходовые качества нет смысла говорить т.к. я уверен на 100% что они почти ни чем не отличаются от ЛиАЗа 5292 или Волжанина 5270.06. — VAT/
Пока я сам не разобрал мост Madara,дабы заполучить всё что осталось от редуктора,я не был уверен в качестве оного...
Не взлетайте высоко,падать будет больно)
07.08.2008 23:50 MSK
Link
Лиаз677
> Ужасно слышать что плюсаом автобуса является уровень стекла
А представьте идеальный с вашей точки зрения автобус по ходовым характеристикам, движку итд, но при этом с линией стекла под самый подбородок, и вообще без сидушек))) Я считаю, что внешний вид и эргономика не менее значимы, чем ходовые качества.
07.08.2008 23:50 MSK
Link
Артур Нигаметзянов
avg я молчу,стирайте мои каменты и всё)
07.08.2008 23:53 MSK
Link
avg
Я не люблю ничего стирать. Просто угомонитесь!
07.08.2008 23:56 MSK
Link
Лиаз677
***забейтесь на стрелку***
Я чуть со стула не упал)))
08.08.2008 10:40 MSK
Link
пассат
Красивый автобус, но если у нас культура кузовного ремонта не изменится, то его постигнет участь низкопольного ЛИАЗА, когда совсем ещё новые машины смотрятся удручающе из-за кустарного парковского ремонта.
08.08.2008 10:51 MSK
Link
Max
Он мне нравится больше чем Mercedes Citaro
13.08.2008 18:03 MSK
Link
висман-бас14261
Ура!Он на линию вышел. А водила на нём с 14120
13.08.2008 22:16 MSK
Link
Савин Роман
Ездит без колпаков...
13.08.2008 23:06 MSK
Link
avg
Водила c 14120 - это родственник начальника 1 колонны 14 парка.
18.08.2008 23:54 MSK
Link
I LOVE MAZ
Красивый хороший автобус. Жду, когда их будут поставлять массово, жду такую гармошку! Это наши автобусы, Белоруссия - тоже наша Родина!
01.11.2008 06:32 MSK
Link
Синий трамвай · Donetsk region
Photos: 19
Душегубка
01.11.2008 15:10 MSK
Link
Sklep · Moscow
Photos: 89
форточки ему бы побольше и люки

Your comment

You need to log in to write comments.