Фотобус
Литва, MAN A23 Lion's City G NG313 CNG № 4185
  ЛитваMAN A23 Lion's City G NG313 CNG № 4185  —  маршрут 31
Литва, Vilnius, Rasų gatvė

Автор: STS · Берлин           Дата: 9 сентября 2020 г., среда

Статистика

Опубликовано 09.09.2020 19:00 MSK
Просмотров — 640

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS 100D
Имя автора:STS
Авторские права:Fotobus.msk.ru
Время съёмки:09.09.2020 18:00
Выдержка:1/1250 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:105 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 10

09.09.2020 21:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот до сих пор не врубаюсь, что он там забыл?
10.09.2020 00:11 MSK
Ссылка
STS · Берлин
Фото: 6992
Цитата (sqdR1d, 09.09.2020):
> Вот до сих пор не врубаюсь, что он там забыл?

Странный вопрос.
Машина работает на одном из двух разрывных графиков, а на разрывах 31-го всегда сочленённики.
10.09.2020 10:44 MSK
Ссылка
sSnaiperis · Литва
Фото: 2000 · Перевод сайта (LT)
Скорее всего был вопрос, что именно новый ман там делает. Вероятно, что был на резерве, вместе какое-то постоянного.
10.09.2020 10:49 MSK
Ссылка
STS · Берлин
Фото: 6992
Цитата (sSnaiperis, 10.09.2020):
> что именно новый ман там делает. Вероятно, что был на резерве, вместе какое-то постоянного.

Ну, учитывая, что новых гармоней сейчас много, они всё чаще будут появляться и на любых разрывах.
На 24, например, сегодня два новых МАНа.
Кстати, в Адамполисе стоит ещё шесть пригнанных без номеров и наклеек VVT, видимо, не все ещё получены АП.
10.09.2020 17:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (STS, 10.09.2020):
>
> Ну, учитывая, что новых гармоней сейчас много, они всё чаще будут появляться и на любых разрывах.
> На 24, например, сегодня два новых МАНа.
> Кстати, в Адамполисе стоит ещё шесть пригнанных без номеров и наклеек VVT, видимо, не все ещё получены АП.

Да, много, но учитываю то, что длинные Вольво работают полные смены на 1G маршруте к примеру (показной маршрут), а на 31 и 74 маршруты пускают новье... нуу это как минимум странно :)
10.09.2020 20:49 MSK
Ссылка
coldrexX · Эстония
Нет фотографий
Цитата (sqdR1d, 10.09.2020):
> (показной маршрут)

???
Это как?
Показуха как в СССР?
Или я что-то не так понял во время последней встречи с коллегами из Вильнюса?
10.09.2020 22:44 MSK
Ссылка
STS · Берлин
Фото: 6992
Цитата (sqdR1d, 10.09.2020):
> длинные Вольво работают полные смены на 1G маршруте к примеру (показной маршрут), а на 31 и 74 маршруты пускают новье...

Всегда бывало и так, в этом нет ничего сверхъестественного.
Тем более, что техника новая и гарантийная, при возникновении каких-то недочётов по электронике (даже датчик просто загорится) машина снимается с линии и проверяется по гарантии, вместо неё выезжает что-то более старое.

Цитата (coldrexX, 10.09.2020):
> Цитата (sqdR1d, 10.09.2020):
> > (показной маршрут)
>
> ???
> Это как?
> Показуха как в СССР?

Не знаю, что имеется ввиду под "как в СССР", но маршрут 1G проходит через центр и старый город, он один из тех, что всегда более на виду, чем другие.
Поэтому туда стараются ставить ПС получше.
10.09.2020 22:57 MSK
Ссылка
sSnaiperis · Литва
Фото: 2000 · Перевод сайта (LT)
Показательные маршруты с 1 июля 2013 года считаются 3G (аеропортовский, который едет через центр), 1G (между вокзала и больничный квартал Santariškės, тоже через центр) и 53 (между вокзала и спального микрорайона Fabijoniškės, тоже через центр + проезжает мимо т/ц Akropolis)
11.09.2020 13:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (sSnaiperis, 10.09.2020):
> Показательные маршруты с 1 июля 2013 года считаются 3G (аеропортовский, который едет через центр), 1G (между вокзала и больничный квартал Santariškės, тоже через центр) и 53 (между вокзала и спального микрорайона Fabijoniškės, тоже через центр + проезжает мимо т/ц Akropolis)

Ну про 53 можно даже поспорить, на него особенно этим летом регулярно выезжали высокопольные Мерсы. :)
11.09.2020 16:42 MSK
Ссылка
Mettal · Литва
Фото: 15549 · Локальный редактор
Факт, что официально на 3Г уже 2 года как могут работать только низкополы. На 1Г и 53 (а до 2013 г. - на 2) автобусный парк такого правила придерживался по своей инициативе. Исключения всегда попадались по причинам отсутствия резерва.
Пока не все новые МАНы до конца отлажены и не всё до конца перераспределено между водителями, поэтому были и будут много случаев работы новой техники на разрывах.

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.