Цитата (Администратор, 18.09.2022): > Цитата (Владислав Захаров, 18.09.2022): > > Тогда создайте пожалуйста профиль Б/Н в сарани, казтехна, и добавьте эту фотографию туда. > > Опять какие-то гадания. Ни заводских данных, ни подтверждения принадлежности, но уже "создайте".
Думаю, пока других машин не было. Даты вроде совпадают.
Цитата (Sulik, 18.09.2022): > Такие же таксокомбинат заказал, только дизельные
Здраствуйте. Серьёзно? Таксокомбинат наверно такие же маленькие маршрутаи заказал) обещат от них 30 автобусов. Но не в октябре, а в конце года) так отдел писал. А кто закупает остальные 70 автобусов для города, так и не написали
Цитата (roman караганда, 19.09.2022): > Цитата (Wladimir01, 18.09.2022): > > Цитата (Sulik, 18.09.2022): > > > Такие же таксокомбинат заказал, только дизельные > > > > Здраствуйте. Серьёзно? Таксокомбинат наверно такие же маленькие маршрутаи заказал > > Сказано же выше, что заказаны такой же модели > > > Цитата (APM, 18.09.2022): > > Такой ездит по крг, завод возит > > А номера какие? Может с Алматы тестовый вернулся.
Ссылка