Фотобус
Одесская область, ПАЗ-3205 (00) № 003-62 ОА
  Одесская область ПАЗ-3205 (00) № 003-62 ОА  —  маршрут 191
Одесская область, Одесса, Балковская улица

Автор: Kaiser_Wilhelm_II · Одесская область           Дата: 29 июня 2006 г., четверг

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 14.04.2010 14:19 MSK
Просмотров — 1143

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon PowerShot A520
Время съёмки:29.06.2006 07:53
Выдержка:1/1000 с
Диафрагменное число:4
Фокусное расстояние:5.8125 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 10

14.04.2010 16:06 MSK
Ссылка
Фото: 55807 · Общий редактор / Локальный редактор
Странно что на ПАЗе не додумались до такой конструкции дверей....
14.04.2010 17:12 MSK
Ссылка
Андрей Ивановский · Свердловская область
Фото: 2640
ПАз - в целом сплошь непродуманный автобус. Чего уж о дверях говорить
15.04.2010 14:22 MSK
Ссылка
iluxa · Свердловская область
Фото: 4711
Не сказать... Сейчас и такого не могут сделать нормально (я о 3204)
15.04.2010 15:15 MSK
Ссылка
samuel · Москва
Фото: 1
Странно что ПАЗ до сих пор выпускают и его покупают. Даже для деревни он не годится
15.04.2010 15:53 MSK
Ссылка
iluxa · Свердловская область
Фото: 4711
Цитата (samuel, 15.04.2010):
> Даже для деревни он не годится

А что ещё для деревни годится??? Уж не 3237 ли?
15.04.2010 18:04 MSK
Ссылка
Alexander000001 · Челябинская область
Нет фотографий
Цитата (samuel, 15.04.2010):
> Странно что ПАЗ до сих пор выпускают и его покупают.

Ничего не странно, он же по цене сравним с легковым автомобилем, а хозяевам предприятий, которые их покупают, на них не ездить ни как пассажиру, ни как водителю - вот и экономят, закупая этот ужас! Любой автобус МВ стоит минимум в 2 раза дороже, даже высокопольный!

Цитата (iluxa, 15.04.2010):
> А что ещё для деревни годится??? Уж не 3237 ли?

Для деревни с асфальтовой дорогой вполне подойдёт и ПАЗ-3237 и даже ЛиАЗ-6213 в зависимости от пассажиропотока, а для грунтовки можно использовать КАвЗ-4235
15.04.2010 18:28 MSK
Ссылка
samuel · Москва
Фото: 1
Цитата (iluxa, 15.04.2010):
> А что ещё для деревни годится??? Уж не 3237 ли?

Богдан ездит в тульской области, уже года полтора, в местах где слово асфальт мечта. И водитель говорит что ведь сделали его так что не сыпится как ПАЗ
15.04.2010 18:49 MSK
Ссылка
iluxa · Свердловская область
Фото: 4711
Цитата (Alexander000001, 15.04.2010):
> Для деревни с асфальтовой дорогой вполне подойдёт и ПАЗ-3237 и даже ЛиАЗ-6213 в зависимости от пассажиропотока, а для грунтовки можно использовать КАвЗ-4235
Я имею в виду обычную деревню или поселок, где асфальта мало или нет вообще. Аврору по груновке?? Ну-ну она и на асфальте-то небольно живучая, к тому же у неё свесы большие. Вот результат в буквальном смысле съезда с асфальта (кромка асфальтированной дороги была слишком высоко, и автобус цепанул бампером) http://fotobus.msk.ru/photo/233359/ после ремонта,но следы остались.
И главное. Она дороже, намного дороже,а денег обычно деревням выделяют по минимуму.

Цитата (samuel, 15.04.2010):
> Богдан ездит в тульской области, уже года полтора, в местах где слово асфальт мечта. И водитель говорит что ведь сделали его так что не сыпится как ПАЗ

Какой ПАЗ то? Новый или старый? В одном предприятии тоже поменяли ПАЗ-3205 1993 года с неизвестным пробегом на китайца нового. Первое время радовались.
Что до Богдана то запчасти к Исудзу стоят побольше немножко газоновских. Проходимость у него всяко меньше, впрочем зачем она машине спректированной для асфальта. Проехавшись в нем удивился жесткости подвески, даже больше чем у дубового 4234. Зато салон просторнее 3205.
15.04.2010 20:51 MSK
Ссылка
Alexander000001 · Челябинская область
Нет фотографий
Цитата (iluxa, 15.04.2010):
> Я имею в виду обычную деревню или поселок, где асфальта мало или нет вообще.

В такие посёлки обычно транспорт не ходит в принципе, а высаживает неподалёку на асфальтированной дороге на повороте на деревню. Правда, бывают и исключения

Цитата (iluxa, 15.04.2010):
> Аврору по груновке??

Как ни странно, многие сельские АТП с ПАЗиков в последние годы стали переходить именно на Авроры (также имеются НефАЗы и Hyunday, но в меньшем количестве), зато коммерческие перевозчики в мегаполисах, где с асфальтом проблем нет, предпочитают 3205. Вообще-то, Аврора изначально задумывалась как замена устаревшему ПАЗу, даже военные стали их закупать, только что в последнее время модель немного изменили и она из последователя ПАЗика превратилась в междугородник средней вместимости - думаю, что это сделали зря.

Цитата (iluxa, 15.04.2010):
> Она дороже, намного дороже,а денег обычно деревням выделяют по минимуму.

А там и выделять не надо: у сельских АТП нет армии маршруток-конкурентов, поэтому они делают выше цены и за свой счёт покупают, что захотят - по крайней мере, именно так происходит в сёлах Челябинской области. А вот с мелкими городками сложнее - там городской транспорт и сам по себе убыточен, так ещё и маршрутки

Цитата (iluxa, 15.04.2010):
> Проехавшись в нем удивился жесткости подвески, даже больше чем у дубового 4234.

Не раз ездил в Богданах - подвеска у них намного мягче ПАЗа! Так что, наверное, это какая-нибудь переделка
15.04.2010 21:09 MSK
Ссылка
samuel · Москва
Фото: 1
Цитата (iluxa, 15.04.2010):
> Проехавшись в нем удивился жесткости подвески

Это видимо местная переделка или ремонт местных мастеров, ехал 6 часов на богдане, да по сравнению с икарусом он ду, но ПАЗ это даже не дуб это как на телеге деревяными колесами

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.