Fotobus
Odessa region, MAZ-103.075 # 7104
  Odessa region MAZ-103.075 # 7104 
Odessa region, Одесса, автобусный парк "Север Транс"

Author: ariss_ka           Date: Wednesday, February 13, 2013
Загрузка...

Statistics

Published 15.02.2013 10:23 MSK
Views — 425

Detailed info

Camera Settings

Model:COOLPIX L100
Date and Time:13.02.2013 08:47
Exposure Time:10/3687 sec
Aperture Value:3.7
ISO Speed:80
Exposure Bias:–0.3 EV
Focal Length:6.4 mm
Show all EXIF tags

Comments · 14

03.08.2014 16:59 MSK
Link
Kaiser_Wilhelm_II · Odessa region
Photos: 516
В очереди - фото этого автобуса, работающего в Измаиле на 101-м маршруте (с привязкой к Киевской области)
03.08.2014 18:10 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 34294 · Photo screener / General editor
Цитата (Kaiser_Wilhelm_II, 03.08.2014):
> (с привязкой к Киевской области)

И опять неверно подписанное.. Я Вам ссылку на правила подписи для чего давал? Чтобы Вы продолжали их игнорировать?
03.08.2014 18:42 MSK
Link
Photos: 4651
А тут http://fotobus.msk.ru/photo/1176719/ правильно подписано?
03.08.2014 18:55 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 34294 · Photo screener / General editor
А почему бы и нет?
03.08.2014 19:57 MSK
Link
Photos: 4651
Во-первых, где название района?
Во-вторых, где указание ближайшего населённого пункта?
В-третьих, тире отбивается пробелами.
В-четвёртых, кавычки не нужны.

Так кто ещё игнорирует правила?
03.08.2014 20:12 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 34294 · Photo screener / General editor
Цитата (Hunter, 03.08.2014):
> Во-первых, где название района?

Автор может его не знать, у нас, например, границы некоторых районов вообще не обозначены.

Цитата (Hunter, 03.08.2014):
> Во-вторых, где указание ближайшего населённого пункта?

Опять же, поблизости его может не быть

Цитата (Hunter, 03.08.2014):
> В-третьих, тире отбивается пробелами.

Отбил

Цитата (Hunter, 03.08.2014):
> В-четвёртых, кавычки не нужны.

Почему?

Цитата (Hunter, 03.08.2014):
> Так кто ещё игнорирует правила?

Очень многие :(
03.08.2014 20:18 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5046 · Technical Department
Цитата (Yozhik_NN, 03.08.2014):
> Автор может его не знать, у нас, например, границы некоторых районов вообще не обозначены.

У меня опыт фотографирования на трассе небольшой, но я буквально за 2 минуты на 100% идентифицровал место по спутниковому снимку местности даже сейчас, через год после фотографии:
https://goo.gl/maps/S8kJj -> http://fotobus.msk.ru/photo/955952/
Хотя был там случайно и проездом. Местности вообще не знаю)
03.08.2014 20:21 MSK
Link
Photos: 4651
Цитата (Yozhik_NN, 03.08.2014):
> границы некоторых районов вообще не обозначены.

В помощь: http://www.openstreetmap.org/#map=11/51.4544/81.4715

Цитата (Yozhik_NN, 03.08.2014):
> Почему?

Потому что это не название дороги (М-3 "Украина"), а обозначение направления.
03.08.2014 20:29 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 34294 · Photo screener / General editor
Цитата (Santehnik, 03.08.2014):
> Местности вообще не знаю)

Ну тогда попробуй определить район той фотки, там ты тоже местность не знаешь :)

Ну и возвращаясь к фотке в очереди
МС: Украина, Одесская область, Измаил, проспект Суворова
Маршрут: 101
Примечание: Маршрут 101 Измаил - Новая Некрасовка через Броску, Матроску, Ларжанку
Для ФМ: ... Место съемки на проспекте Суворова - приблизительно, с точностью до нескольких домов.
Может, кто подскажет автору, как верно подписать фото? :)

Цитата (Kaiser_Wilhelm_II, 03.08.2014):
> (с привязкой к Киевской области)

А почему привязка к Киевской области, если с июня его там нет? И что вообще за фигня в верхней части профиля?
03.08.2014 20:32 MSK
Link
Santehnik · Kyiv
Photos: 5046 · Technical Department
Цитата (Yozhik_NN, 03.08.2014):
> Ну тогда попробуй определить район той фотки, там ты тоже местность не знаешь :)

Тут сложнее, я ж не знаю где автор ехал и где останавливался :)
03.08.2014 20:37 MSK
Link
Photos: 4651
Цитата (Yozhik_NN, 03.08.2014):
> А почему привязка к Киевской области, если с июня его там нет?

Профиль был исправлен сегодня в 17:55 МСК
03.08.2014 20:40 MSK
Link
Eugene · Odessa region
Photos: 9796 · Local Editor
Все очень просто: когда грузилась фотография, новый профиль в "Измаилавтотрансе" еще не был создан. Я его добавил, а исправить киевский профиль не могу. Там нужно указать, что он передан обратно в мае 2014.

МС должно быть просто "Измаил, проспект Суворова".
03.08.2014 20:54 MSK
Link
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Photos: 34294 · Photo screener / General editor
Цитата (Hunter, 03.08.2014):
> Профиль был исправлен сегодня в 17:55 МСК

Ок, поменял привязку.
05.08.2014 10:14 MSK
Link
Kaiser_Wilhelm_II · Odessa region
Photos: 516
В подписи всегда есть вся необходимая информация:) Чрезмерное уточнение для того кадра, который уже опубликован - поскольку привязка на момент загрузки фото шла к Киевской области.

Мое дело - предоставить хорошее фото и исчерпывающую информацию к нему.

Your comment

You need to log in to write comments.