Фотобус
Москва, ЛиАЗ-5256.33 (ГолАЗ) № Н 686 РУ 197
  Москва ЛиАЗ-5256.33 (ГолАЗ) № Н 686 РУ 197  —  маршрут ТК "Южные ворота" — Метро "Выхино"
Москва, Улица Хлобыстова

Автор: МАЗ 107 · Москва           Дата: 9 января 2013 г., среда

Статистика

Опубликовано 04.02.2013 11:08 MSK
Просмотров — 572

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:FinePix F500EXR
Авторские права:
Время съёмки:09.01.2013 14:05
Выдержка:1/25 с
Диафрагменное число:11
Чувствительность ISO:320
Компенсация экспозиции:+0.33 EV
Фокусное расстояние:20.1 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 16

04.02.2013 11:11 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12889
Совсем, видать, нечего выпускать...
Хотя когда своих машин у них не было, явления были повеселее
04.02.2013 11:12 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Плохой автобус что ли?)
04.02.2013 11:15 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12889
Немного не для такой работы
04.02.2013 13:39 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Интересно, в чем проблема купить хотя бы питерские городские машины) под такой-то контракт))
04.02.2013 13:43 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12889
На подходе еще партия помоек из Казани...
А вообще там все неоднозначно, по слухам туда кто-то другой может выйти
04.02.2013 16:05 MSK
Ссылка
Фото: 46594 · Модератор комментариев / Модератор неавторских материалов / Старший фотомодератор / Общий редактор
Цитата (BOSS, 04.02.2013):
> Немного не для такой работы

На межгороде он тоже, гм, ужасен.
04.02.2013 16:27 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Это почему? Сидухи комфортные, что еще надо пассажиру? Кондишн?
04.02.2013 16:29 MSK
Ссылка
Антон Чулков · Архангельская область
Фото: 205
Цитата (DIGWEED, 04.02.2013):
> Это почему?

Этим маршрутом в основном "челноки" пользуются.
04.02.2013 16:32 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Цитата (Антон Чулков, 04.02.2013):

> Этим маршрутом в основном "челноки" пользуются.

Речь про межгород, а не данный маршрут. На данном городское исполнение нужно, оно понятно)
04.02.2013 23:59 MSK
Ссылка
коляныч88 · Московская область
Нет фотографий
Цитата (Антон Чулков, 04.02.2013):
> Этим маршрутом в основном "челноки" пользуются.

Я сам им периодически пользуюсь, из-за того что проезд бесплатный.
05.02.2013 11:27 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 458
Кстати, раз уж завели речь про Мегу, с 1 февраля отменен маршрут Мега Теплый Стан - метро Бульвар Дмитрия Донского, а с 1 марта отменяют маршрут до м.Ясенево. Во радость-то троицким газелистам или чьи они там.
05.02.2013 11:33 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12889
Вот под это дело видимо и везут на неделе партию в примерно 15 Драконов (далеко не последнюю)
05.02.2013 17:38 MSK
Ссылка
DIGWEED · Москва
Нет фотографий
Так кто санкционировал развал системы развозок Меги? Она сама?
05.02.2013 17:59 MSK
Ссылка
DimonS · Москва
Фото: 458
Цитата (DIGWEED, 05.02.2013):
> Она сама?
Вроде, да.
05.02.2013 23:40 MSK
Ссылка
BOSS · Ставропольский край
Фото: 12889
Цитата (DIGWEED, 05.02.2013):
> Так кто санкционировал развал системы развозок Меги? Она сама?

Икеа доплачивала МГТ за работу на развозках, а теперь решили, что и без этих расходов они прекрасно живут. А МГТ посчитал, что работать без дотаций со стороны Икеи там невыгодно и решил бросить эти маршруты, но просто так это сделать невозможно. А казанинская конторка просто вовремя подсуетилась и подобрало брошенное знамя.
Я уже писал историю под фото какого-то Дракона, там все подробно написано.
20.02.2013 23:36 MSK
Ссылка
Кузнецов Григорий · Московская область
Фото: 11334 · Фотомодератор
Цитата (DimonS, 05.02.2013):
> Кстати, раз уж завели речь про Мегу, с 1 февраля отменен маршрут Мега Теплый Стан - метро Бульвар Дмитрия Донского, а с 1 марта отменяют маршрут до м.Ясенево. Во радость-то троицким газелистам или чьи они там.

В Мегу-Химки тоже скоро отменят...

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.