Фотобус
Белгородская область, ПАЗ-672С № Н 120 МН 31
  Белгородская область ПАЗ-672С № Н 120 МН 31  —  маршрут Валуйки — Калиново
Белгородская область, Валуйки

Автор: alextown · Белгородская область           Дата: 31 мая 2013 г., пятница

Статистика

Опубликовано 31.05.2013 17:01 MSK
Просмотров — 664

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:COOLPIX L810
Время съёмки:31.05.2013 11:30
Выдержка:1/640 с
Диафрагменное число:4.4
Чувствительность ISO:80
Фокусное расстояние:15.3 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 20

31.05.2013 17:02 MSK
Ссылка
Фото: 25199
Красота...
31.05.2013 23:45 MSK
Ссылка
alextown · Белгородская область
Фото: 6423 · Локальный редактор
Кстати, в системе валуйскуго пригородного сообщения произошли кое-какие изменения - часть пригородных маршрутов отправляется теперь не с автовокзала, а с ж/д вокзала, из расписания автовокзала эти маршруты изъяты. И ещё - прошлым летом было приобретено не три, а четыре автобуса, кроме двух Sunsundegui и одного Heuliez, был также куплен ещё и Alpus, который работает на пригородном маршруте Валуйки - Логачёвка.
19.01.2016 11:18 MSK
Ссылка
Фото: 2221
Он живой еще? Модель исправил на 672С: нет стекол в крыше, правое переднее стекло глухое, ну и цвет.
19.01.2016 11:19 MSK
Ссылка
Фото: 2221
И еще вопрос к местным. https://www.avito.ru/novyy_oskol/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus_562028732
Известный агрегат?
19.01.2016 13:44 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
Блин...
Мне так нужны документы от этого автобуса!
19.01.2016 13:51 MSK
Ссылка
Илья С. · Днепропетровская область
Фото: 29299 · Общий редактор
Цитата (Павел Мельников, 19.01.2016):
> Модель исправил на 672С: нет стекол в крыше, правое переднее стекло глухое, ну и цвет.

Видно же, что в крыше стёкла заварены кустарно
19.01.2016 14:02 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
Но глухое стекло - неопровержимый признак.
19.01.2016 15:34 MSK
Ссылка
ИА. · Белгородская область
Фото: 3850
Цитата (Павел Мельников, 19.01.2016):
> И еще вопрос к местным. https://www.avito.ru/novyy_oskol/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus_562028732
> Известный агрегат?

Не встречался
19.01.2016 19:38 MSK
Ссылка
alextown · Белгородская область
Фото: 6423 · Локальный редактор
Цитата (Asharat, 19.01.2016):
> Но глухое стекло - неопровержимый признак.

Так, что "С" всё-таки? И этот - http://fotobus.msk.ru/photo/770773/ ?


Цитата (Павел Мельников, 19.01.2016):
> https://www.avito.ru/novyy_oskol/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus_562028732
> Известный агрегат?

На Авито давно уже. Новый Оскол в 60-ти км от меня, но в каком именно месте находится этот ПАЗ - не знаю.

ПАЗ, который на снимке (Н 120 МН 31) не известно, где находится. Осенью специально выбирался в Калиново, думал найти его там - не нашёл. Водитель с него работает на этом сейчас - http://fotobus.msk.ru/photo/1311819/
19.01.2016 19:39 MSK
Ссылка
alextown · Белгородская область
Фото: 6423 · Локальный редактор
Цитата (Asharat, 19.01.2016):
> Блин...
> Мне так нужны документы от этого автобуса!

Свяжитесь с продавцом.
20.01.2016 08:00 MSK
Ссылка
Фото: 2221
Цитата (alextown, 19.01.2016):

> Так, что "С" всё-таки? И этот - http://fotobus.msk.ru/photo/770773/ ?
>
Все-таки оба 672С.
20.01.2016 14:21 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
Цитата (alextown, 19.01.2016):
> Свяжитесь с продавцом.

От того, который на фото.
С тем продавцом уже связались.
20.01.2016 21:49 MSK
Ссылка
alextown · Белгородская область
Фото: 6423 · Локальный редактор
Цитата (Asharat, 20.01.2016):
> От того, который на фото.

Не знаю, чем помочь. Может попробовать связаться с продавцом этого https://www.avito.ru/valuyki/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_bychok_608882712 , и, возможно он мог бы дать какие-то координаты.
20.01.2016 21:50 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Цитата (alextown, 20.01.2016):
> Может попробовать связаться с продавцом этого https://www.avito.ru/valuyki/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_bychok_608882712 , и, возможно он мог бы дать какие-то координаты, всё ж таки на одном маршруте работали.

Бычка, кстати, на выходных забрали в Москву. Будут строить автодом
20.01.2016 21:52 MSK
Ссылка
alextown · Белгородская область
Фото: 6423 · Локальный редактор
Цитата (BOSS, 20.01.2016):
> Бычка, кстати, на выходных забрали в Москву. Будут строить автодом

Если честно, то даже жаль немного )
21.01.2016 09:57 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
А это мысль насчёт связи с продавцом!
Сегодня свяжусь.
21.01.2016 10:25 MSK
Ссылка
alextown · Белгородская область
Фото: 6423 · Локальный редактор
Цитата (BOSS, 20.01.2016):
> Бычка, кстати, на выходных забрали в Москву. Будут строить автодом

http://fotobus.msk.ru/photo/895162/ - если я правильно понимаю, то это он?
21.01.2016 10:33 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12892
Цитата (alextown, 21.01.2016):
> если я правильно понимаю, то это он?

Нет. Забрали Н 952 РО 31, он в заводской окраске и наклейках
21.01.2016 10:48 MSK
Ссылка
Asharat · Москва
Фото: 2
Дозвонился.
Автобус, что на фото можно отмечать красным. Порезан и сдан в металлолом.
21.01.2016 17:03 MSK
Ссылка
alextown · Белгородская область
Фото: 6423 · Локальный редактор
Цитата (BOSS, 21.01.2016):
> Нет. Забрали Н 952 РО 31, он в заводской окраске и наклейках

Блин, я то думал, что это этот обклеили...


Цитата (Asharat, 21.01.2016):
> Дозвонился.
> Автобус, что на фото можно отмечать красным. Порезан и сдан в металлолом.

Жаль

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.