Фотобус
Литва, MAN A23 NG313 № 3007
  Литва MAN A23 NG313 № 3007  —  маршрут 2G
Литва, Vilnius, Ateities gatvė

Автор: sSnaiperis · Литва           Дата: 10 марта 2021 г., среда

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 20.03.2021 13:33 MSK
Просмотров — 1556

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:NIKON D5300
Время съёмки:10.03.2021 16:14
Выдержка:1/1000 с
Диафрагменное число:8
Чувствительность ISO:250
Компенсация экспозиции:+1 EV
Фокусное расстояние:140 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 13

07.04.2021 20:45 MSK
Ссылка
sSnaiperis · Литва
Фото: 2000 · Перевод сайта (LT)
Три недели как минимум не видно на маршрутах. На фото - предпоследний день перед консервации(?) Интересно, ещё выедет?
07.04.2021 21:12 MSK
Ссылка
STS · Берлин
Фото: 6992
Цитата (sSnaiperis, 07.04.2021):
> Интересно, ещё выедет?

Их на сайте списывать можно будет только после того визуального вида, в котором находился 3009.
А пока все они в любой момент могут поехать.
06.10.2021 15:25 MSK
Ссылка
Autobusų entuziastai · Литва
Фото: 208
3007 щас в депо стоит нету дверей походу у его будет тех осмотр и скоро выёдет на маршруты опять =)
07.10.2021 12:40 MSK
Ссылка
Mettal · Литва
Фото: 15549 · Локальный редактор
"Нету дверей" = будет техосмотр проходить? Интересная примета :)
07.10.2021 15:37 MSK
Ссылка
Autobusų entuziastai · Литва
Фото: 208
Цитата (Mettal, 07.10.2021):
> "Нету дверей" = будет техосмотр проходить? Интересная примета :)

ну да я был внутри парке видел 302 3007 и 4157 разбитый а вот у 3007 разобраны все двери кроме 3 двери
07.10.2021 21:22 MSK
Ссылка
sSnaiperis · Литва
Фото: 2000 · Перевод сайта (LT)
Цитата (Autobusų entuziastai, 07.10.2021):
> разобраны все двери кроме 3 двери

Сомневаюсь, что этот ведро будет пройти тех осмотр. Ему место на свалке уже.
07.10.2021 22:35 MSK
Ссылка
aRa · Литва
Фото: 9714 · Локальный редактор / Перевод сайта (LT)
Цитата (Autobusų entuziastai, 07.10.2021):
> ну да я был внутри парке (...) у 3007 разобраны все двери кроме 3 двери

Видать, в парке мало работы, раз все двери уже поставили на место :)))
А если серьезней – может их никто и не трогал? Походу, не стоит лезть внутрь "депо", если оттуда такие чудеса виднеются :о 3007 (как и 302) неплохо обозреваемы и без "нарушения периметра".

Пы.Сы. А раз уж залезли, могли и фото 3007 спереди сделать ;) А если бы еще со стороны "разобраных" дверей... :))
08.10.2021 21:25 MSK
Ссылка
Autobusų entuziastai · Литва
Фото: 208
Цитата (aRa, 07.10.2021):
> Цитата (Autobusų entuziastai, 07.10.2021):
> > ну да я был внутри парке (...) у 3007 разобраны все двери кроме 3 двери
>
> Видать, в парке мало работы, раз все двери уже поставили на место :)))
> А если серьезней – может их никто и не трогал? Походу, не стоит лезть внутрь "депо", если оттуда такие чудеса виднеются :о 3007 (как и 302) неплохо обозреваемы и без "нарушения периметра".
>
> Пы.Сы. А раз уж залезли, могли и фото 3007 спереди сделать ;) А если бы еще со стороны "разобраных" дверей... :))

Нет меня туда водила взял побывать и походить
30.04.2022 12:36 MSK
Ссылка
Фото: 33
Последнее время автобус в парке не наблюдался (на том месте где стоял возле желто-синего хлама)
30.04.2022 15:01 MSK
Ссылка
Autobusų entuziastai · Литва
Фото: 208
Цитата (Эдгар Штангович, 30.04.2022):
> Последнее время автобус в парке не наблюдался (на том месте где стоял возле желто-синего хлама)

Он уже стоит возле неопланов которые не работают
01.05.2022 00:06 MSK
Ссылка
Фото: 33
Цитата (Autobusų entuziastai, 30.04.2022):
> Цитата (Эдгар Штангович, 30.04.2022):
> > Последнее время автобус в парке не наблюдался (на том месте где стоял возле желто-синего хлама)
>
> Он уже стоит возле неопланов которые не работают

Понял, спасибо если будет фото с наружи автобуса то будем с нетерпением ждать.
04.05.2022 00:10 MSK
Ссылка
STS · Берлин
Фото: 6992
Судя по его нынешнему состоянию, его давно можно смело метить, как минимум, серым.
То же самое относится к 4008 и всем подзаборным Центролайнерам.
Всё это кладбище сегодня начали готовить к вывозу с территории парка на металлолом.
04.05.2022 17:26 MSK
Ссылка
Autobusų entuziastai · Литва
Фото: 208
Цитата (STS, 04.05.2022):
> Судя по его нынешнему состоянию, его давно можно смело метить, как минимум, серым.
> То же самое относится к 4008 и всем подзаборным Центролайнерам.
> Всё это кладбище сегодня начали готовить к вывозу с территории парка на металлолом.

с кладбише покинуть неопланы ман 3007,3008,4008 неопланы 991,992,994,995,996,998,999

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.