Фотобус
Минск, МАЗ-231.062 № 7ЕХ Т 8307
  Минск МАЗ-231.062 № 7ЕХ Т 8307 
Минск, Социалистическая улица

Автор: Dan from Minsk           Дата: 10 грудня 2010 р., п'ятниця

Статистика

Опубліковано 08.01.2011 15:09 MSK
Переглядів — 1475

Детальна інформація

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS 20D
Время съёмки:30.11.2004 23:45
Выдержка:1/80 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:22 мм
Показать весь EXIF

Коментарі · 17

08.01.2011 17:43 MSK
Лiнк
Timon · Брестская область
Фото: 354
а номер почему-то уже другой
08.01.2011 18:09 MSK
Лiнк
vl80 · Брестская область
Фото: 750
Срок номера прошёл поменяли на другой
08.01.2011 19:38 MSK
Лiнк
JaReD · Курська область
Фото: 1093
А у грузовика рядом глазки Сябара =)))
08.01.2011 20:21 MSK
Лiнк
Володя · Москва
Фото: 2
Наоборот, БКМ про рестайлинге "Сябар" поставил новые блок-фары от этого рестайлинга МАЗа.
08.01.2011 21:09 MSK
Лiнк
JaReD · Курська область
Фото: 1093
Белорусы говорили как раз наоборот
08.01.2011 21:36 MSK
Лiнк
Timon · Брестская область
Фото: 354
Цитата (JaReD, 08.01.2011):
> А у грузовика рядом глазки Сябара =)))

скорее всего рестайлинговый 6501. Я тоже за то, что МАЗ первый начал использовать эти блок фары - самый первый 5440А9
08.01.2011 22:44 MSK
Лiнк
Neches · Севастополь
Фото: 5381
Цитата (Timon, 08.01.2011):
> скорее всего рестайлинговый 6501. Я тоже за то, что МАЗ первый начал использовать эти блок фары - самый первый 5440А9
Сейчас еще краз на свои бескапотники их лепит
08.01.2011 23:07 MSK
Лiнк
HAnS · Київ
Фото: 57
Цитата (Neches, 08.01.2011):
> Сейчас еще краз на свои бескапотники их лепит

Эмм... Сорри за оффтоп, а у КрАЗа уже бескапотники есть?
08.01.2011 23:09 MSK
Лiнк
Чока · Тамбовская область
Фото: 291
Цитата (HAnS, 08.01.2011):
> Эмм... Сорри за оффтоп, а у КрАЗа уже бескапотники есть?

А то)
08.01.2011 23:12 MSK
Лiнк
Neches · Севастополь
Фото: 5381
Цитата (HAnS, 08.01.2011):
> Сорри за оффтоп, а у КрАЗа уже бескапотники есть?
Есть. Первым был самосвал. Немного про него тут http://neches-motors.livejournal.com/1995.html - на ТИРе его показывали в сентябре. До конца года краз еще несколько вариантов шасси показал, включая 4x2.
09.01.2011 00:26 MSK
Лiнк
HAnS · Київ
Фото: 57
Цитата (Neches, 08.01.2011):
> Есть. Первым был самосвал. Немного про него тут http://neches-motors.livejournal.com/1995.html - на ТИРе его показывали в сентябре. До конца года краз еще несколько вариантов шасси показал, включая 4x2.

Спасибо, не знал))
09.01.2011 19:07 MSK
Лiнк
Лёха 174 · Челябинская область
Немає фотографій
У него угол наклона отрицательный? Или мне так кажется. Что оно как бы нависает.
09.01.2011 19:22 MSK
Лiнк
Фото: 367
А нормальный номер сделать религия не позволяет?:D
09.01.2011 19:27 MSK
Лiнк
Yozhik_NN · Нижегородская область
Фото: 38202 · Фотомодератор / Загальний редактор
Это транзитник вообще ))
10.01.2011 17:52 MSK
Лiнк
Timon · Брестская область
Фото: 354
Это новые отечественные(!) пластиковые транзитные номера )
10.01.2011 17:56 MSK
Лiнк
Alex-Od · Одеська область
Фото: 30058
А что за выставка?
10.01.2011 18:03 MSK
Лiнк
ЖЕКА42rus · Кемеровская область — Кузбасс
Фото: 1663
Цитата (Timon, 10.01.2011):
> пластиковые транзитные номера

Есть отдалённое сходство с чешскими номерами

Ваш коментар

Ви не увійшли на сайт.
Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі.