Фотобус
Башкортостан, VDL-НефАЗ-52997 Transit № 7271
  Башкортостан VDL-НефАЗ-52997 Transit № 7271  —  маршрут 17
Башкортостан, Стерлитамак, улица Гоголя

Автор: Джесси · Башкортостан           Дата: 1 июня 2013 г., суббота

Статистика

Опубликовано 02.06.2013 17:50 MSK
Просмотров — 1114

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon PowerShot SX30 IS
Время съёмки:01.06.2013 16:15
Выдержка:1/1000 с
Диафрагменное число:4
Чувствительность ISO:80
Компенсация экспозиции:–1/3 EV
Фокусное расстояние:12.87 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 13

02.06.2013 18:31 MSK
Ссылка
Дмитрий Михайлов · Башкортостан
Фото: 10020 · Локальный редактор
В День Города ездил вместе с троллейбусом "Мегаполис" - возил официальную делегацию.
18.11.2014 16:39 MSK
Ссылка
Дмитрий_В · Башкортостан
Фото: 526
А теперь работает по служебному маршруту "ОАО "Витязь" - Салават" вместе с ВХ 085.
18.11.2014 20:26 MSK
Ссылка
Дмитрий Михайлов · Башкортостан
Фото: 10020 · Локальный редактор
Когда был в Стерлитамаке в начале октября, то заметил, что много ВДЛок ходит по служебным маршрутам со стороны Косяковки. В начале туда штук 5 уехало, обратно также. После того, как сфотографировал троллейбус 1214 на "Известковой муке", то лишь 6й по счету автобус оказался линейным 17-го маршрута, впереди идущие ВДЛки шли без посадки но с людьми, причем 2 из них с трафаретами (1 - 17-го маршрута, а 1 был 15-го маршрута).
18.11.2014 20:31 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Служебки это реальный и стабильный заработок.
18.11.2014 20:45 MSK
Ссылка
Джесси · Башкортостан
Фото: 8755 · Локальный редактор
В Стерлитамаке 17 маршрут сократили до минимума. В выходные 5 автобусов бывает и то умудряются снимать и отправлять на другие маршруты. В будни около 10... А когда то 17 ходил через каждые 10 минут.
18.11.2014 20:46 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Газель наше всё)
19.11.2014 18:33 MSK
Ссылка
Дмитрий Кондратьев · Башкортостан
Фото: 118
Цитата (Дмитрий_В, 18.11.2014):
> работает по служебному маршруту "ОАО "Витязь" - Салават"
В г.Салавате VDL-НефАЗ Transit не было раньше? Приезжали из других городов и всё. А теперь появился? Как давно?
19.11.2014 18:51 MSK
Ссылка
Дмитрий_В · Башкортостан
Фото: 526
Пару месяцев. Два (бывшие СтПАТП) работают от ИЗТМ, два бывших ишимбайских - на маршруте "Ю".
20.11.2014 21:22 MSK
Ссылка
Дмитрий Михайлов · Башкортостан
Фото: 10020 · Локальный редактор
Цитата (Aртур, 18.11.2014):
> Газель наше всё)

И похоже, что это устраивает людей. http://ufacity.info/m/press/news/179401/
22.11.2014 19:59 MSK
Ссылка
Дмитрий Кондратьев · Башкортостан
Фото: 118
Цитата (Дмитрий Кондратьев, 19.11.2014):
> Как давно?
Цитата (Дмитрий_В, 19.11.2014):
> Пару месяцев.
Цитата (Дмитрий_В, 19.11.2014):
> два бывших ишимбайских
Я слышал, что какой-то житель Башкирии обратился с вопросом в адрес Хамитова Р.З. (я поищу где-то ответ написали), что даже в Ишимбае есть. Они значит решили забрать у Ишимбая
22.11.2014 20:36 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Цитата (Дмитрий Михайлов, 20.11.2014):
> И похоже, что это устраивает людей. http://ufacity.info/m/press/news/179401/

Может хипстерно мутнуй молодёжь и не заматерелых девочек с сигаретой в зубах и устраивает, а нормальных людей, молодых мам с колясками - нет, и количество л/а на дорогах тому подтверждение.
23.11.2014 01:04 MSK
Ссылка
Дмитрий Кондратьев · Башкортостан
Фото: 118
Цитата (Aртур, 22.11.2014):
> Может хипстерно мутнуй молодёжь и не заматерелых девочек с сигаретой в зубах
Откуда столько умных слов? Что на остановку подъезжает, туда и запрыгивают. Я не думаю, что много людей выходят взаранее куда-нибудь (на работу/учёбу)
23.11.2014 17:23 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929 · Локальный редактор
Цитата (Дмитрий Кондратьев, 23.11.2014):
> Откуда столько умных слов?

Это блин жизнь! Когда дети родятся, задумаешься о своих словах. Люди далеко не всегда прыгают во что попало, особенно с колясками, сумками и детьми. Как ехать в Газели, Спринтере, Форде, если в неё не зайти и потом не выйти?
Цитата (Дмитрий Кондратьев, 23.11.2014):
> Я не думаю, что много людей выходят взаранее куда-нибудь (на работу/учёбу)

Потому что живёшь в городе где правит балом Газель. Всем плевать на мам с колясками, на инвалидов. Это не их на улицах нет, это ехать им не на чем.
Когда ВДЛы появились, дам с колясками в Уфимском ОТ сразу прибавилось, и это уже не совсем аттракцион, а норма жизни.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.