Fotobus
Sverdlovsk region, MAN A20 NÜ313 CNG № КА 377 66
  Sverdlovsk regionMAN A20 NÜ313 CNG № КА 377 66  —  Línea 7
Sverdlovsk region, Ревда, улица Максима Горького

Autor: idnema666 · Tumen region           Fecha: 26 de agosto 2025 a., Martes

Estadística

Licencia: Copyright ©
Publicado 30.08.2025 22:25 MSK
Vistas — 816

Información detallada

Parámetros de rodaje

Model:Canon EOS 1100D
Artist Name:idnema666
Date and Time:26.08.2025 16:36
Exposure Time:1/1600 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:34 mm
Mostrar EXIF ​​completo

Comentarios · 7

31.08.2025 16:21 MSK
Enlace
kz10 · Chelyabinsk region
Foto: 1021
Красиво получилось, но на мой взгляд это больше зарисовка с художественным смыслом, чем фото, и не мешало бы привязать к соответствующей галереи.
31.08.2025 16:38 MSK
Enlace
idnema666 · Tumen region
Foto: 1264
Спасибо!
Я не был до конца уверен, что этот кадр будет уместен в разных, поэтому сам привязывать не стал. Отправил заявку.
01.09.2025 00:14 MSK
Enlace
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Foto: 38202 · Moderador de las fotos / Moderador general
Тут нет ничего разного, обычный кадр для базы с перебором в фотошопе
01.09.2025 10:03 MSK
Enlace
kz10 · Chelyabinsk region
Foto: 1021
Цитата (Yozhik_NN, 01.09.2025):
> обычный кадр для базы с перебором в фотошопе

а разве этот самый перебор, выполненный в художественном стиле, не делает зарисовкой? В РБ, например, есть целая галерея на эту тематику https://fotobus.msk.ru/articles/762/
01.09.2025 14:58 MSK
Enlace
Артем Инферно · Sverdlovsk region
Foto: 3250
Красиво получилось, всяко разнообразнее.
01.09.2025 15:56 MSK
Enlace
kz10 · Chelyabinsk region
Foto: 1021
Вот и я о том же. Почему бы не создать отдельную галерею для подобных фото, как в РБ. Жаль, что вернули на исправление фото. Кому-то можно такое грузить, а кому-то нельзя, видимо(
01.09.2025 23:00 MSK
Enlace
Yozhik_NN · Nizhegorodskaya region
Foto: 38202 · Moderador de las fotos / Moderador general
Цитата (kz10, 01.09.2025):
> В РБ, например, есть целая галерея на эту тематику

Ну там действительно есть интересные идеи с хорошей реализацией. Здесь же изначально хорошее фото было тупо испорчено, ради чего?

Tu comentario

No has iniciado sesión en el sitio.
Solo los usuarios registrados pueden dejar comentarios..