Фотобус
Нижегородская область, Mercedes-Benz O303-15RHS № К 436 УМ 152
  Нижегородская область Mercedes-Benz O303-15RHS № К 436 УМ 152  —  маршрут Саров — Нижний Новгород (отстой/обед)
Нижегородская область, Нижний Новгород, проспект Гагарина

Автор: Yozhik_NN · Нижегородская область           Дата: 29 апреля 2013 г., понедельник

Статистика

Опубликовано 03.05.2013 14:07 MSK
Просмотров — 498

Подробная информация

Параметры съёмки

Имя автора:Picasa
Время съёмки:29.04.2013 09:52
Показать весь EXIF

Комментарии · 10

29.05.2013 19:17 MSK
Ссылка
Streletz · Москва
Фото: 5011 · Фотомодератор / Корректор
>Модель: Otomarsan Mercedes-Benz O303

С чего это в турки его записали? Чистокровный немец.
04.06.2013 23:13 MSK
Ссылка
Алексей Блохин · Московская область
Фото: 7
Что вы думаете по этому поводу http://fotobus.msk.ru/photo/635007/ ?
04.06.2013 23:16 MSK
Ссылка
Алексей Блохин · Московская область
Фото: 7
А модель вроде бы -15 RHS
05.06.2013 07:37 MSK
Ссылка
Кonstantin · Нижегородская область
Фото: 1009
Цитата (Алексей Блохин, 04.06.2013):
> Что вы думаете по этому поводу http://fotobus.msk.ru/photo/635007/ ?

Вчера видел это мерс. На автобусе сзади, кажется 77 регион написан ! И в номере есть цифра "5" .
05.06.2013 10:47 MSK
Ссылка
Фото: 48540 ·
Мне кажется, что это машина Транстурсервиса...
06.06.2013 00:11 MSK
Ссылка
Алексей Блохин · Московская область
Фото: 7
Я не против Транстурсервиса,но с http://fotobus.msk.ru/photo/635007/ сходство на 99,9%,посмотрите на третье и шестое окно и вопросов больше не будет
07.06.2013 20:38 MSK
Ссылка
Алексей Блохин · Московская область
Фото: 7
Товарищи редакторы
09.06.2013 17:54 MSK
Ссылка
Кonstantin · Нижегородская область
Фото: 1009
А такой же мерс, только серового цвета случайно не с Москвы ?
09.06.2013 20:04 MSK
Ссылка
AntoNN · Нижегородская область
Фото: 1674
Цитата (Кonstantin, 09.06.2013):
> А такой же мерс, только серового цвета случайно не с Москвы ?
Тоже видел серый мерс в пятницу
26.06.2013 00:21 MSK
Ссылка
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38202 · Фотомодератор / Общий редактор / Локальный редактор
Цитата (Кonstantin, 05.06.2013):
> На автобусе сзади, кажется 77 регион написан ! И в номере есть цифра "5" .

В общем вот что видно на филе http://cs323724.vk.me/v323724690/6c76/nVHLD70SZ-I.jpg
Может москвичи что-то найдут у себя...

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.