Фотобус
Москва, Ikarus 280.33M № 17371
  Москва Ikarus 280.33M № 17371  —  маршрут 682
Москва, Конечная станция "Улица Академика Янгеля"

Автор: Streletz · Москва           Дата: 4 декабря 2004 г., суббота

Статистика

Опубликовано 08.02.2009 18:24 MSK
Просмотров — 787

Подробная информация

Комментарии · 8

08.02.2009 20:45 MSK
Ссылка
Vasek1991 · Москва
Фото: 101
максимальный угол поворота?
08.02.2009 20:47 MSK
Ссылка
Иван · Эстония
Фото: 332
Да ну! Икарус можно так складывать, чтобы тягачь в прицеп упирался, и ничего!
08.02.2009 20:56 MSK
Ссылка
Vasya · Санкт-Петербург
Фото: 103
Если датчики угла складывания не работают (а они на 99,9% не работают нигде), то автобус можно сложить так, что прицеп будет боком тащиться волоком.
08.02.2009 21:58 MSK
Ссылка
Иван · Эстония
Фото: 332
А в икарусе они точно должны быть?
08.02.2009 22:23 MSK
Ссылка
Михаил Данилов · Псковская область
Фото: 1137
Да ты с ума сошел))
08.02.2009 22:32 MSK
Ссылка
Иван · Эстония
Фото: 332
Я вот тоже так подумал.
08.02.2009 22:38 MSK
Ссылка
Vasya · Санкт-Петербург
Фото: 103
Должны быть. На новых машинах работали первые месяц-два. При запредельном складывании сначала звенел звонок, а потом глушился двигатель (магнитным клапаном). Лично я не видел ни одной машины, где эта глушилка работала. Работающий датчик и звонок еще пару лет назад можно было наблюдать на питерской 7485 (280 1997).
09.02.2009 11:44 MSK
Ссылка
Biruk
На последних Эмках, при максимальном складывании, звенел звонок, а затем срабатывал тормозной электроклапан. О глушилке при складывании первый раз слышу, а звонок был на всех 280-х.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.