Fotobus
Germany, MAN 187 SG192 # H-KY 596
  GermanyMAN 187 SG192 # H-KY 596 
Germany, Hannover, Betriebshof Glocksee

Author: Andruschka1985 · Germany
Загрузка...

Statistics

Published 27.01.2010 19:49 MSK
Views — 730

Detailed info

Camera Settings

Model:Digital Cam
Date and Time:31.08.2008 15:23
Exposure Time:1000/308525 sec
Aperture Value:5.88
ISO Speed:60
Focal Length:5.8 mm
Show all EXIF tags

Comments · 13

28.01.2010 15:39 MSK
Link
Andruschka1985 · Germany
Photos: 165
Автобус построен в 1980 году. Заводской номер: 187-1384-1384
28.01.2010 15:41 MSK
Link
Photos: 1746
На фотографии дата верно указана?
28.01.2010 15:57 MSK
Link
Michal Isakov · Czech Republic
Photos: 14018 · General editor / Interface Translation (LT/CS)
Списан? Похож на музейный больше...
28.01.2010 17:43 MSK
Link
Dima61 · Sverdlovsk region
Photos: 98
Сколько таких агрегатов ( б/у из Германии ) в 1996-1998 годах по Караганде бегало в рекламе и без нее. Часть из них даже пообрезали, типа того что делают с 280-ми Икарусами. Правда продержались они недолго...
28.01.2010 17:50 MSK
Link
wpwpr · Moscow region
Photos: 403
да помню такие машины! правдо в другой окраске! и еще гмп передерывали под кпп от икаруса и кулису по салону кидали об которую все спотыкались и еслс на нее кто то вставал то скоростя не все включались!) было несколько маши переделанные под икарусные движки!
28.01.2010 19:17 MSK
Link
gusakyur · Moscow region
Photos: 6169
Значит не только в России маршрутки по встречке трамвайных путей катаются
28.01.2010 20:34 MSK
Link
McFly · Omsk region
Photos: 130
Это трамвайный парк.
28.01.2010 21:22 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3929
У нас до прошлого лета такой "раритет" ходил :D
28.01.2010 23:03 MSK
Link
грохотайло · Jewish autonomous region
Photos: 23
А почему все морды замазаны?
30.01.2010 17:12 MSK
Link
Oleja-kid · Perm region
Photos: 3929
Наверно это связано стем, что фото сделано в Европе :) У них там с этим строго.
08.02.2010 00:33 MSK
Link
Andruschka1985 · Germany
Photos: 165
Цитата (Савин Роман, 28.01.2010):
> На фотографии дата верно указана?

Дата указана верная.

Цитата (Михаил Исаков, 28.01.2010):
> Списан? Похож на музейный больше...

Да он списан. Но и несовсем музейный. Короче с ним очень тёмная история.

Цитата (грохотайло, 28.01.2010):
> А почему все морды замазаны?

Тут нежелательно чтоб люди себя узнавали на фото. Вот и морды замазаны. Строго с этим.
04.04.2010 00:01 MSK
Link
ЖЕКА42rus · Kemerovo region - Kuzbass
Photos: 1624
В Кемерове тоже был такой МАН 1968-го года, поступил в 1989-м, списали скорее всего в 2002-2003 годах. Он был красного цвета, с бездисковыми колёсами. По рассказу водителя, до того, как на него поставили коробку от Икаруса, там был джойстик - некое подобие тех, которые ставят на ЛиАЗ и НефАЗ. И передач было меньше
22.04.2010 19:58 MSK
Link
Coper · Arkhangelsk region
Photos: 584
Цитата (Andruschka1985, 08.02.2010):
Чтобы так не уродовать фото лучше в фотошопе сделать размытие на лицах.

Your comment

You need to log in to write comments.