Фотобус
Пермский край, Bova X-Press LL1160-550 № Е 863 КМ 59
  Пермский край Ikarus 260.02 № Е 241 ВУ 59  —  маршрут 22т
  Пермский край Bova X-Press LL1160-550 № Е 863 КМ 59  —  маршрут 22т
Пермский край, Пермь, шоссе Космонавтов

Автор: bolani · Пермский край           Дата: 23 июля 1998 г., четверг

Статистика

Опубликовано 14.04.2010 22:14 MSK
Просмотров — 2143

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +81
Kto-To_Enottt+1
KNIGHT DMC+1
Ruygo+1
Arthur_Akhtyamov+1
A.T.+1
ФЕДЯ69РУС+1
Нурсултан+1
Permalink+1
Agbo+1
Кривич Илья+1
Андрей Ширинкин+1
Silent alarm+1
Сергей Дезорцев+1
Дмитрий Халимов+1
Мария Алексеева+1
Михаил М+1
Владичка+1
владислав74+1
Stanislav KrugLove+1
Владимир Зыкин+1
Илья С.+1
Put-Nik+1
Туктарев Саша+1
Ваганов Алексей+1
Daylight+1
Abramov_Anton+1
Альтерна 4216+1
Artemka A.+1
ЖЕКА42rus+1
Еж3+1
Костя+1
DarkKnight NNov+1
Yozhik_NN+1
Roman+1
K.Paiken+1
Сергеев Сергей (Орёл) +1
nik0352+1
IVZ+1
Гербрандт+1
Сергей Александрович+1
pe100v+1
Man in Black+1
Бараш Алексей+1
Виталий Шляпникoв+1
Антон Ильич+1
Антифактор+1
Артем Веселов+1
TORMOZZ+1
Щукин Д.+1
Стас Давыдов+1
Sklep+1
Butters+1
Александров Николай+1
iluxa+1
Mettal+1
Anry KB+1
Лайонел+1
vetal-76+1
спринтер85+1
ГАЗ-31013+1
Сергей-Пермский+1
пассат+1
Diman RF+1
Maksimus+1
Александр Мельников+1
Фима+1
Express_161+1
Алексей Мякишев+1
VLM124+1
VVN+1
Александр Айкашев+1
Ник Харлей+1
Michal Isakov+1
A G+1
Илья Плеханов+1
Archi+1
BOSS+1
Aртур+1
Коновалов Артём+1
Савин Роман+1
Eugen+1

Комментарии · 13

14.04.2010 22:21 MSK
Ссылка
Oleja-kid · Пермский край
Фото: 3991
22т еще до автовокзала...
14.04.2010 22:22 MSK
Ссылка
Коновалов Артём · Ямало-Ненецкий АО
Фото: 4785
O_O Пермь...
14.04.2010 22:25 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929
Шикарное остекление...
Oleja-kid это про эту машину ты спрашивал в комментах к Пермской зедёной Бове?
А машина простой шикарная, нет слов.
14.04.2010 22:34 MSK
Ссылка
Oleja-kid · Пермский край
Фото: 3991
Да, именно про эту...
Бова - это вещь конечно :)
14.04.2010 22:49 MSK
Ссылка
Aртур · Башкортостан
Фото: 10929
Одно лобовое стекло чего стоит. На игрушку больше похоже, но не автобус :D
15.04.2010 06:01 MSK
Ссылка
Fan_FERRARI · Пермский край
Фото: 44
помню этот бас, дверной механизм необычный
15.04.2010 13:41 MSK
Ссылка
Сергей-Пермский · Пермский край
Фото: 503
А я первый раз вижу! спасибо огромное за фото! Оказывается, транспортный рай в Перми наступил задолго до 2000 года!!! Уже тогда шла оккупация европейскими автобусами!
15.04.2010 19:08 MSK
Ссылка
iluxa · Свердловская область
Фото: 4711
Мне кажется тогда было лучше, потому как гайки пока не закручивали - пошлин не повышали, Евро III не вводили, да и перевозчики брали разнообразную технику :) втч гармошки.
15.04.2010 21:19 MSK
Ссылка
Antonius · Испания
Фото: 332
Лобовое стекло напоминает МАЗ-152, а вообще прикольный автобусик.)
16.04.2010 04:35 MSK
Ссылка
Бараш Алексей · Санкт-Петербург
Фото: 2269
А он из какой страны пришёл?
16.04.2010 12:25 MSK
Ссылка
Oleja-kid · Пермский край
Фото: 3991
Нидерланды, я так полагаю
16.04.2010 20:17 MSK
Ссылка
ПетровП · Пермский край
Нет фотографий
Сзади стоит Мирзовский Икарус 260 е241ву 59
17.04.2010 20:56 MSK
Ссылка
bolani · Пермский край
Фото: 1994
на фото-июль 1998...снято на Гознаке
на сегодня в городе есть ещё один БОВА(зелёненький),но не городской

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.