Фотобус
Австрия, Solaris Urbino III 8.9 LE № BD 16379
  АвстрияSolaris Urbino III 8.9 LE № BD 16379  —  маршрут 891
Австрия, Braunau am Inn, Salzburger Vorstadt

Автор: Г. Фропткинг · Австрия           Дата: 30 августа 2024 г., пятница

Показать место съёмки на карте

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 04.09.2024 00:50 MSK
Просмотров — 259

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:ILCE-5100
Время съёмки:30.08.2024 10:19
Выдержка:1/640 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:160
Фокусное расстояние:21 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 1

04.09.2024 00:50 MSK
Ссылка
Г. Фропткинг · Австрия
Фото: 8430 · Локальный редактор
Основной моделью городского автобуса в маленьких городах Верхней Австрии является Solaris Urbino III 8.9. Такие работают в городах Bad Ischl, Gmunden, Ried im Innkreis https://fotobus.msk.ru/photo/3388076/
Ранее работали в Vöcklabruck и, соответственно, в Braunau am Inn.
Городская система немного обновилась в июле 2022 года получив 4 новых автобуса для работы на четырёх маршрутах городского автобуса: 891,892,893 и 894. все они проходят через главную площадь города, которая и является логистическим центром всех маршрутов.
Из четырёх прежних автобусов 2 были отправлены в Lienz, один в Ried и один остался в резерве в Braunau.

А на заднем плане, закрытый лесами, это тот самый дом, в котором родился Адольф Гитлер. Пройти мимо него совершенно невозможно, он находится на главной улице в центре города и мимо него проходят все автобусные маршруты. Несмотря на то, что все в Австрии делают вид, что 20 апреля 1889 года здесь ничего не произошло, никто владеть домом не хочет во избежании нездорового внимания от туристов. В итоге дом выкупили городские власти и с 2016 он стыдливо закрыт лесами, ведь каждый раз, когда кто-то возлагает цветы в день рождения фюрера, по новой начинаются разговоры, что делать с недвижимостью с таким бекграундом.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.