Фотобус
Омская область, ПАЗ-320435-04 "Vector Next" № 907; Омская область — 19.06.2026 — Региональный конкурс профессионального мастерства водителей автобусов
  Омская областьПАЗ-320435-04 "Vector Next" № 907 
  Омская область19.06.2026 — Региональный конкурс профессионального мастерства водителей автобусов
Омская область, Омск, стоянка ТЦ "Континент"
Знаменательный момент, когда ПП-8 освоило талант нормального брендирования своих автобусов

Автор: acid duracell · отсутствующий регион           Дата: 19 июня 2026 г., пятница

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 19.06.2026 18:31 MSK
Просмотров — 213

Подробная информация

Параметры съёмки

Имя автора:DuraCell
Время съёмки:19.06.2026 13:01
Показать весь EXIF

Комментарии · 9

19.06.2026 18:31 MSK
Ссылка
acid duracell · отсутствующий регион
Фото: 1959
В жизни цвет шикарно выглядит, особенно после плёнки. И качество самой покраски очень порадовало, остаётся пронаблюдать насколько качественно к поскраске его подготовили.
19.06.2026 19:34 MSK
Ссылка
AVANGARD_55 · Омская область
Фото: 16
Вот, краска - уже совсем другое дело) Осталось только "лапшу" наклеить для полноты картины, чтобы окрас слишком пусто не смотрелся
19.06.2026 21:44 MSK
Ссылка
Азиз Кодиров · Омская область
Фото: 1152
Мда. Автобусы окрашивают в оранжевый цвет копируя Нижний-Новгород, а людям в радость... Вместо траты времени на "брендирование", пусть кондиционеры сделают, и средства оставшийся оставить на закупку нового подвижного состава
20.06.2026 08:44 MSK
Ссылка
Night Hunter · Омская область
Фото: 122
Да у этих пазиков уже жизненный цикл начинает подходить к завершению, а вы о кондиционерах. Машинам, на минуту, 8 лет, и ездили постоянно, многие на дежурках ездили и продолжают ездить.

Резину при покраске забрызгали краской, ладно хоть стёкла и светотехнику прикрыть не поленились
20.06.2026 13:06 MSK
Ссылка
Ведрович · Омская область
Фото: 9
Даже колеса в оранжевый покрасили, вот молодцы! А если серьёзно то это такой автобус единственный, скорее всего покрашенный специально к конкурсу, т.к. пихать на конкурс обычные обшарпанные пазики конечно же не стали
20.06.2026 19:17 MSK
Ссылка
Азиз Кодиров · Омская область
Фото: 1152
Цитата (Night Hunter, 20.06.2026):
> Да у этих пазиков уже жизненный цикл начинает подходить к завершению, а вы о кондиционерах. Машинам, на минуту, 8 лет, и ездили постоянно, многие на дежурках ездили и продолжают ездить.

Не только о пазиках идёт речь, а в принципе об автобусах в которые присутствуют кондёры, к слову ещё и не работают т.к не ведётся обслуживание, либо[мало вероятно] водители специально не включают кондиционер. Омская мэрия тратит деньги на "бренд", вместо нормального развития общественного транспорта.
24.06.2026 09:13 MSK
Ссылка
mosk · Омская область
Фото: 36
начали обдирать автобусы от плёнки, среди них 593, 1482 и 1485, как минимум
24.06.2026 11:00 MSK
Ссылка
Maksimus · Омская область
Фото: 31636
А 1482 и 1485 разве не с завода покрашенные?
24.06.2026 15:28 MSK
Ссылка
tertiodecimo · отсутствующий регион
Фото: 6934 · Локальный редактор
Нет, оранжевые в краске только с 2024 пошли

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.